БлинчикБезСметанки• 02 мая 2023

Куда бы вы отдали девочку

Спор с мужем. Он за плавание, я за бадминтон.
Результат:
вже голосів: 386
265 (68.65%) Плавание
121 (31.35%) Бадминтон
Alena_Gordiychuk• 03 мая 2023
Я за бадминтон)) в 9 лет меня туда привели, очень просила потому что. Не жалею) 5 лет отходила, вид спорта доя поддержания в форме ) и зрения и моторики , и бег присутствует. В бассейне мы также тренировались кстати. И по ценам на экипировку , бадминтон 🏸 дешевле.

Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
На боевые искусства, конкретнее сами выбирайте, потом на курсы выживания, первой помощи. В Вашем случае - плавание, хоть пользы много
Бавовнятко• 03 мая 2023
Бідна дівчинка... Не пощастило з батьками
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Моим детям очень повезло. Или вы из тех, которые считают, что дети должны как трава расти?
Tasya-Natusya• 03 мая 2023
Ответ дляБорщик
А плечи не увеличились? Талия не пострадала? Дочь начала заниматься плаваньем (12 лет) и ей очень нравится. Занимается почти каждый день по часу.
Да нет, нормально все. Час - это немного. Это как с велосипедом - у профессиональных спортсменок перекачаные бедра, но если просто кататься в свое удовольствие, но ляжки на разойдутся.
Tasya-Natusya• 03 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Нет, все кто занимается два раза в неделю, у всех девочек грудь расширена ну не красиво
Ну не знаю, обхват 75 это средняя грудная клетка, но никак не большая.
Бавовнятко• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я з тих, хто цікавиться бажанням своїх дітей. А не з тих, хто їм ламає долю своїми нездійсненими амбіціями. Запитайте дитину, дайте їй право вибору, а не у форумчанок питайте.

аромат Жука• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та девочке 6 лет, не имеет представление
Відправте на обидва, хай обере.
Я ходила на плавання
аромат Жука• 03 мая 2023
Щодо дурниць про груди і плечі.
Є схильність - будуть груди і плечі. Нема схильності,генетичну маю на увазі, коли у мами тата широкі груди та плечі, то й у дитини не буде, якщо не буде займатися професійно. Професійно, це - до посиніння, двічі на день, багато років підряд.
Я займалася до 12 років 5 разів на тиждень, після 15 років - 6 разів на тиждень, але після 12 уже не виступала і не готувалася до змагань. У мене був у юності 70DD, зараз розкабаніла до 80D. Плечі не широкі. різниця між талією і стегнами більше 30 см.

Якщо дитина займатиметься професійно, то вона буде знати заради чого і буде навіть цінувати ту фігуру, яку отримає.

Сам по собі цей спорт гобліна з дівчинки не зробить.
люблю_тортики• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Плаванье очень хорошо сказывается на спине и на качестве тела. Но более двух раз в неделю не рекомендую для девочки, если конечно у вас нет амбиций спортивных
Вумна, аж страшно• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На орфографию я бы отдала, если девочка вся в маму. Жаль, нет этого пункта
Мальчун-задирун• 03 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Только не плавание. Там плечи будут огого
Не факт
Мальчун-задирун• 03 мая 2023
Ответ дляAlena_Gordiychuk
От темперамента зависит очень. Я такое не любила.
Мальчун-задирун• 03 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Відправте на обидва, хай обере.
Я ходила на плавання
І я ходила хз для чого
аромат Жука• 03 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
І я ходила хз для чого
У моїй групі хлопці були класні
S-290479• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так пусть пробует все. А там решит
СКИБИДЫШь• 03 мая 2023
На самбо или рукопашный бой.
Кастрюлька• 03 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Да, но там и ножки будут стройные, и легкие развитые.
Бурундучиха• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ей не мало, чтобы иметь представление. Вы ее ведете на бадминтон, - она хоть раз ракетку в руках держала? Я на плавание водила просто для того, чтобы научили плавать. Научили за неделю, дальше ходил пока хотел.

Задираю носа• 03 мая 2023
если только один и из этих,то плаванье лучше для здоровья и гармоничного развития девочки.есть минусы в виде возможных простуд,ну и если будет заниматься серьезно лет до 17 плечи будут великоваты,но огромный плюс в осанке и поддержание правильного положения позвоночника во время роста.Бадбинтон развивает реакцию,и сообразительность и ловкость,но при этом будут перекосы в зависимости от того левша или правша и какая нога толчковая...лет в 12 -13 могу начаться проблемы (усугубиться) с позвоночником...
julia0311• 03 мая 2023
Автор, я бы свою шестилетку никуда бы не смогла отдать без ее согласия. Мы обычно ходили пробный месяц и иногда бросали спорт через месяц. Так она бросила у меня танцы и бассейн, но с большим удовольствием ходила на ролики и потом на фехтование.
Найдите то, что нравится ребёнку и она у вас будет бежать на занятия, радоваться им.
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я счастлива. Рассматриваю что-то во-первых рядом, возить некогда. А во-вторых. У вас тоже 15 евро одно занятие?
15 евро одно занятие это сейчас вообще ни о чем. Вы просто хотите выбрать что легче для вас самой и поставить условную галочку.
автор БлинчикБезСметанки • 03 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это только тренировки, еще язык, еще второй ребенок который ходит на тренировки и изучает язык. Извините не все такие богатые как вы. И занятий три в неделю
Пишу каліграфічно• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Покажите ей,везде есть пробные занятия.
Шмоточницаца• 03 мая 2023
Сколько же убогих ответов про плечи... Женщина - это человек, а не объект для секса! Женщина - не аксессуар, а личность. Никакой проблемы в широких плечах (как и других особенностях внешности) для женщины нет
Приму в дар• 03 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Эммм. Не вижу проблемы. Сын учится до 5, посещает 4 секции после уроков
Нафига?
Зараз все скажу• 03 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
плаванием с 8 лет, никаких плеч. а ле? это же не на чемпиона ее
Зараз все скажу• 03 мая 2023
Ответ дляПоторописька
а зачем? мой после школы играет
Зараз все скажу• 03 мая 2023
Ответ дляБорщик
мне 40, такия за 70 не выходила, плавую ежедневно
75 е
Зараз все скажу• 03 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
К чему это? Я не хочу водить черти куда , чтобы для галочки
сыну 7 лет , сам бегает на футбол