Чтооооооооооо?• 03 мая 2023
Прогулки с собакой
Привет девочки. Возможно вы знаете какие то встречи собак на троещине? Хочу социализировать свою собаку, вижу что ей надо дать время погулять с другими собаками
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2023
Багато собак одразу вам не потрібно, це буде стрес для собаки.
Просто гуляйте по району, знайомтеся з позитивно налаштованими до вашої собаки собаками та хазяями
Може з кимось подружитесь і будете разом гуляти.