Мишка-шалунишка• 02 мая 2023
Мій салат на дієті. Ті, хто на ПП і дієті, чим ви вечеряли?
Коли почала споживати менше вуглеводів, довелося щось придумувати на вечерю. Зараз це в основному салати. Сьогодні вийшов прямо святковий.
Ті, хто на дієті або ПП, що ви їли сьогодні?
СережкинаЯ• 02 мая 2023
самое обидное - 5 лет назад я начинала с 25 мг... потом начало климакса, потом корона 2 раза... вот и добралась до 75 мг... но показатели держу и состояние нормальное... даже волосы отрастила так, как ни когда в молодости... вот только бровей нет. татуаж спасает
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Красивые. А давление они меряют?
нет. для этого у меня есть другие игрушки - тонометр и пульсоксиметр...
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
вооот... только это у меня на фоне приема 75мг L-тироксина в день. без него ТТГ был у верхней границы. типа в норме, но вес пер и проблемы были букетом. зуд кожи, отстойный сон, слабость, утомляемость, потливость сильная. волосы лезли клочьями и не только на голове - брови выпали. так что.. одного ТТГ мало...
Нет не мало, если ТТГ в пределах нормы. Теперь ясно чего он у вас такой)
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
25 вообще ни о чем
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
вот именно, перестану пить, гормоны пойдут в разнос.
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
25 вообще ни о чем
ну, 5 лет назад они мне помогли стабилизировать состояние. поэтому сдаю 2 раза в год для контроля. и корректирую. а что еще делать.
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
25 ни на что не влияет, сори
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
25 ни на что не влияет, сори
верьте, в то, что вам нравится. а меня устроят мои анализы. удачи.