АсобеннАя• 02 мая 2023

Мужу вручили повестку..

Что будет если не пойдет в военкомат?
Царевна_несушка• 02 мая 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Это политики должны решать что-то ,но положить всю молодежь ,уже и не молодежь в ход пошла ,много возрастных мужчин .
Надо искать выход ,закупать оружие ,снаряды ,а не ждать пока всех перемесят . ! И в это время поднимать депутатам зарплаты ! Можете меня записать в матрёшки ,как здесь любят , ситуация от этого не изменится !
Якщо рф на переговорах захоче забрати ваше місто. Ви згодні?
Бибер-анонимер• 02 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Пусть сначала ваш из-под юбки вылезет.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
И?? Какие ваши предложения? Будем дАгАвАриваццца?
А кому интересны наши предложения? Есть представители, которые решают, что делать, когда и как. Вот это их проблема думать, кто будет защищать страну, им за это огромные деньги платят.
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Да, такие тоже есть. Сосед с сыном пошли на войну добровольцами, отец с 2014 служит, сыну 20 лет пошел в прошлом году. Но у них очень патриотическая семья, младшие в организации пласт состоят.
На таких только надежда .
автор АсобеннАя • 02 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Жінці навіть добровільно туди потрапити неможливо.
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
Якщо заберуть, то в тил частково-придатного. Але можуть і написати , що придатний, дивлячись на кого попаде на медкомісії. Чоловік недавно проходив медкомісію, замість зняття з обліку написали частково-придатний. Могли б написати придатний, то написали б, але в нього 3 група
У моего в роте объявили, что ещё 2 потока обычных, а на 3 будут частково придатних начинать отправлять на ноль. Но это их рота, там вообще трешак творится.
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Оно и понятно, вы рашу ждете. Вам без разницы какой паспорт иметь.
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Пусть обращается к юристу. У него есть законные основания уйти со службы. Если не контрактник, конечно
Уже обратился. Вся проблема в том, что он на 0, под Бахмутом. Все, кто был в тылу без проблем уволились, у кого были основания
ghefilte_fish• 02 мая 2023
Блин, вы как в рашке что ли? ’Что будет ’... жив будет. Выкиньте и живите дальше
Ля-ля-ля• 02 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
В мирное не бывает ограничено годных
Бывает.
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, скажите, что женщины не служат
Свисток ля-минор• 02 мая 2023
Ответ дляМайская киска
То ходят все больные или волонтёры, а ещё в нацгвардию позаписывались и сидят репы отъдают , как пикалов
Нацгвардия так-же служит, как и зсу
жижифреймут• 02 мая 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
А что будете делать, когда халява за бугром закончится ?
Там-тарарам• 02 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
На таких только надежда .
Это их выбор
Стигла полуниця• 02 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Проблема у всех одна - война и цель у всех тоже одна - наша Победа. Я в шоке если честно от ответов! Давайте всех мужей спрячем под кровать, лапки сложим и сдадимся рашистам!
Так чому ви ще не там? Мета ж одна.
Kidstaff Bot• 02 мая 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Сначала медкомисию проходять, Може Бути не пригодний ( якщо дійсно підтвердження буде, навіть виїхати має право), або частково придатний . Можуть спитати, чи хочеш? Сказати , ні, і відпускають додому. Це випадки серед знайомих...
Военком, даже не пытайся тут кого то обмануть!))
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Ну вот они и решили - мобилизация. Не слышали?
Ваша величність• 02 мая 2023
Аффтор, ауууу! Вы хдеее?
Елена1265• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Тоже удивилась😂
Спрашивают… Если бы спрашивали, повестки бы не раздавали
EvdoKiev• 02 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Потом через дию заплатить штраф? Или как интересно штрафы за неявку платят)
Штраф, штраф, потом уголовная ответственность. Нее?
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляВаша величність
Аффтор, ауууу! Вы хдеее?
Мужу руку ломает
Елена1265• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну, пусть решают. А мы решаем относительно своей семьи, понимая и принимая ответственность, которая последуют за нашим решением 🤷🏻‍♀️
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Лучше уголовная ответственность, чем глубокая инвалидность или смерть
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мужу руку ломает
Не, эт на время поможет. В данном случае нужны более радикальные меры
space.soull• 02 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Согласна, жесть
Люди так боятся.
Красавишна-Улыбавишна• 02 мая 2023
Николаев, годны все! ... со зрением -9 уже на тренировочном полигоне знакомый , скоро под Бахмут. Не знаю ни одного случая чтоб отпустили и сказали не пригоден.
Вам решать что делать.
Руда Сова• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мужу руку ломает
Зачем руку? Может,они третьего делают))
Я вот третьим беременна)
Правда у меня старшая от первого брака)
Елена1265• 02 мая 2023
Ответ дляEvdoKiev
Уголовная только если уклонение от мобилизации. Пока его не признают годным, уклонения нет
motherfucker• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Зачем руку? Может,они третьего делают))
Я вот третьим беременна)
Правда у меня старшая от первого брака)
У мужа в роте так решила одна семейная пара, что 3 надо организовать. В итоге двойня) уже отправился к жене 4ых воспитывать)