Мишка-шалунишка• 02 мая 2023
Мій салат на дієті. Ті, хто на ПП і дієті, чим ви вечеряли?
Коли почала споживати менше вуглеводів, довелося щось придумувати на вечерю. Зараз це в основному салати. Сьогодні вийшов прямо святковий.
Ті, хто на дієті або ПП, що ви їли сьогодні?
Мама Чели• 02 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нет, не Надя, но тему Надину читаю)
Спаржа за 4 бакса на Надин уровень не тянет никак)) хвостики тоже
Та тарелки похожи очень на её…
А спаржа уже и в Украине валом, она как раз в Ужгороле же типа
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
да уже думаю к эндокринологу идти, спасибо
только сдавайте пакетом - ТТГ, Т4 и Т3, можно еще и АИТ сдать. И УЗИ щитовидки в день анализов. мне только в таком комплекте гипотериоз показало. когда сдавала просто ТТГ, то норма была - а признаки лезли из всех щелей и пухла на воде. считали с мужем каллораж... муж на 5 кг похудел, а я на 4 поправилась... психанула и пошла сдавать пакет анализов..
Страхованная• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
спасибки, глянула. по хорошему - версию ПРО надо покупать. а заморачиваться лень.
Я в обычной версии. Все устраивает, только шагомер глючит.
Тріль підпільний• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
а от цикла зависит день сдачи анализов?
спасибо!
я уже просто в шоке, м ярко сказать, ну да не супер идеально питаюсь, но сказать, ч чтобы прям очень жареное и жирное ела, то нет, домашняя еда. Сладким правда грешу, но это как обычно. Уже набрала 3 кг с марта((
спасибо!
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
у меня умные часы, и так мониторю... стоит норма 10 000, а наматываю 16000 - 24000. работа такая... хотя в выходной могу еле 4000 набрать - это если не выходя из квартиры...
Страхованная• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Какие у вас часы? Нравятся? Тоже хочу часы или браслет, не определилась с моделью.
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
а от цикла зависит день сдачи анализов?
спасибо!
вроде да 1-2 фаза цикла спрашивали в лабе при сдаче. при том - острое соленное не есть за сутки, много воды не пить и главное не нервничать. так как при нервах подскакивают окситоцин и кортизол, и как-то тянут за собой все гормоны. пакетом сдаю уже лет 5 2 раза в год - весна-осень - скачки гормона. только без АИТ (его раз в пару лет) и по результатам корректирую дозу гормона. к сожалению, с возратом щитовидка все больше халтурит. но держу дозировкой гормона.
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляСтрахованная
у меня Амазфиты (уже 5-е). начинала с Amazfit Pace с керамическим безелем. потом были Bip и Bip2. GTS. сейчас GTR Titan. остальные часы у дочек. удобно. функционально. я люблю крупные часы. браслеты керамика, на титанах сейчас титановый браслет. могу под настроение менять цветные силиконовые. мне нравится, а на мнение остальных - фиолетово.
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
нууу... 2 авокадо, 2 банана, 1 ч.л. соевого соуса, 1 кусочек черного хлеба, гр 30-40... нормальный ужин.
2 авокадо это много)
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
При нормальном ТТГ ничего переть не будет, не сгущайте краски) что такое ’можно еще и АИТ сдать’?
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
а от цикла зависит день сдачи анализов?
спасибо!
ТТГ сдать достаточно.
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Гормоны щитовидки никак не зависят ни от времени года ни от дня цикла, ни от острого,ни от соленого. Вы ничего не знаете о своей болезни)
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
вот часики на сегодня
Красивые. А давление они меряют?
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
совсем ни чего не знаю... ага...
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
совсем ни чего не знаю... ага...
У вас каша в голове смешаная со слухами.)
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Достаточно
тогда по одному ТТГ я совершенно здоровый человек... вот только щитовидка у меня не работает...
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сколько тироксина пьете? Это на нем у вас ТТГ в норме?
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
вот мои недавние... норм результаты?
Невгамовна• 02 мая 2023
Ответ дляСережкинаЯ
вот мои недавние... норм результаты?
Отличные. Я мечтаю о таком ТТГ)
СережкинаЯ• 02 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Отличные. Я мечтаю о таком ТТГ)
вооот... только это у меня на фоне приема 75мг L-тироксина в день. без него ТТГ был у верхней границы. типа в норме, но вес пер и проблемы были букетом. зуд кожи, отстойный сон, слабость, утомляемость, потливость сильная. волосы лезли клочьями и не только на голове - брови выпали. так что.. одного ТТГ мало...