Лупаю цю скелю• 02 мая 2023
Кто живет в США, купюры 1996, 2003, 2006 года нормально принимают?
Свекруховна• 02 мая 2023
Я в Канаде, приняли все, даже не смотрели на год. Игры с годом купюр это разводняк наших банков
Лупаю цю скелю
• 02 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
Спасибо!
Губки-уточкой• 02 мая 2023
Я за границей раньше тратила все, что тут не принимали. С печатками, годами, затертые и.т.д. Имхо это у нас тут какая то паранойя с годами и состоянием. Через одну купюру не такое- то пятно, то еще что.
Молчавочка• 02 мая 2023
Ответ дляСвекруховна
мі вчера хотели скинуть 96 года 100 дол, она была какая-то особенная, остальные принимали в обменках, а эту одну нигде не хотели. пошли вчера в приват, спросили, примут ли, были готовы уже платить 10% комиссии. Девушка очень удивилась, приняли без проблем. как мы поняли все гос банки обяазны принимать, частные могут не принять, например укрсиббанк ту купюру не брал
ПрипоРошенная• 02 мая 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Смотря где за границей. В Дубаи тоже не принимают, если старого образца или ещё что-то не нравится.
Всміхайлик• 02 мая 2023
В Украине эти доллары тоже без проблем принимают, если они без пятен, не стираные, без надписей и печатей