Все питаю зарання• 02 мая 2023

Не люблю приймати ні ванну, ні душ є ще багато таких?

От вилежуватись у ванні годинами, взагалі, не моє. Можу раза два в рік.
Душ я приймаю 5 хвилин від сили, а може і три, не розумію що там можна вимивати по 40 хвилин, щодня, а інколи двічі на день.Хоча, можливо в кого довге волосся потрібно багато часу щоб його вимити, бо я справляюсь швидко, правда, наношу маски і потім ще їх окремо змиваю.
...аяприкольная• 03 мая 2023
Вперше тут запитаю: а хто ви по гороскопу? )) Може вогняний знак?

автор Все питаю зарання • 03 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
я такая. стараюсь быстро завершить водные процедуры. самое интересное, что море обожаю
Навіть не думала про море, я теж можу довго в воді сидіти, а от чоловік не купається або рідко
Конфиденциальность• 03 мая 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вже уявляю як красіво пахнєт
Если не намывать кожу постоянно всякими гелями, а просто водой смывать грязь/выделения, то на ней сохраняется естественный микробиом, который и не дает размножаться бактериям - запаха нет.
автор Все питаю зарання • 03 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Ні
Я рак
Xвостокрутелка• 03 мая 2023
Я голову только минут 20 мою. И это не всегда с маской. Люблю в водичке полежать. Успокаивает, расслабляет, снимает усталость, поднимает настроение, появляется ощущение облегчения)
ПростоБелка• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні
Я рак
Я тоже
Губи з філером• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, от просто стоїть під душем, співає, музику слухає, в нього там мочалки різні свої і тд. А весь процес збору 🙈навіть згадувати не хочу і це при тому що він не бриється ніколи
У меня знакомая в душе фильмы умудряется смотреть))
ЗлыеБухи• 03 мая 2023
Для меня вода - самый сильный антидепрессант. Поэтому 2 раза в день мне нужно хотя бы 10-20 минут посидеть в ванной. Душ совсем не мое((
В свое оправдание могу сказать, что я Скорпион (водный знак)
Но, если чесно, не представляю, как можно днями не мыться и голову раз в неделю мыть((. Хотя... запахи в метро и маршрутках подтверждают, что таких много((
Дівка в намисті• 03 мая 2023
Ответ дляНевгамовна
Я очень люблю воду. Кажется, что заряжаюсь от неё. Могу часами лежать в джакузи и даже уснуть.
Утонуть не боитесь? Сколько случаев таких, уснул в ванной и всё...

Барвіночка• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні
Я рак
Я риба воду не люблю ))))
ПростоБелка• 03 мая 2023
Ответ дляГуби з філером
Я раньше в ванную тащила магнитофон, а если оставить ноут с сериалом то меня в розыск подадут и ласты отрастут с жабрами))
Конфиденциальность• 03 мая 2023
Ответ дляЗлыеБухи
Запахи не от тела, а от одежды по большей части.
ПростоБелка• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ні
Я рак
А муж дельфин у вас))
Oks_kis• 03 мая 2023
А что вам даст ответ, что да, кроме вас так никто не делает?
ОдинРазНадетое• 03 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну, те, кто не моется, одежду тоже носят неделями((. Они же не пахнут((.
Попробуйте на Советчице сказать, что вы стираете одежду после каждого одевания, и вас обозвут вонючкой((.
Патриоточка• 03 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я.👍
Воду не люблю до жути. В прямом смысле. Голову мою ровно в 10 дней.
Душ раз в 2 недели. Что заграницей что дома. Режим не меняется.
Ноги каждый день или дважды. Подмышками тоже. Полмываюсь тоже ежедневно. Душ нет.
Не умывпжсь никогда. Протока много лет. И той же протокой шею грудь спину . Все хорошо везде красиво и пахнет 👍😅
Что такое протока?
Медсестричка• 03 мая 2023
Терпеть не могу душ потому что мне всегда холодно выходить. Так бы реально быть чистой без мытья, вообще бы не ходила. Летом в жару разве что не мерзну.
Конфиденциальность• 03 мая 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну я могу тут сказать что моюсь много лет только водой, без геля.
Стираю/меняю вещи каждый день.
Голову мою шампунем/кондишн раз в два дня.
Все норм.
Хотя давно-давно, был период гормонального сбоя, когда помылась и почти сразу пот пахнет - но это реальный сбой был. Тогда конечно пользоватась гелем.

Но когда организм здоров и работает хорошо - без геля абсолютно нормально, нет запаха.

Дезодорантом пользуюсь полностью натуральным
Патриоточка• 03 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Протирка.
А что такое протирка?

ОдинРазНадетое• 03 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Стираю/меняю вещи каждый день.
Все норм.

Вы же одежду меняете ежедневно))
А некоторые носят неделями и убеждают, что не пахнет))
автор Все питаю зарання • 03 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
А муж дельфин у вас))
Іхтіандр
автор Все питаю зарання • 03 мая 2023
Ответ дляOks_kis
А що вам дасть знання того що мені це дасть?
Oks_kis• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Пойму мотивы вашего вопроса)
автор Все питаю зарання • 03 мая 2023
Ответ дляOks_kis
Пойму мотивы вашего вопроса)
Проживете без розуміння
roksinata• 03 мая 2023
Я теж не люблю воду. Але у нас взаємна нелюбов, так як мушу на водоймах бути обережною і пильнувати щоб вода не попала у вуха, інакше, привіт запалення. Душ приймаю щодня, без цього не обійтись, але швидкий
Oks_kis• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Проживете без розуміння
Ахах
Какая вы дружелюбная😂
Бабо-лебідка• 03 мая 2023
Я теж не люблю воду. Чоловік інколи просить потерти йому спину і я так не це не люблю. Раптом вода на мене попаде. Бррр. Но інколи гарний секс у ванні все ж таки був.
Невгамовна• 03 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
Нет, что Вы))) это же моя стихия.
Конфиденциальность• 03 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
А я не могу в душе - мне то холодно (если прижаться к стене) то сильно мокро - если прям под душем, в общем не могу сосредоточиться на ощущениях, так как вода перебивает
Невгамовна• 03 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Я тоже
И я Рак)))