Роздратована шкіра• 02 мая 2023
Не можу дня прожити без солодкого.
Кожного дня їм солодке. Бували такі дні, коли день не їла солодощів потім дах зносило як в наркоші. Якщо за день не з´їм хоча б декілька цукерок, відразу настрій зникає, не хочу нічого робити
Гага Газу• 02 мая 2023
В мене те ж саме.
Десь чула що цукор, як алкоголі і тютюн легкі наркотики. Напевно так і є, бо відмовитись не можу.
Заместитель Анонима• 02 мая 2023
Ответ дляГага Газу
В мене те ж саме.
Цукор це наркотик, але всі бояться жирів)
Снежнакомка• 02 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какао масло считается за полезный жир)?
Заместитель Анонима• 02 мая 2023
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю)
Вершкове так точно корисний жир
Снежнакомка• 02 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю)
Вершкове так точно корисний жир
Тогда со сливками)
Роздратована шкіра
• 02 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вес нормальный,целлюлит есть ?
Вага зайва є, целюліт є. 85 кг зараз. Раніше була 90 потім почала контролювати, що їм і скинула до 72. Потім знову зажралась...і бац 85
Само_достаточная• 02 мая 2023
Ну і не робіть з цього проблему
Я їм кожний день, то круасан, то шоколад, то тірамісу, можу і все відразу
Займаюсь спортом, веду активний образ життя, їсти треба смачно і з задоволенням
ksu777-4de1• 02 мая 2023
Это самообман не более и самооправдание за безволие. На самом деле человек может без сладкого.
Забризкана водою• 02 мая 2023
И что плохого? Если вы едите пару конфет, а не всю коробку - вреда не будет, только польза психологическому здоровью. Зачем себя истязать запретами?
Мао_Мяо• 02 мая 2023
Ответ дляksu777-4de1
человек вообще без всего может, и даже голодать целый год на сухой голодовке
Кидаю курити• 02 мая 2023
Їм горішки з медом, чайні ложечки 2-3 без гірки)) мені легшає і корисніше
наКоблучках• 02 мая 2023
Раньше тоже была сладкоежкой, каждый день обязательно ела что-то вкусное, особенно молочный шоколад. Потом начались проблемы с сахаром и от сахара пришлось полностью отказаться ( теперь только на подсластителях сладости позволяю себе иногда
Дама с собачкой• 02 мая 2023
А вы не отказывайтесь , а готовьте ПП Сладости , поверьте это тоже очень вкусно , когда забываешь вкус, что ела раньше .