alsidluka• 08 февраля 2014

где купить кофе во Львове

буду проездом во Львове. Знакомые говорили, что во Львове можно купить очень вкусный кофе. Подскажите магазин недалеко от вокзала или центра и какой кофе лучше брать?
RinLis• 08 февраля 2014
магазин галка. Я как бываю во Львове, только там кофе покупаю. Мне очень нравится. А еще на площе Рынок есть, кажется, ’Копальня’ или как-то так называется

shoplord• 08 февраля 2014
Ответ дляRinLis
Копальня кави, есть такое место)
RinLis• 08 февраля 2014
зачем? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332914
автор alsidluka • 08 февраля 2014
Ответ дляRinLis
а кофе Галка? или есть другое
автор alsidluka • 08 февраля 2014
Ответ дляRinLis
а кофе Галка? или есть другое
Аноним_605• 08 февраля 2014
Копальня кави, Площа Ринок, 10
А там попробуйте и покупайте, какой понравится)
RinLis• 08 февраля 2014
Ответ дляalsidluka
а кофе Галка? или есть другое
нет, магазин называется Галка, а кофе там другой, на любой вкус. И робуста и арабика и различных стран. И молотый, и в зернах, и цикорий и все, что душе угодно