АсобеннАя• 02 мая 2023
Мужу вручили повестку..
Что будет если не пойдет в военкомат?
Fleshka100• 02 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Чтоб его забрали?
Куда забрали? Вы на приколе? В вашем окружении многих забрали?? В моем окружении никого! Кроме тех, кто ещё год назад сам пошёл! Идет сбор статистических данных, переучёт , если хотите как переучёт товаров в магазине. Никто вашего мужа на фронт не заберёт или он со званием в запасе? Идет збор данных, сколько есть мужчин/ какие/ возраст/образование/ какая военная подготовка/ какой опыт/ заболевания. Или вы решили, что он пойдёт и сразу автомат в руки? Нахрена им те кто ничего не знает/не умеет и не хочет, только мешать будут.
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляPolz
А хто на експертизу подасть? Ніхто. Можна казати, що я не я і хата не моя
Подасть той, на кого в розшук подадуть за неявку в військомат по повістці.
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляРуда Сова
Удалено администрацией...
так к переговорному процессу все и идет, постепенно подготавливают почву, чтобы люди не восприняли это как предательство.
уже и папу римского подключили.
Папа Римский Франциск заявил, что Ватикан участвует в мирной миссии, чтобы ’попробовать положить конец конфликту между Россией и Украиной’.
Сейчас существует миссия, но она еще не является публичной. Когда она станет публичной, я раскрою ее...
уже и папу римского подключили.
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляbestmama
Просто зае** ло уже всех всё. Люди жить хотят. И мужей рядом с собой живых видеть
Пойдите это пуйлу скажите
Ответ дляFleshka100
Це зараз не заберуть і може для даних. Але війна хоч би в тому році закінчилась. До того часу всіх заберуть,бо на фронті положать
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Хай чоловік йде і проходить навчання. Або так або лягти під русню. Якщо другий варіант - можна лягти раніше, виїхав до них
World Shop• 02 мая 2023
Что-то очень много стало этих повесточников околачиваться по городу
Раньше не видела вообще, а то к возкзалу на почту приезжаю и уже неделю они там шароеб..ся круглосуточно
А вчера так троих сбили ,один насмерть ,второй и полицейская в больнице. Вроде как они и не виноваты ,но таки негатив на себя натягивают и проклятия людские....грусть печаль
Ответ дляFleshka100
Смешно. Сразу видно,что вы в Киеве живете, где нет массовой выписки или запихивания в бусы как в Одессе и в других городах. Хорошо,что у вас все хорошо
Ответ дляPolz
Ну це або їй пощастило, або ви не знаєте про її зв´язки. Я в фінслужбі проробила багато, дуже багато. Репутація була дай Боже. Хотіла призватись. Посада є - але призватись без зв´язків жінці з дітьми не реально. Так і висить вакантна.І не пишіть, що я тупа. 2 освіти найкращих універів країни, вільна англійська. Півроку пробивала по різних частинах, куди призватись, чують, що жінка, що є діти - відмова зразу. Інші мої знайомі жінки пішли служити лише ті, в кого є зв´язки. Є знайомі дівчата, куди не звертались, не призивають жінок. Є знайома, місто, в яке найбільше прилітало, звідки всі тікають, і там навіть її жінку не беруть. Хоча вона дзвонила в кожну частину! . Тому не розказуйте казки про жінок добровольців. Я типу теж доброволець. П. С. Зараз служу. Я думаю ви зрозуміли яким макаром. Приходиш в тцк і кажеш я хочу служити, тобі кажуть ти жінка, до побачення
Я в шоке, что движет женщиной, МАТЕРЬЮ, что она бросает своих детей(одного только оторвала от сиськи), и идет на войну.
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
вы уже пошли, чтобы не лечь под русню?
или может уже выехали к русне, раз не на войне же воюете.
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
или воюют все, начиная от кошевого, арестовича и прочих.
или никто не имеет права насильно кого-то призывать и тем более указывать, что и кому делать.
ну и женщины тоже вполне могут воевать, чтобы не лечь под русню.
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
Ответ дляСоната любви
вы уже пошли, чтобы не лечь под русню?
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
По справедливости было бы, если бы воевали те, кому есть что защищать.
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляСоната любви
вы уже пошли, чтобы не лечь под русню?
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
чем мужчина хуже вас?
или мужчина не имеет права на жизнь?
вы считаете свою жизнь ценнее?
я за справедливость.
Русня на розгоні?
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
Русня на розгоні?
ну так это же вы всех отсылаете к русне.
так я вас и спрашиваю, что лично вы сделали для того, чтобы остановить русню? кроме как болтовни языком.
почему не воюете, почему не защищаете страну от русни?
почему тысячи женщин пошли воевать, а вы чего испугались?
почему прячетесь за чужими спинами?
с дивана поднялись, и с завтрашнего дня идете и мобилизуетесь, идете защищать страну своими руками.
а вот после этого, придете сюда и будете иметь право указывать, кому куда уезжать, воевать и так далее.
почему прячетесь за чужими спинами?
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Ответ дляСоната любви
почему прячетесь за чужими спинами?
Після вас моя дорогенька, тількі після вас. Не забудьте під раду піти і скандувати про перемовини,бо вам важко і втомились і жити хочете і чоловік. А тих хто зараз воює ніхто не заставляв,шли самі. Не забудьте ці слогани! Я вірю в вас. У вас все вийде.
Ответ дляAnita123-13ef
Вам людина про рівність прав говоре, а ви про що ?
Соната любви• 02 мая 2023
Ответ дляAnita123-13ef
вы так и не ответили ни на один вопрос.
вот и есть вся ваша истинная сущность.
вы не готовы идти и воевать.
вам ваша жизнь дороже и милее, чем жизни чужих для вас людей.
так чего не идете сами?
почему до сих пор не на войне?
или ждете, пока другие за вас будут воевать?
не стыдно? нет? совесть не мучает?
вот и есть вся ваша истинная сущность.
вы не готовы идти и воевать.
так чего не идете сами?
почему до сих пор не на войне?
не стыдно? нет? совесть не мучает?
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
В киеве тоже есть, например на блокпостах из северной стороны пригорода в Киев, вручают всем и даже фотографируют номера машины.
_Alekssandra_• 02 мая 2023
Ответ дляOlgusya
Всьо равно, под чьім флагом жить?
Нет, не всё-равно.
Однако же жизнь любимого человека значит больше.
Если для вас иначе, я не сужу, каждому свое.
_Alekssandra_• 02 мая 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Со стороны Броваров?
Мы выезжали в воскресенье видели что-то непонятное на вьезд.
Вкусныйпончик• 02 мая 2023
Ответ для_Alekssandra_
Со стороны Броваров?
За бровары не знаю. Буча и Ирпень мало натерпелись, теперь еще с нашей стороны устроили им террор.