Мишка-шалунишка• 02 мая 2023
Мій салат на дієті. Ті, хто на ПП і дієті, чим ви вечеряли?
Коли почала споживати менше вуглеводів, довелося щось придумувати на вечерю. Зараз це в основному салати. Сьогодні вийшов прямо святковий.
Ті, хто на дієті або ПП, що ви їли сьогодні?
Мааарковная• 02 мая 2023
В мене теж був салат - рукола, помідор, тунець, оливкова олія і бальзамічний крем. Їм правда з хлібом(
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Сосиска дитяча,,круасан з вершковим сиром,зверху ікра тріски.Сок..
Ніколи не куштувала ікру тріски. Вона солона?
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляLJA
Як креветки готували?
Норвен. Вони вже варені. Я хвилину підсмажила.
Прилипало• 02 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Блин, выглядит жестко. Предпочитаю, чтобы у моей еды головы не было
Це молочне порося на вертелі
Готував саме мʼясник (з професією мʼясник)
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Пацелуйнитуда• 02 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Це молочне порося на вертелі
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Уверена, что очень вкусно. Но с головой видеть не хотела бы перед тем, как есть)
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Сьогодні не на дієті
Я такого ніколи не пробувала. Як на смак?
Лагшмивара• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Розкажіть, це у вас фрікадельки на пару? Як готуєте?
Да нет) Обычные, просто кидаю в воду как в суп, но воды поменьше и фрикадельки побольше. Не обжариваю, они выходят диетические, но я просто обжаренные не могу есть) Потом специи по вкусу, в фарш тоже можно, лаврик, я укроп еще положила, масло оливковое и они себе там тушатся под крышкой)
Жена брата Админа• 02 мая 2023
Ответ дляBlack Fox
И на часах 15:06
У нас день. 😊
Из других часовых поясов здесь нельзя писать?
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Творог 5% 150 грамм (((( невкусно и грустно(((((
А чого так мало?
Прилипало• 02 мая 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
🤷♀️я сфоткала на памʼять, хай буде 😬
Птица секретарь• 02 мая 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А сметану, фрукти не можна було додати?
Нет. Сметану не люблю. Фрукты нельзя. По эндокринологическим показаниям худею на низкоуглеводной диете с приличного веса. Можно 1 фрукт только на обед после приема пищи. Ем строго три раза в день. Белок, клетчатка (овощи) и на завтрак и обед немного медленных углеводов (каши). Очень скудный рацион, но сахарный диабет заработать страшнее, чем сорваться с диеты. Диагноз - самый сильный мотиватор для меня, как оказалось.
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Чт-то светло у Вас за окном в такой час))
Дівчата, ви детективи прямо!
Лагшмивара• 02 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Це молочне порося на вертелі
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Так это реально вы ели, я думала пошутили так))
Прилипало• 02 мая 2023
Ответ дляНе пью, не курю
В мене теж ще світло )
Ще сонечко навіть
В нас 20-25
Але темніє дуже пізно
Ще сонечко навіть
В нас 20-25
Але темніє дуже пізно
Сон і дрімота• 02 мая 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У нас день. 😊
Не сходится. Вы написали, что поужинали в 17.00. А на часах 15.06. Уж напишите правду - фото из сохраненных.
Прилипало• 02 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ні, не шуткую
Птица секретарь• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А чого так мало?
Потому-что остальное сожрала раньше. Больше не осталось. На ужин белок и клетчатка. Из клетчатки капуста только осталась. Такое себе соседство ...
Мой_ужин• 02 мая 2023
Повечеряла двома огірочками , а потім...умолола дві сирі сарделі . Вони були міні , але всеж таки .. Плачу і ридаю . Але було дуже смачно
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Автор у вас классный салат, только я б таким не наелась бы,через полчаса уже жрать бы захотелось
отличный салатик. у меня за месяц на таком уже -4кг... только на утро или на ужин. потом булгур или макароны из твердой пшеницы и мяско куринное - бедрышко или четвертушка филешки в кляре на темном пиве. и можно еще салатик 1 авокадо (или 2 под настроение) и 1 или 2 банана - просто помять вилкой и полить соевым соусом, перчиком посыпать и кусочек черного хлеба вприкуску. блин.. вкус у меня после короны извращенный... но работает ведь блин,.
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Це молочне порося на вертелі
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
Виглядає так собі, так (
Але смак самого мʼяса неперевершений
я знаю, кушала такое - он сказочный...
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это все так мало еды для меня)
Прилипало• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
я знаю, кушала такое - он сказочный...
Я перший раз в житті їла таке мʼясо
Хоча працювала в ресторанах періодично 🤷♀️
Жена брата Админа• 02 мая 2023
Ответ дляСон і дрімота
Потому что тут если напишешь, что живешь в другой стране, начинается...
Не все ли равно, в 17 я ела ягоды или в 12? Вам заняться нечем?