У кого так тоже было? На меня выплаты приходят,а на детей нет
Ответ дляVita_Nikita
Вы их вписывали в заявление?
Да,через дию,справки есть
Vita_Nikita• 02 мая 2023
У вас у всех есть довідки,но для выплат в заявление вписывают несовершеннолетних детей.Попробуйте на горячую линию Минреинтеграции — 15-48; номер офиса уполномоченного по вопросам ВПО — +38 (066) 813-62-39.21
Ответ дляVita_Nikita
Но всеравно не пойму,какое заявление если дия сама всё подтянула? И написано вам та дітям надано статус ВПО,а по факту детей обделили((
Ответ дляArisya1
А Ви коли подавали заявку? Я в минулому місяці оформила, думаю- виплатять в цьому місяці чи ні?
В декабре ещё
Ответ дляArisya1
і оце тільки вперше прийшли гроші? чи я неправильно зрозуміла?
Мне приходят с января,в январе пришло и за декабрь и за январь. А на деток не приходит
Vita_Nikita• 02 мая 2023
Ответ дляlovestory91-5141
Заявление на выплаты оформляется,а не автоматом по довідке
Vita_Nikita• 02 мая 2023
Ответ дляArisya1
так в Дії автоматом подаєш заяву на виплати, а воно формує довідку на тебе і дітей і логічно, що і виплати на всіх повинні бути. Чи яка ще заява?
Такая.Значит что-то недооформили
Vita_Nikita• 02 мая 2023
Ответ дляArisya1
це через Дію чи в Цнапі?
В цнапі,дія не працювала тоді,але в діі у Вас є заяви на 2дітей чи тільки на себе?
Vita_Nikita• 02 мая 2023
Ответ дляArisya1
є і на дітей. Там також такі питання були при заповненні і потім прислали довідку про присвоєння статусу.
Тогда звонить нужно
Владик-78ae• 03 мая 2023
Ответ дляlovestory91-5141
Да,через дию,справки есть
А вы себе тоже через дию впо оформляли?
Ответ дляВладик-78ae
А вы себе тоже через дию впо оформляли?
Да,конечно. Сразу и себе и 2м детям. И только на себя получала с января месяца. Уже позвонила в ЦНАП,девушка пересчитала и на детей. Сказала ожидать в середине мая.
Ответ дляВладик-78ae
А что у вас пишет в дие в послугах впо?Ожидайте сообщение от банка?
Вам та дітям надано статус ВПО