Мишка-шалунишка• 02 мая 2023
Вы в Европе стали больше или меньше пить алкоголь
Кто выехал из Украины, здесь , к примеру пили две бутылки вина, там пьете три или одну?
Как финансовое положение влияет на употребление алкоголя у вас?
А кто остался в Украине , за время войны , вы не стали больше употреблять алкоголь?
Результат:
вже голосів:
24 (24.24%)
Пью намного больше
22 (22.22%)
Не пила, и не пью
22 (22.22%)
Тыц, а закусить ))
19 (19.19%)
Как пила, так и пью
11 (11.11%)
Пью намного меньше
1 (1.01%)
Не пила, но начала пить
Ксерокопия ночи• 02 мая 2023
Начала пить много. Нашла веселую компанию , каждый день в ночной клуб ходим, как раз сейчас собираюсь
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляРяженка
С алкоголем ничего не изменилось,я не пью совсем. Но курить начала...
Стресс? Из-за него начали?
Медсестричка• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Берём допустим за неделю) сколько пьёте?
Каждый день
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А как там по ценах? Алкоголь же там дорого! Вам хватает денег?
Ксерокопия ночи• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Не разу не платила, угощают. В клубе бутылка водки стоит 60+ евро. Это единственное, что я знаю
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Каждый день
Денег не жаль??
Вот я реально меньше стала пить, так как ну очень мне денег жаль на вино, Мартини…
Два раза вино в неделю? уже около 1000 грн,
Просто денег не хватает
Медсестричка• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Денег не жаль??
Просто денег не хватает
Ну вы сильно дорогое пьете
Хи хи, ну ну• 02 мая 2023
Выехала давно, в связи с войной до августа пила гораздо больше, потом муж тревогу забил.
Galina_vinsport• 02 мая 2023
Не изменилось ничего в плане частоты, просто стала пить немного другой алкоголь.
Оле Лукойе• 02 мая 2023
Ответ дляРяженка
А раньше вообще не курили?
Ряженка• 02 мая 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Стресс? Из-за него начали?
Даже не стресс,а официальное разрешение иметь перекур- перерыв. Устаю- иду курить
Оле Лукойе• 02 мая 2023
Ответ дляРяженка
А если человек не курит, то ему нельзя выйти на пять минут передохнуть? Несправедливость какая-то.
Ряженка• 02 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
А раньше вообще не курили?
В подростковом возрасте курила, потом даже не тянуло, а сейчас начала
Мишка-шалунишка
• 02 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну вы сильно дорогое пьете
Ну, наше вино я не признаю, а Италия, Испания нормальные так стоят от 400 грн((
ОхиИВздохи• 02 мая 2023
Пить как не пила особо так и не пью. Поначалу пробовала всякие напитки ,сейчас уже и не интересно.
Боневтікла• 02 мая 2023
Мені 39 років) пити вже не можна)
Спорт, свіже повітря, смачна іжа
Я ж не хочу виглядати років на 5 більше
Спорт, свіже повітря, смачна іжа
Я ж не хочу виглядати років на 5 більше
Дама_из_рекламы• 02 мая 2023
Как пила, так и пью. Единственное, раньше пила только брют и сухие вина, сейчас могу и бокал пива выпить.
Дідова баба• 02 мая 2023
Покупаю себе бутылочку хорошего пива немецкого в пятницу. 😐 Не выдерживаю.. До войны лет 15 не пила алкоголь совсем.
Тушьмушьнюшь• 02 мая 2023
Пьют все больше намного, тут дешевле чем дома , да и стики за 7 € никого не останавливают😂но мы в стране без каких либо помощей….
КАПСЛОЧНИЦА• 02 мая 2023
Никогда не пью алкоголь, когда нахожусь где-то только вдвоем с ребенком, и рядом нет друзей или родственников. Т.е. не пила вообще, пока была в ’эмиграции’.
А вот пекарня по дороге в школу - это зло!!!
Медсестричка• 03 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ага. Если курит то как бы можно и 10 раз идти.