БлинчикБезСметанки• 02 мая 2023
Куда бы вы отдали девочку
Спор с мужем. Он за плавание, я за бадминтон.
Результат:
вже голосів:
265 (68.65%)
Плавание
121 (31.35%)
Бадминтон
котопёс• 02 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Только не плавание. Там плечи будут огого
що за маячня? я займалася, сестра чоловіка займалася, плечі ще й вузькуваті
Поторописька• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я счастлива. Рассматриваю что-то во-первых рядом, возить некогда. А во-вторых. У вас тоже 15 евро одно занятие?
Нет. 1 секция 30-50 евро в месяц. А вы чего так разговариваете? Беженцы совсем охамели🤦🏼♀️
Я в дамках• 02 мая 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ми і дівчинку, і хлопчика, віддали туди, куди вони самі захотіли.
Моя в 6 никуда не хотела особо.
Поэтому я решила отдать на айкидо, прозанималась почти 3 года, и бассейн тогда же был. Потом перешла на капоэйру. Сейчас 10 - вот уже сама захотела на танцы.
Ответ дляВічний двигун
Ну причем тут товар? Можно конечно быть любыми, если это выбор девушки. А сейчас девочка вряд ли имеет представление, надо ли ей такие изменения это или нет.
Там не будет изменений глобальных. Даже в профе не все визуально раскаченные. Плавание для таких малышей -- это отличное времяпрепровождение. Плюс навык однозначно пригодится.
Дівчина заглядєніє• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Та девочке 6 лет, не имеет представление
Усього порошки. Не зациклюйтесь на чомусь.
Усміхайлик• 02 мая 2023
З цих двох видів я за теніс чи бадмінтон. Просто до басейнів у мене відраза, особливо якщо хлорки забагато.
Поторописька• 02 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Не все дети на такое согласны)
Моя каждый день часами рисует, поэтому школьная занятость сведена к минимуму, потом кружки, и остальное время на рисование.
До 5 школьное это для нее кошмар был бы
Мой рисует по вечерам тоже. Это какой-то мейнстрим? Прям не оторвать
Непонятно• 02 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Плаванье расширяет грудную клетку. Я бы не отдавала дочку, портит фигуру. Только если у нее самой огромное желание. Но я так понимаю, что нет.
Это если проф заниматься. А для здоровья плавание оптимально.
БлинчикБезСметанки
• 02 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
В меня тоже отвращение
Бяки-козяки• 02 мая 2023
Я своїх дітей давала на плавання паралельно з іншими заняттями. Хоча б на рік - два. В першу чергу заради того, щоб на річці чи на морі не хвилюватися за них.
Я в дамках• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В меня тоже отвращение
Моя еще чаще болела пока ходила в бассейн, отитами. Причем ни до бассейна, ни потом, когда бросили, больше ни разу не было.
Умничка-помощничка• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А зачем вы за неё решаете?
Меряю линейкой• 02 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Я 10 лет ходила на плавание. У меня обычные плечи.
наКоблучках• 02 мая 2023
Ответ дляTammy21
И что? Некондиционный товар? В топе темка, как мужика под юбкой спрятать. Закончились (и не было их никогда) охотники и оберегатели. Девочкам можно быть любыми;)
Зачем изначально портить девочке фигуру? Потому что у кого-то на форуме никогда не было защитника?
И на каком основании вы за всех мужчин тут пишете?
тяжкаялюдина• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Оба никак. Ребенок в школе учится , еще и язык
Моя в 4 классе, англ дополнительно две муз школы, танцы бальные, рисование онлайн. А у вас школа и все)) Кстати и я ещё работаю на двух работах
БлинчикБезСметанки
• 02 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А зачем вы за неё решаете?
А кто за нее должен решать? Спорт необходим каждому ребенку
тяжкаялюдина• 02 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Если ты не Клочкова и прочие профспортсмены, которые живут в бассейне, то от часу занятий ничего не будет - будет просто подтянутая, спортивная фигура. Я занималась 5 лет - с 10 по 15 лет и у меня 75 С размер.
Нет, все кто занимается два раза в неделю, у всех девочек грудь расширена ну не красиво
Гуляю босоніж• 02 мая 2023
моя ходить на теквандо, зараз має фіолетовий пояс, дуже довольна, гарна дуже розтяжка, завдяки спорту, ходить з вересня. Маленька, худенька.
Борщик• 02 мая 2023
Ответ дляTasya-Natusya
А плечи не увеличились? Талия не пострадала? Дочь начала заниматься плаваньем (12 лет) и ей очень нравится. Занимается почти каждый день по часу.
тяжкаялюдина• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вы же крутые за границу уехали, а мы смертные в Украине на свою минималку живём и на кружки ходим, не ноем)
наКоблучках• 02 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
На циголках• 02 мая 2023
Моя ходит гимнастика , английский, плавание . Ходит два года. Плавание раз в неделю. Уверено чувствует себя в воде, спортсменкой не станет
тяжкаялюдина• 02 мая 2023
Ответ дляПоторописька
Ага, и мы со своих копеек возим, а они там с дуру бесятся
Лиса Патрикевна• 02 мая 2023
А дитину ви запитали що вона хоче?
Обирайте те що хоче дівчинка, а не ви
БлинчикБезСметанки
• 02 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
К чему это? Я не хочу водить черти куда , чтобы для галочки
Рятівник Малібу• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Имеет.
Т.е. ее не спросили , и даже не попробовали выяснить ее желание.
Посмотреть, где у нее настроение лучше.
Это же не кукла.
Живой человек.
Посмотреть, где у нее настроение лучше.
Это же не кукла.
Живой человек.
Сама собі лікар• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В 6 лет как он может хотеть, если не имеет представление?
Попробовать не судьба?