АсобеннАя• 02 мая 2023

Мужу вручили повестку..

Что будет если не пойдет в военкомат?
kpss2017• 02 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Жінці навіть добровільно туди потрапити неможливо.
Запросто, моя знакомая в марте контракт заключила. Гражданская, 42 года, образование финансы. Сейчас на учениях и едет на 1 линию через неделю.
Алтыншаш• 02 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Это правда
Брехня! Ще й нагла!
Можна подумать, що з Оболоні нікого не призвали, чи повістки адресні не поприходили.
Таке вже понарозказують
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляspace.soull
Согласна, жесть
Люди так боятся.
Конечно боятся
На войне убивают, калечат
Не все туда радостно бегут
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
У мужа в роте так решила одна семейная пара, что 3 надо организовать. В итоге двойня) уже отправился к жене 4ых воспитывать)
Ну и молодец)
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Конечно боятся
На войне убивают, калечат
Не все туда радостно бегут
Что делать будем?
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Что делать будем?
Третьего рожать!
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Оно и понятно, вы рашу ждете. Вам без разницы какой паспорт иметь.
Да поймите людям важны родные люди рядом, а не паспортные данные.
kpss2017• 02 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Многим без разницы 🤷
kpss2017• 02 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Бывает.
Не бывает
Алтыншаш• 02 мая 2023
Ответ дляЕлена1265
Тоже удивилась😂
Спрашивают… Если бы спрашивали, повестки бы не раздавали
Обмежено придатних після висновку ВЛК питають.
Якщо не згоден добровольцем, або нема вільної посади, то відправляють додому.
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Третьего рожать!
Так третий не завтра появится, а через 9 месяцев
kpss2017• 02 мая 2023
Ответ дляАлтыншаш
Нет, среди моих коллег всех забрали, все ограничено годные и в армии не служили, никто и никого не спрашивал
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
В 33 недели уже выпускают за границу
Можно где то перепрятаться,в село уехать какое то
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Да, у моего тоже не спрашивали
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
В 33 недели уже выпускают за границу
Точно не в село. Тут списки в военкомат подает глава сельсовета или староста, а они то точно знают где кто живет. Лучше всего в городе, на крайняк из квартиры не выходить. Ломать двери пока что им не разрешили.
Алтыншаш• 02 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Чоловік мій. З Оболоні, де всі справи попалили , інвалідність, пройшов ВЛК - тільки що дома повечеряв)
Кум-доброволець, з під Вугледару взяв відстрочку у зв´язку з інвалідністю мами. З ним разом ще шість побратимів оформляли доки.- це до того, що ніби з нолика не відпускають.
ovenyou• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
у вас кто-то из близких есть в всу? в моем окружении многие уже похоронили сыновей, мужей, боатьев
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Может и так
автор Vik_tori07 • 02 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Аффтор, ауууу! Вы хдеее?
Здесь)
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Чем поможет нытье?
арина-ветерок• 02 мая 2023
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Николаев, годны все! ... со зрением -9 уже на тренировочном полигоне знакомый , скоро под Бахмут. Не знаю ни одного случая чтоб отпустили и сказали не пригоден.
Вам решать что делать.
Минус девять это практически слепой. Вы не придумываете? Я с минус три на расстоянии вытянутой руки все вижу расплывчато, в таблице вижу две верхние буквы и все.
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Не, эт на время поможет. В данном случае нужны более радикальные меры
Шею?
mar minor• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Мой муж там, а я уже пойду после вас
После начисления моей матери выплат которые положенны моему отцу военному , после компенсации всех наших растрат на лечение в военном госпитале , и затрат на похороны .
Медальки могу вернуть . Как то так !
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Шею?
Ну это уже слишком радикально
Руда Сова• 02 мая 2023
Мне интересно, кого то ещё удается призвать? По моему,уже это очень трудно
Сейчас даже те кто служит, пытаются отсрочки оформлять и увольняться. Среди тех,кого я знаю, двое оформили отсрочку и уволились. Но они не на передке были
Ваша величність• 02 мая 2023
Ответ дляmotherfucker
Ну это уже слишком радикально
Можно не сильно
Реверанс• 02 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Штраф, штраф, потом уголовная ответственность. Нее?
Ні.
Зеленському 4 рази направляли повістки свого часу.
Він їх проігнорував і все.
З чого штрафи зараз.
Кошовий сказав ,що там стріляють і можуть вбити тож також не піде.
Ніяких штрафів нема.
Зеленський проігнорував 4 повістки в 2014-2015 роках – Міноборони
Amira-a• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
В 33 недели уже выпускают за границу
Это легенды или реальные знакомые так выезжали? На границе хотят видеть 3 свидетельства и всё (
Glucose• 02 мая 2023
Ответ дляарина-ветерок
У моей знакомой минус 11, я только в прошлом году узнала, мы 15 лет общаемся практически каждый день) И ничего она не слепая, линзы надела и все ок
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляAmira-a
Читала ещё в прошлом году разъяснения, что беременная жена со справкой о беременности,где указан срок 33+ недель и двое детей со свидетельствами
Знакомых, кто так выехал,нет
Если кому сильно нужно,то можно уточнить у пограничников