Сиджу тихенько• 02 мая 2023
Выхожу замуж, дети взбунтовались
Старший перестал разговаривать. Младший ходит обиженный. Как объяснить, что я еще молодая. Хочу жить и быть любимой. Не доходит до них.
Сиджу тихенько
• 02 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Ви його до вас в дім приведете? Якщо так, розумію дітей.
Нет, как раз к нему переезжаем
Шпондєр• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я понимаю, но сам факт, муж умер год назад, вы сразу завели отношения уже и замуж, как?
В смысле как?))) По моему это самый нормальный и здоровый подход. Чем бросать себя на многолетний алтарь жертвоприношения и выташнивать всем окружающим и родственникам своими страданиями и упреками о том, что вы же с мужьями, а я вот одна такая несчастная и все вокруг такие жестокие... Есть у меня такая родственница, всем уже чайной ложкой мозг съела, 5 лет она мученица и всем это навязывает
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
зараз авторка посипе голову попелом
Прожить утрату и строить сразу отношения собираясь замуж за иностранца, для меня это очень странно.
миссАрфография• 02 мая 2023
2 месяца назад было, что муж умер 7 месяцев назад, сейчас уже больше года. Быстро, однако, у вас время летит.
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Сьогодні як ніколи їм тут по-домашньому)
та вони вже помітили
Губи з філером• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Какая информация нужна? Детям 16 и 11. Муж умер чуть больше года назад. Когда началась война мы уехали. Сейчас не в Украине. Избранника люблю, он тоже очень. Счастлива с ним
В глазах детей вы предатель, всего год прошел. Зачем замуж, живите себе вместе
Сиджу тихенько
• 02 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
У кого было?
миссАрфография• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
У кого было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299154 Не ваша тема?
Гола з конопель• 02 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
А какая разница для детей?
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Що сумного?
Робіть лице цеглиною...
Хай сприймуть як факт...
Вот это грустно
Хай сприймуть як факт...
Вот это грустно
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Конечно вы правы, потеряв мужа, партнера, отца детей нужно сразу прыгать по койках, искать мужиков, ведь одной нельзя жить, ведь рядом был лишь кошелек, какая боль, утрата, нужен новый, ни дня без мужика. Вы после утери близких тоже о них забываете на второй день, о своем отце вы тоже забыли или забудете на сл.вечер?
Сиджу тихенько
• 02 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
Нет, не моя. Но спасибо почитаю. Может там хотя бы нормальные комменты, а то сегодня тут большинство диких женщин
Курочка-чубаточка• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Жизнь продолжается
Для вас, а у детей отца недавно не стало и естественно, что они не воспринимают замену ему
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
а жити разом то не зрада?
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
ваша-ваша...
оце ’спасібо почітаю’ вас знов видало
Шпондєр• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Год вполне достаточно чтобы взять себя в руки. Понятно, что боль остаётся, но нужно жить дальше.
Можу брикнути• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
16 и 11
о! це ви тиждень тому розповідали як зізналися чоловіку у зраді?
Сиджу тихенько
• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
айяйяй...
Угомонитесь уже. Вам там мало, переходите в другие
ДлинноНожка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Робіть лице цеглиною...
Хай сприймуть як факт...
Вот это грустно
Хай сприймуть як факт...
Вот это грустно
Звісно як факт. Розумна жінка нічого поганого видам навіть не купить, не те що не приведе не гідного їхньої сімʼї чоловіка.
А діти прям, знаєте, всі як один тішаться, що мама своє щастя жіноче віднайшла.
Гуляю босоніж• 02 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
А какая разница для детей?
вы сейчас пошутили?
Автор не сильно привязана была к умершему мужу, мало ли...может не было там уже давно любви, ее можно понять.
Но у детей умер отец, которого они судя по всему любили, и такую ’замену’ вполне могут воспринять как ’мы предаем отца’.
Отсюда столько чувств и обид. Они сами могут чувствовать себя виноватыми перед отцом или в память о нем.
Горевание - сложный процесс, не просто так он в среднем длится год.
Шикаю і викаю• 02 мая 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дети считают что мама только ихняя и больше ничья, поговорите с ними и объясните, что они тоже когда вырастут, создадут свои семьи и уйдут от Вас, а Вы когда выйдете замуж, то никуда от них не уйдете и никогда их не бросите, они переживают, это вполне нормально.
Тут вопрос я думаю в другой. Дети потеряли отца. У меня это проходила подружка. Сколькотора соков из мамы выпила, когда мама с мужчиной хотела сойтись... но правда там был друг её папы ...
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
хвостик прищемили?
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
ханжество зайшло в чат
здрастуйте!
Гуляю босоніж• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
ваша-ваша...
оце ’спасібо почітаю’ вас знов видало
вы не в следственных органах работаете?))
или все темы читаете и запоминаете?)
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
или все темы читаете и запоминаете?)
в слідчих
в прокуратурі