АсобеннАя• 02 мая 2023

Мужу вручили повестку..

Что будет если не пойдет в военкомат?
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Ничего нового, на самом деле. Просто представьте, что вы перенеслись в лето 2013 года с теми знаниями, которые у вас есть сейчас.
Я думаю это мечта многих...
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да ви шо… особисто в мене декілька знайомих мають такі записи. Двоє з них і рідний зять воюють з першого дня.
Какие записи? Ограничено годный в мирное время?
Near Mear• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Я думаю это мечта многих...
Еще есть немного времени, чтобы понять, что присходит сейчас, и принять решение.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
А как в учебниках истории называли солдат, которых массово отправляли на войну?
Или еще скажете, что такой формулировки не было?
Или по факту, разве люди, которых сознательно бросают в котлованы как с одной так с другой стороны - не подпадают под категорию этой формулировки?
Для властей обеих стран солдаты, насильно запихнутые в автобусы и без подготовки отправленные на верную смерть - КТО?
Я не знаю як в підручниках підорашкв називає своїх лаптєеогих. В моїй країні воїни ЗСУ- герої. І не тільки в Україні.
І насильно відправлених на 0 серед моїх знайомих немає, як і в моїх усіх знайомих немає таких випадків. Проводила опитування після деяких тем на порадниці. З різних міст розказували, в тому числі і з Одеси. Ніхто такого не чув
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Не придатний в мирний час і обмежено придатний в військовий.
Ви вже забули з чим не погоджуєтесь
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Та я давно уже поняла, но возможно не до конца
feerka• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви вже забули з чим не погоджуєтесь
Я ничего не забыла, а вот вы не понимаете о чем спор. Я четко написала, что нет ’ограничено годный в мирное время’, но вы упорно со мной спорите)

В мирное время либо годен к службе либо нет, не бывает ограничено годного к службе. Если и сейчас не поняли, то я не знаю как вам ещё объяснить.
Near Mear• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Если поняли, то:
1. Втыкаем циркуль Париж.
2. Откладываем окружность радиусом 5000 км (не диаметром, а радиусом).
3. Вадим за пределы окружности.
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Если поняли, то:
1. Втыкаем циркуль Париж.
3. Вадим за пределы окружности.
Так) радиус это половина диаметра, если я правильно помню, завтра попробую провести это все на практике)
Near Mear• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Все правильно. И пусть результат вас не удивляет. Представьте,что вы в лете 2013 года.
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Та меня уже редко чем удивить можно, но реально интересно, что увижу завтра
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017

Люди читают жопой, жопой читают люди
В вас мабуть і вища освіта є;)
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Скористайтесь своєю порадою і слідкуйте за власною мовою.
feerka• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У меня нет привычки оскорблять незнакомых мне людей, поэтому совет не особо к моей персоне применим.
С языком тоже все в порядке.
Всего хорошего.
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Люди читают жопой, жопой читают люди
В вас мабуть і вища освіта є;)
Ну у меня то она есть, а вот как вы диплом получили, большой вопрос)

Вы именно этим местом и читаете, если не понимаете, хотя я вам все по полочкам разложила)
п.с. можно скрин, где я написала, что вы указали неверную формулировку? Именно указали, а не как вы ее понимаете.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
С языком тоже все в порядке.
Всего хорошего.
Ви своїм «язиком» не те що образили, а взагалі помножили на 0 сотні тисяч хлопців, які захищають ваш зад. Сподіваюсь, до вашого бубочки дійде черга стати « гарматним м’ясом». І ви йому у вічі про це скажете
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017

Нащо мені ваші «полочки» якщо я особисто Бачила ці написи мінімум в 6 квитках?
А щодо «де ви щось написали» то є чарівна кнопочка «всі повідомлення» нажимаєте і читаєте свої відповіді.
feerka• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
Удалено администрацией...
Не подивилась відразу. А хіба я вам щось писала? Чи з двох актів відпрацьовуєте?
kpss2017• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
🤦
Protruziya• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Проблема у всех одна - война и цель у всех тоже одна - наша Победа. Я в шоке если честно от ответов! Давайте всех мужей спрячем под кровать, лапки сложим и сдадимся рашистам!
Воевать нужно оружием, а не людьми.
Вкусныйпончик• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну ви ж розраховуєте на хлопців з ЗСУ, що вони і вас і вашу бубочку захистять.
Не ьреба мені приписувати ваші розрахунки. Ви рощраховуєте , що чужі вас захищатимуть, я ні.
Вкусныйпончик• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Фотофіксацію вручення куди подінете? Чи вам «адвокати» типу гура, такого не розповідали?
Ну давайте вже посилання на закон, де тцк дозволено без згоди фізособи фотографувати.
Тина678• 03 мая 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
unona4ka• 03 мая 2023
Ответ дляkpss2017
🤦
не утруждайтесь, не поймет
Мелитрисса• 03 мая 2023
Ответ дляДодекаэдр
Сначала медкомисию проходять, Може Бути не пригодний ( якщо дійсно підтвердження буде, навіть виїхати має право), або частково придатний . Можуть спитати, чи хочеш? Сказати , ні, і відпускають додому. Це випадки серед знайомих...
Ага, а у меня знакомый проходил лечение, он два раза в год пролечивается, не спрашивала диагноз, врач дал направление в областную больницу, а в военкомате сказали в госпитале долечишься, в части сказали, нечего косить, уже сидит в окопе, не хочу не прокатывает, это может только быть, если военкомату есть из кого выбирать, один отказался, другой согласился.
Безникая• 03 мая 2023
до медкомиссии нет уголовной ответственности, после медкомиссии есть
Leeka• 03 мая 2023
Ответ дляfeerka
Одна из сторон о которой вы пишите о насильном запихании, если бы хотела, вышла бы на митинги, а не ехала на нашу землю воевать. И кто насильно заставляет кнопочки нажимать с ракетами, которые летят на наши дома? Или это укр.ПВО?