Балаболка• 03 мая 2023
Сильно заболела кошка Днепр
Места себе не нахожу. Жидкость в брюшной полости. Она по чуть чуть ест , ходит по маленькому ,но она все время сидит, она не спит !!! Не смотря на то что она есть думала она не переживет эту ночь
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Тогда колите. Это поможет немного убрать жидкость.Моему еще назначали Рингера Лактат в холку. А в чем причина, что по анализам?
Говорят моча и кровь нормально 😭
Подозрение на сердце, но они сказали чтобы пойти к сердечному доктору то надо убрать симптом
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Говорят моча и кровь нормально 😭
А Узи?
Балаболка
• 03 мая 2023
А они должны дать фото или видео УЗИ , не знаете ? Ну если мне к другому доктору, то с чем к нему обратиться
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Расшифровку узи должны дать
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
А глисты могут быть причиной ???
Погуглите ,,Асцит,,, очень много информации.
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Смотрела, много всего там
Балаболка
• 03 мая 2023
Ответ дляPlacid
Состав жидкости? какого цвета? пенится?
анализы крови покажите
Красная
Анализ мне не показали,я забыла спросить
Невидимка Майя• 03 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Красная
Красная? А что доктор на это сказал?
Кофе в лобби• 03 мая 2023
Відкрийтесь, дам контакти ветеринара, який працює в клініці Києва, але дає консультації он-лайн
Ответ дляШаманю второпях
автор везите в Каменское (Афганцев, 4А) там врач от бога, она спасла мне и старого кота и собаку. В хваленой клинике на Рабочей (Днепр) нам чуть не сделали узи сердца, не предупредив что прокол нужно делать и цена 820,00 . А Ольга мне спасла старое животное. Могу найти телефон.
Я далеко от Днепра. Может у Вас есть контакты доктора - Ольги?
Кофе в лобби• 03 мая 2023
Ответ дляAndririna
Можно мне, пожалуйста, контакты?
У этого доктора платные онлайн-консультации?
Так. Платні. Донат від 300грн
Підходить?
Шаманю второпях• 03 мая 2023
Ответ дляAndririna
0677376612 Ольга
Ответ дляШаманю второпях
0677376612 Ольга
Я благоДарю Вам от всей души!!!
Только что получила консультацию у Ольги!
Девочки, пожалуйста, кто читает, отправьте, посыл во Вселенную для восстановления моей кошки Рыси , пусть она живет, и будет жить еще годы (ей 17 лет, через месяц - будет (я очень надеюсь!) - 18!!!
Всем БлагоДарю!!!
Шаманю второпях• 03 мая 2023
Ответ дляAndririna
Я благоДарю Вам от всей души!!!
Всем БлагоДарю!!!
Пусть ваша Рысь выздоравливает))) привет ей от кота Феликса, ему 18 и он живёт свою 9 жизнь благодаря самому лучшему врачу Оле. У моего кота исчез мелатонин из-за лекарств, он из чёрного стал белым ))) но он живёт!
Ответ дляШаманю второпях
БлагоДарю Вас сердечно!!!
Вам и Вашему котику Феликсу Здоровья крепкого и всех благ!!!
Балаболка
• 04 мая 2023
Ответ дляAndririna
Автор, желаю Вашей кошечке скорейшего восстановления и долгих лет жизни!
И вообще всем здоровья и всех благ!!!
И отдельное спасибо за тему!
И вообще всем здоровья и всех благ!!!
И отдельное спасибо за тему!
Спасибо большое
на Рабочей диагностировали порок сердца и другие проблемы 😭
Ответ дляБалаболка
Спасибо большое
Сил Вам! И все-таки желаю кошечке жить!!!
Я вчера создала тему вечером, попросила всех, кто может пожелать моей кошке скорейшего выздоровления. Может быть Вам тоже так поступить? Ведь, все-таки, идет такой посыл от человеков, и эти послания, я думаю, они только к лучшему.
Балаболка
• 04 мая 2023
Ответ дляAndririna
Спасибо большое Вам
К сожалению моей кошки не стало.
Но мы успели получить неутешительные диагнозы , я бы не смогла помочь от этого конечно не легче 😭
К сожалению моей кошки не стало.