АсобеннАя• 02 мая 2023
Мужу вручили повестку..
Что будет если не пойдет в военкомат?
Царевна_несушка• 02 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это политики должны решать что-то ,но положить всю молодежь ,уже и не молодежь в ход пошла ,много возрастных мужчин .
Надо искать выход ,закупать оружие ,снаряды ,а не ждать пока всех перемесят . ! И в это время поднимать депутатам зарплаты ! Можете меня записать в матрёшки ,как здесь любят , ситуация от этого не изменится !
Якщо рф на переговорах захоче забрати ваше місто. Ви згодні?
Бибер-анонимер• 02 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть сначала ваш из-под юбки вылезет.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
И?? Какие ваши предложения? Будем дАгАвАриваццца?
А кому интересны наши предложения? Есть представители, которые решают, что делать, когда и как. Вот это их проблема думать, кто будет защищать страну, им за это огромные деньги платят.
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, такие тоже есть. Сосед с сыном пошли на войну добровольцами, отец с 2014 служит, сыну 20 лет пошел в прошлом году. Но у них очень патриотическая семья, младшие в организации пласт состоят.
На таких только надежда .
АсобеннАя
• 02 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Жінці навіть добровільно туди потрапити неможливо.
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Якщо заберуть, то в тил частково-придатного. Але можуть і написати , що придатний, дивлячись на кого попаде на медкомісії. Чоловік недавно проходив медкомісію, замість зняття з обліку написали частково-придатний. Могли б написати придатний, то написали б, але в нього 3 група
У моего в роте объявили, что ещё 2 потока обычных, а на 3 будут частково придатних начинать отправлять на ноль. Но это их рота, там вообще трешак творится.
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Оно и понятно, вы рашу ждете. Вам без разницы какой паспорт иметь.
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Пусть обращается к юристу. У него есть законные основания уйти со службы. Если не контрактник, конечно
Уже обратился. Вся проблема в том, что он на 0, под Бахмутом. Все, кто был в тылу без проблем уволились, у кого были основания
ghefilte_fish• 02 мая 2023
Блин, вы как в рашке что ли? ’Что будет ’... жив будет. Выкиньте и живите дальше
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, скажите, что женщины не служат
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМайская киска
То ходят все больные или волонтёры, а ещё в нацгвардию позаписывались и сидят репы отъдают , как пикалов
Нацгвардия так-же служит, как и зсу
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
А что будете делать, когда халява за бугром закончится ?
Стигла полуниця• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Проблема у всех одна - война и цель у всех тоже одна - наша Победа. Я в шоке если честно от ответов! Давайте всех мужей спрячем под кровать, лапки сложим и сдадимся рашистам!
Так чому ви ще не там? Мета ж одна.
Ответ дляДодекаэдр
Сначала медкомисию проходять, Може Бути не пригодний ( якщо дійсно підтвердження буде, навіть виїхати має право), або частково придатний . Можуть спитати, чи хочеш? Сказати , ні, і відпускають додому. Це випадки серед знайомих...
Военком, даже не пытайся тут кого то обмануть!))
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот они и решили - мобилизация. Не слышали?
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мужу руку ломает
Не, эт на время поможет. В данном случае нужны более радикальные меры
space.soull• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Согласна, жесть
Люди так боятся.
Красавишна-Улыбавишна• 02 мая 2023
Николаев, годны все! ... со зрением -9 уже на тренировочном полигоне знакомый , скоро под Бахмут. Не знаю ни одного случая чтоб отпустили и сказали не пригоден.
Вам решать что делать.
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Зачем руку? Может,они третьего делают))
Я вот третьим беременна)
Правда у меня старшая от первого брака)
Я вот третьим беременна)
Правда у меня старшая от первого брака)
У мужа в роте так решила одна семейная пара, что 3 надо организовать. В итоге двойня) уже отправился к жене 4ых воспитывать)