Сиджу тихенько• 02 мая 2023
Выхожу замуж, дети взбунтовались
Старший перестал разговаривать. Младший ходит обиженный. Как объяснить, что я еще молодая. Хочу жить и быть любимой. Не доходит до них.
Небалувана Галя• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Отношения с мужчиной у них у обоих отличные, но когда узнали, что сделал предложение, переклинило
переживут, мой тоже пытался попытом бить. ничего, отстрадал.
КинДза• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
получается сразу после смерти начать встречается с другим, не знаю может некоторым и ничего такого, мне это дико
может, к мужу давно любви не было. Люди живут вместе по самым разным причинам
Пи Пи Пилюля• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
Верность нужно хранить живым,а мертвым она не нужна
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
ну вам діко - не зустрічайтесь.
Дали полный бан• 02 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Звісно як факт. Розумна жінка нічого поганого видам навіть не купить, не те що не приведе не гідного їхньої сімʼї чоловіка.
А діти прям, знаєте, всі як один тішаться, що мама своє щастя жіноче віднайшла.
Значит, я не розумна жинка) мне подход ’делайте лицо кирпичом, пусть принимают как факт’ не близок.
Бавовнятко• 02 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Да, траур по супругу 1,5 года, например!
Це де таке записано?
Ирина-bbd0• 02 мая 2023
Ответ дляVera83
Да тут сколько тем и постов о том.что живут с опротивевшими мужьями. Поэтому иногда смерть партнера не трагедия
И может автор еще в браке начала встречаться с другим
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Человека больше нет и никогда не будет. И автор имеет полное моральное право строить новые отношения. А не изображать вселенскую скорбь для того,чтобы соответствовать вашим представлениям о порядочной вдове
При чем здесь порядочность? Вы бы смогли сразу после похорон искать мужиков?
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
фі, як негарно.
ви всіх чоловіків хахалями називаєте? а жінок, напевно, хвойдами
Ага, еще яйценосцами, матней, оленями, кобелями
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
а чого в вас такий колхозний лексикон? мужики, хахалі, по койкам...
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
ну повний набір з курятника
Коренная киевлянка• 02 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
ну повний набір з курятника
А у вас кто там, киса, зая, мой лучик света?
ДлинноНожка• 02 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Кожному своє, я трохи про інше.
Мені дитячі примхи і маніпуляції вдалося побороти малою кровʼю саме таким шляхом.
Хоч я на велику мудрість не претендую, лише на добре знання своїх дітей і чоловіка, якого я привела в нашу родину.
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
поганий з вас аналітик
Ответ дляГл. Амурная
Дети считают что мама только ихняя и больше ничья, поговорите с ними и объясните, что они тоже когда вырастут, создадут свои семьи и уйдут от Вас, а Вы когда выйдете замуж, то никуда от них не уйдете и никогда их не бросите, они переживают, это вполне нормально.
а как не переживать, когда дядя Толя будет в трусах выходить в ванную,а до этого запираться с мамкой в спальне и напару издавать всяческие звуки?
Пищалка• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Какая информация нужна? Детям 16 и 11. Муж умер чуть больше года назад. Когда началась война мы уехали. Сейчас не в Украине. Избранника люблю, он тоже очень. Счастлива с ним
Хотела написать о детско-подростковом эгоизме, но могу понять, почему детям сложно понять, что спустя всего год мама не только поклонника завела, но уже брак регистрирует.
40 дней хоть подождали?
Ответ дляКоренная киевлянка
Конечно вы правы, потеряв мужа, партнера, отца детей нужно сразу прыгать по койках, искать мужиков, ведь одной нельзя жить, ведь рядом был лишь кошелек, какая боль, утрата, нужен новый, ни дня без мужика. Вы после утери близких тоже о них забываете на второй день, о своем отце вы тоже забыли или забудете на сл.вечер?
нет, нужно 10 лет походить в трауре и отдать всю себя детям. А потом когда вырастут, ползти на кладбище. И пофиг, что тебе еще 50 лет.
Татьяна-57fb• 02 мая 2023
по моему вдова не вдова не играет большую роль ,знала такую семью сестра мужа тоже вдова, и тоже дети ,приняли все со скандалом . тогда дети у нее были школьники ей 45 и избраннику тоже .,она поскорее родила третьего ребенка ,мы когда приходили в гости ,это все было ужасно смотреть, ее дети от первого мужа издевались можно сказать ,причем втихаря лупили это малыша ,толкали ,пугали ,второй муж был тоже законный женился ,все это терпел все время работал ,кормил и содержал всех ,квартира была ее .вам будет тяжело если вы не усмирите своих деток ,кончилось все плачевно ,малолетки подросли ,к ее новому мужу относились ужасно хоть и сидели на его шее ,он начал выпивать ,шел поздно ночью с работы спотыкнулся об люк и разбил голову ,так до утра и лежал пока не умер ,она тоже не долго прожила в 52 г умерла ,старшенькие сразу продали квартиру , малыш покойных в школу пошел не знаю как они с ним расправились потом . я потеряла контакты с этой семьей ,.так эти дети его и не приняли как брата шипели на него всегда как 2 змеи а мальчик был хороший ,спокойный вечно у них он в углу сидел когда она была на работе ,мой муж пару раз вмешивался ,но она их всегда защищала вы должны выбрать или ваши дети будут’ править бал ’ или новая семья у вас будет и то и то не получится наверно будете между 2 огней как говорят ,я не осуждаю ни в коем случае вас прочитала тему и чего то это все вспомнила ,не спешите с третьим ребенком хотя как получится
Бавовнятко• 02 мая 2023
Ответ дляАвокада
давні традиції такі були (1рік), але зараз можна все,
бо жисть продолжаєцца.
То не традиції були. Було’ашолюдискажуть...шопнехужеяквлюдей’
Люди самі собі придумують предразсудки
Зубная фея• 02 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Це де таке записано?
В народной совести. Хотя, о чем я, если жених заграничный нарисовался
Зубная фея• 02 мая 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
И детям покойного тоже?
Бавовнятко• 02 мая 2023
Ответ дляАвокада
та то вам все так дома говорили ’ашолюдискажуть’,вот вы и встаёте на дыбы.
а раньше у людей были честь, достоинство и соблюдение правил приличия.
Кацапи теж зараз багато говорять по честь і совість. А по факту гниди
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
16 и 11 сложный возраст. Мягко объясняйте им, что вы их очнеь любите. больше жизни. И это не предательство папы, папу вы тоже любите, но его больше нет. Как-то так
Тумба-юмба• 02 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
а до чого тут совість?
Анонимарик• 02 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Те через год вы уже любите человека с другим менталитетом?)
Через год уже замуж собирается