АсобеннАя• 02 мая 2023
Мужу вручили повестку..
Что будет если не пойдет в военкомат?
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
Не буде перемовин. Можете не чекати і вже збирати валізки до рашки
Ответ для_Alekssandra_
А на вас лично как это влияет?
То, что вы пытаетесь кого-то оскорбить, старый никому неинтересный лозунг. Только совсем незрелые личности на него поведутся.
Не в храбрости тут дело. Хотя есть такие мужчины, что реально боятся. А что, человек не может бояться?
А ви думаєте вони там в Бахмуті не бояться??? Вони на день по кілька разів із життям прощаються, розумієте??? Ви розумієте що на позиції замість 30 чоловік, всього 6. І вони тримаються!!! А якщо б було тих 30 чоловік, то вже б і рашки не було б... А ви в воєнкомат зайти боїтеся)))
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ну є ж експертиза. Якщо я не розписувалася, то я то точно буду доказувать і одне судове розбирання і стане питання, а чи не підробляли вони массово. Це резонанс.
Фотофіксацію вручення куди подінете? Чи вам «адвокати» типу гура, такого не розповідали?
Ответ дляlady.dziu2011
І не будуть міняти, бо там мясорубка. Гинуть постійно і скільки би не поповняли хватати не буде людей. А колись скінчиться чоловіки, що потім? Це реально дуже страшно.
Подростки подрастут. Женщины обучатся военному делу. Не волнуйтесь, на всех хватит.
Ирина Ириновна2• 03 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Нельзя сейчас на майданы.
Но все же понимают, что сейчас нельзя, потом нельзя-но 30 млн в стране живут сейчас и гибнут люди сейчас и ждать не у всех жизнь резиновая. Да и слушать сладкие речи уже и умственно осталые не могут... вообщем, мне порой страшно, если ничего быстро не поменяется. Количество обманутых, бедных людей, военных, приступников с доступностью вперемешку-на грани бедности-и под речи с видосиков марафона или тому подобных. .. терпение не вечное...
_Alekssandra_• 03 мая 2023
Ответ дляИрина Ириновна2
Я не верю в неорганизованные майданы. Терпим же. А те майданы, которые у нас были ни к чему хорошему, кроме эмоций, не привели.
_Alekssandra_• 03 мая 2023
Ответ дляmaryana01
Я искренне сочувствую тем ребятам.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляСоната любви
так к переговорному процессу все и идет, постепенно подготавливают почву, чтобы люди не восприняли это как предательство.
уже и папу римского подключили.
Папа Римский Франциск заявил, что Ватикан участвует в мирной миссии, чтобы ’попробовать положить конец конфликту между Россией и Украиной’.
Сейчас существует миссия, но она еще не является публичной. Когда она станет публичной, я раскрою ее...
уже и папу римского подключили.
Начебто пантіфік війну війною називає, а не канфліктом.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляDashko007
Вам людина про рівність прав говоре, а ви про що ?
І вона про рівність. А як ви думали. З однієї сім’ї всіх на фронт, а в іншій чоловік під спідницею відсидиться?
Ирина Ириновна2• 03 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ну это понятно. Спонсор должен быть. Я тоже не верю, что роботяги решили все оптом прогулять рабочий день и получить меньше дохода для своей семьи-что бы помахать флагами на Майдане. Увы, но большое количество людей на грани выживания, и бесплатно и за минусом оплаты раб.дня махать флагами и не пойдут и не поедут. Идейные остались возле кормушки ...
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вам треба ви і йдіть на майдан. Що за мода пішла все кудись відсилають чужих людей. То на війну, то на майдан Вчіться брати відповідальність на себе. Вчіться розраховувати тільки на себе , а не когось.
Ну ви ж розраховуєте на хлопців з ЗСУ, що вони і вас і вашу бубочку захистять.
Киев_Елена• 03 мая 2023
Ответ дляmaryana01
А можна мій чоловік нарешті піде в відпустку на 10 днів після двох поранень??? Чи ви вважаєте що вони на чу-ва-чі розігрують кому в Бахмут, а кому до жінки. Сюрреалізм якийсь.
Впевнена, ви потім найголосніше будете кричати ’МИ ПАБЄДІЛІ!!!!!!’
Так вопросы у Вашего мужа должны быть к руководству: почему после двух ранений его не отправят служить в тыл или отпуск не дают. Какое отношение к этой ситуации имеют советчицы
а наслушавшись таких историй как про Вашего мужа так тем более отпадает желание туда отпускать своего
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Вы сами то поняли, что написали?)
Ну якщо ви не зрозуміли, то є ваші проблеми. А написи такі робили у військових квитках
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Админы, вы где.
Я общаюсь культурно, без осклоблегий, унижений или каких-то неадекватных выпадов.
Использую общепринятые речевые обороты.
Женщина, мы не знакомы настолько, чтобы Вы могли себе позволять обращаться ко мне словом на букву к…
Использую общепринятые речевые обороты.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Ясно, когда поймёте отпишитесь)))
Що я маю зрозуміти? Я точно знаю про ці написи.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
Админы, вы где.
Использую общепринятые речевые обороты.
Культурно і бєз Аскарблєній це не називати людей, які захищають ваш зад і зад вашого чоловіка, гарматним м’ясом
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А как в учебниках истории называли солдат, которых массово отправляли на войну?
Или еще скажете, что такой формулировки не было?
Или по факту, разве люди, которых сознательно бросают в котлованы как с одной так с другой стороны - не подпадают под категорию этой формулировки?
Для властей обеих стран солдаты, насильно запихнутые в автобусы и без подготовки отправленные на верную смерть - КТО?
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Господи, да надписи такие были и сейчас есть, но в них написано ’не годный в мирное время и ограничено годный в военное’, вот я и написала, что нет формулировки ’ограничено годный в мирное время’
Да ви шо… особисто в мене декілька знайомих мають такі записи. Двоє з них і рідний зять воюють з першого дня.