Сиджу тихенько• 02 мая 2023

Выхожу замуж, дети взбунтовались

Старший перестал разговаривать. Младший ходит обиженный. Как объяснить, что я еще молодая. Хочу жить и быть любимой. Не доходит до них.
Гуляю босоніж• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
в слідчих
в прокуратурі
откуда тогда у вас столько свободного времени проводить его на советчице?))

Семенівни сусідка• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Как вы так быстро смогли забыть- полюбить и замуж собраться?
Тоже не понимаю...
Надеюсь, муж автора все же умер, а не погиб на войне
автор Сиджу тихенько • 02 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Тут вопрос я думаю в другой. Дети потеряли отца. У меня это проходила подружка. Сколькотора соков из мамы выпила, когда мама с мужчиной хотела сойтись... но правда там был друг её папы ...
У моей кумы такая же ситуация была в прошлом году, вышла замуж за лучшего друга мужа после его смерти. Дети нормально отнеслись
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
а ви засуджуєте?
Я поставила знак вопроса, интересуюсь
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ длямиссАрфография
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3299154 Не ваша тема?
Авторы синхронно мигают онлайн и синхронно пропадают. Если автор говорит, что тема не её, то наверное, бывают и такие совпадения)
автор Сиджу тихенько • 02 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
А вам?
Ирэн1983• 02 мая 2023
Та вы ж уже писали
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
23 хвилини тільки
Огірок та Помідорчик• 02 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Те через год вы уже любите человека с другим менталитетом?)
Что странного?

Гл. Амурная• 02 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Потерю родного отца пережить и принять нового мужчину своей мамы очень сложно, мне было 17 когда настало папы и через полтора года, моя мама встретила, теперь уже моего отчима, а я не могла с этим смириться и очень возненавидела её тогда, за то что она предала память отца и только спустя время с этим смирилась, когда уже вышла замуж.
Девальвация• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А у вас точно такие же дети как у кумы?
ЧукИГеки• 02 мая 2023
Автор, перебесятся. Мои тоже психовали. Но поняли, что это ничего не изменит. Выхожу тоже замуж за иностранца. Не могу сказать что влюблена как Вы. Но я с ним счастлива и дети должны это понимать, с эгоистами должен быть разговор короткий. И Вы же не предали мужа, у Вас его уже нет, пусть смиряются, не маленькие
Гуляю босоніж• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
23 хвилини тільки
я имела в виду читать и запоминать темы)
Инстагра_мерша• 02 мая 2023
Чому в чат досі не зайшли #щожтизаматитака??
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
ханжество зайшло в чат
здрастуйте!
В чем мое ханжество, в том, что на похоронах не ищу нового хахаля?
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляШпондєр
Год вполне достаточно чтобы взять себя в руки. Понятно, что боль остаётся, но нужно жить дальше.
Автор за год уже замуж собралась.
ЛісАпетная• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Конечно вы правы, потеряв мужа, партнера, отца детей нужно сразу прыгать по койках, искать мужиков, ведь одной нельзя жить, ведь рядом был лишь кошелек, какая боль, утрата, нужен новый, ни дня без мужика. Вы после утери близких тоже о них забываете на второй день, о своем отце вы тоже забыли или забудете на сл.вечер?
Ого, який ацький хор голосів в голові
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
фі, як негарно.
ви всіх чоловіків хахалями називаєте? а жінок, напевно, хвойдами
ЛісАпетная• 02 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Поки ще #шожтизавдова
Але ще не вечір, зайде й мати)

Инстагра_мерша• 02 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Поки ще #шожтизавдова
Але ще не вечір, зайде й мати)
О, все по плану
На_оба_рот• 02 мая 2023
Раз дети живут с вами ,то прежде всего мужчина должен был построить с детьми хорошие,доверительные отношения.Именно с детьми,а раз они против -значит им неприятен этот мужчина,они считают его чужим и плохим,то как они согласятся с ним жить?Вы бы согласились жить с человеком который вам неприятен и вы с ним почти не общаетесь ?Если вам важно мнение детей,то продолжать с мужчиной не стоит или пусть ещё продолжает налаживать с ними отношения без совместного проживания.Хотя в жизни почти все женщины не ставят ни во что мнение детей.А по сути в таких ситуациях у детей и нет выхода как потом жить и терпеть неприятного им человека в доме.
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Автор,это не тот вопрос в котором у детей есть право голоса. Но да, они могут кривить лицо и прочими способами демонстрировать свое недовольство. Решение принимаете только вы
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Человека больше нет и никогда не будет. И автор имеет полное моральное право строить новые отношения. А не изображать вселенскую скорбь для того,чтобы соответствовать вашим представлениям о порядочной вдове
Кофр для ноги• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
еще и ребенка можете родить
у 16 летнего через 2 года своя жизнь

егоїсти ваші дітки трішки
Vera83• 02 мая 2023
ну не знаю, я после смерти кода больше года решалась завести второго, а тут муж и отец
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
а до чого тут ви
Vera83• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
а до чого тут ви
я к тому, что тут пишут: а че такого, год после смерти мужа выходить второй раз замуж
Зубная фея• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
а ви засуджуєте?
Не мы, её дети!
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
а че такого?
Зубная фея• 02 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Хіба є якась квота по часу?
Да, траур по супругу 1,5 года, например!