АсобеннАя• 02 мая 2023

Мужу вручили повестку..

Что будет если не пойдет в военкомат?
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он частково придатний
Откуда Вы знаете ?
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Сначала медкомисию проходять, Може Бути не пригодний ( якщо дійсно підтвердження буде, навіть виїхати має право), або частково придатний . Можуть спитати, чи хочеш? Сказати , ні, і відпускають додому. Це випадки серед знайомих...
Ага,
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Чтоб его забрали?
От нас что надо?
И почему под анонимом?
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Выкинуть и все
А так разве можно?
Чеширская кошечка• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А в чем проблема прийти?
Наверное жить хочет ?!
Без Баяна• 02 мая 2023
Уже все знают что делать с повестками. Второй год войны - что вы спрашиваете?? все кто хотел пошёл, все кто не хотел - ухиляются , всё!
Майская киска• 02 мая 2023
Ответ дляТріль!
Какой смысл прятатся, если единую базу делают рано или поздно, придётся идти.
Говорили что на Оболони спалили все дела в военкомате, потому что заходили к нам сюда рашка
Файно Замало• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Днепр
сочувствую( у меня там брат
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Потом через дию заплатить штраф? Или как интересно штрафы за неявку платят)
Должны в розыск подать. Родственник с апреля прошлого года ждет штраф
Партизанка• 02 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Та вообще нет проблемы, подумаешь
Проблема у всех одна - война и цель у всех тоже одна - наша Победа. Я в шоке если честно от ответов! Давайте всех мужей спрячем под кровать, лапки сложим и сдадимся рашистам!
Тріль!• 02 мая 2023
Ответ дляМайская киска
У нас тоже такое говорили, что уничтожили все списки
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Откуда Вы знаете ?
Написано так в его билете
Майская киска• 02 мая 2023
Ответ дляТріль!
Это правда
Злюка-закусюка• 02 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверное жить хочет ?!
А он особенный? С парни на передовой жить не хотят? Врубайте мозг и прекратите труситься за такими недомужиками. Ему вручили и боится прийти в военкомат. Блевотина просто
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Написано так в его билете
Ну это о мирном времени речь.
В войну все по-другому
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
От нас что надо?
И почему под анонимом?
Какая разница под анонимом или без? Конкретно от вас мне ничего не надо, пройдите мимо если нечего сказать, зачем язвить
Leka_Leka• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он частково придатний
на медкомисиию отправят. С вероятностью 99,999 % будет годен
Великий сатирик• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А так разве можно?
Можно …соседу 5 раз уже вручили и ничего .
Брату тоже дали , не ходил никуда , главное свои данные не диктовать точно , тел левый , все равно базы нет никакой
ВундерКИНГ• 02 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Зараз всі пригодні
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Есть что сказать. Пусть идет воюет!
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он частково придатний
Автор, ваш муж был частково придатним. По повестке он будет повторно проходить медосмотр. Может и полностью окажется здоров
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Зубная фея• 02 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Шо шо?
Кофе в лобби• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Давайте
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
А Ваша цель какая ?
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто сказал что он боится туда идти? Он то как раз и собирается идти, это Я против!
Чеширская кошечка• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Оновлена версія• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Здесь чужимы руками жар загребают,советы один лучше другого : выбросить повестку, забыть...а потом будут с манатками и своими дод#к@ми на Западную бежать да в Польшу.
Все умные, воевать не барское дело
Майская киска• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так вам какое дело , вы с ним не живёте
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Пусть сначала ваш из-под юбки вылезет.