Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая 2023
Незащищенный секс
Что можно предпринять? Человек говорит у него все в порядке, болячек нет. Женат , примерный и все такое. Ну хочется перестраховаться. Может антибиотики выпить? Если что презерватив просто остался во мне
Чемодан-Вокзал-Майами
• 02 мая 2023
Ответ дляElina Zorina
Что ещё он Вам говорит, что с женой не спит и на грани развода?
Та мне какое дело? Вчера в ночном клубе познакомилась тупо для секса
НеВРотик• 02 мая 2023
Та наверное нет смысла пить сейчас что-то. Погуглите через сколько надо проверяться на разные болячки.
Что там за писюн с мизинец, что презерватив слетел)
Чемодан-Вокзал-Майами
• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Та нет как раз огромный
Татьяна-bfd8• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Может словил нестоянова в процессе и он слетел
Татьяна-bfd8• 02 мая 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Да... Времена... Нравы... А я все еще удивляюсь...
У всех разное хобби. Кто то крестиком вышивает, а кто то болячки по клубам собирает
НеВРотик• 02 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та нет как раз огромный
У бывшего был 23см член. Презервативы покупали специальные для больших. Не слетал ни разу) что-то не верится, что там огромный
НеВРотик• 02 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Наверное
Кундалина• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Он пакетом атб обмотал его
Кундалина• 02 мая 2023
Ответ дляElina Zorina
Вы не знали, что люди обычно по понедельникам в ночные клубы ходят? Особенно женатые)
НеВРотик• 02 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой какой у вас ник интересный)
Хахаха, капец я пошлая. Сразу в голове фраза популярная проскочила, что только не на лицо
Татьяна-bfd8• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
А было б у автора ВРотик и на лицо и проблем бы не было
как тебе такое илон маск• 02 мая 2023
Ответ дляКундалина
’Женат, примерный’ и спит с потаскухой какие-то несовместимые вещи
А вы на каком основании оскорбляете человека, тем более вообще не знакомого?
Чемодан-Вокзал-Майами
• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Та там он надевался в порыве страсти непримиримый как
Зупка_цем• 02 мая 2023
не пейте ничего, сдадите анализ
но, автор, примерный не спит с первой встречной))
если что, я не осуждаю)) была любовницей и не раз. но всегда с презиками, которые не спадали
и, конечно, все были блядунами всю жизнь
Кундалина• 02 мая 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
НеВРотик• 02 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
100%
как тебе такое илон маск• 02 мая 2023
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 02 мая 2023
Антибиотик ничем не поможет. Он не от вирусов, а от бактерий. То есть присоединившейся вторичной проблемы на фоне основной. Раньше были вагинальные кремы (а) антисептики.
НеВРотик• 02 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нет
И через 3 недели тема от автора с тестом на беременность - мне кажется или тут есть вторая полоска
Чемодан-Вокзал-Майами
• 02 мая 2023
Ответ дляНеВРотик
Я принимаю ОК, есть постоянный партнер