АсобеннАя• 02 мая 2023
Мужу вручили повестку..
Что будет если не пойдет в военкомат?
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляСоната любви
вы так и не ответили ни на один вопрос.
вот и есть вся ваша истинная сущность.
вы не готовы идти и воевать.
вам ваша жизнь дороже и милее, чем жизни чужих для вас людей.
так чего не идете сами?
почему до сих пор не на войне?
или ждете, пока другие за вас будут воевать?
не стыдно? нет? совесть не мучает?
вот и есть вся ваша истинная сущность.
вы не готовы идти и воевать.
так чего не идете сами?
почему до сих пор не на войне?
не стыдно? нет? совесть не мучает?
Не мучає, за мене вже воюють, не переживайте.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Нет, не всё-равно.
Однако же жизнь любимого человека значит больше.
Если для вас иначе, я не сужу, каждому свое.
Значить всьо равно під яким прапором будуть жити ваші діти.
_Alekssandra_• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Жизнь моих близких мне важнее.
Если для вас важнее флаги, чем жизни ваших родных, я вас не осуждаю. Вы имеете право жить как считаете нужным.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Конечно
Пока что эта война - золотая жила для верхушек обеих сторон
Байдена не забули?
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Дітям буде краще жити з здоровим і живим татом, а не під прапором.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляТріль!
Какой смысл прятатся, если единую базу делают рано или поздно, придётся идти.
Хоч би на навчання сходили, а потім жаліються. Хоча по суті в кожного чоловіка був час , щоб хоча б навчитися зброю тримати.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ну оді на майдан і кричати про перемовини
_Alekssandra_• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
После учений уже выбора не будет, уже никто никого никуда не отпустит. Что значит это ваше ’хоч би на навчання сходили’?
_Alekssandra_• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Нельзя сейчас на майданы.
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Вам треба ви і йдіть на майдан. Що за мода пішла все кудись відсилають чужих людей. То на війну, то на майдан Вчіться брати відповідальність на себе. Вчіться розраховувати тільки на себе , а не когось.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Так це ви стогнете, що чоловіка забирають, а вам аби добре було. Ну то йдіть і відстоюйте право вашої дитини бути з батьком,інші ж дурні відправили своїх,
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Нельзя сейчас на майданы.
То ви по сайтах бігаєте, добре що диванні експерти далі диванів не бігають.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Те й означає
Ответ дляMarisya81
Где он у Вас попался?(
По Вашему вопросу, лучше пока не идти,если боитесь, что заберут
Максимум это штраф
Возле Теры на Тополе
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Ні, стогнете тут ви, щоб чужі чоловіки йшли вас захищати. Ми не стогнемо, а спілкуємося, що робити в тій чи іншій ситуації з повістками.
Ответ дляAnita123-13ef
А вы знаете,что не нужно посторонним рассказывать что им делать, тогда они не будут говорить куда вам идти
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Та можете послати, мені то що
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ну то як, доспілкувалися?
Ответ дляВкусныйпончик
Не тратьте время
То либо бот на зарплатню, либо человек неадекватен совсем, такую пургу нести здоровый человек не станет
Мармедадка- шоколадка• 02 мая 2023
Ответ дляТріль!
Так лучше позже
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Не тратьте время
Головне що у русні все з головою впооядку
нинель 1919• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Он частково придатний
с собой был военник,он показал и все равно выписали повестку?