Бавовнятко• 03 мая 2023
Реально ли поехать в Турцию на 7 ночей с бюджетом 20000?
Мама и ребёнок 4 года
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
В конце мая -да ,часто море уже теплое
Но вы предлагаете с 6 мая ,это время хорошее для прогулок ,экскурсий,походов . Но не для купания в море
Я ничего не предлагаю, я не агент, деньги не получаю, чтобы предлагать. Я залезла в поисковик и посмотрела. Автор не обозначилаири тип питания, ни звёздность, ни отдаленность от моря.
Есть середина мая за 22 тыс, полно.
Автору нужно самой выбирать.
Что касается меня, я бы и в начале мая полетела, мой ребенок уже в речку лезет и сейчас, в более холодных климатических условиях, море прямо сейчас уже выше 19 градусов в Алании. И просто подышать воздухом, сменить обстановку и отдохнуть от быта на 15 тыс грн - отличный вариант.
Есть середина мая за 22 тыс, полно.
Автору нужно самой выбирать.
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляШлях до зірок
оттуда, где вы живете. или вы в Кишиневе?
Может, автор в Одессе.
Или она в Харькове.
Откуда мы знаем, где она находится.
Мне до ближайшего аэропорта 20 евро поездом - Мукачево-Будапешт.
Потому я дорогу не закладываю, это смешные деньги.
Или она в Харькове.
Откуда мы знаем, где она находится.
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Есть середина мая за 22 тыс, полно.
Автору нужно самой выбирать.
Есть середина мая за 22 тыс, полно.
Автору нужно самой выбирать.
Подумайте логически ,если человек ищет бюджетный вариант,то он явно не настроен питаться в кафе (это выйдет в итоге дороже ,чем олл)
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Логически было бы посмотреть на картинки, которые я прикрепила, там почти везде ’все включено’
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Может, автор в Одессе.
Или она в Харькове.
Откуда мы знаем, где она находится.
Или она в Харькове.
Откуда мы знаем, где она находится.
Туда обратно на 2-х уже 80 евро
В бюджете 20.000 не такие уж и смешные деньги получаются
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Ну вот тогда внимательно и посмотрите на свою первую картинку -ведь именно о ней мы и начали везти диалог
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Туда обратно на 2-х уже 80 евро
И все равно хватит, если ехать в начале мая
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
И смотреть на море с берега
Просто отличный совет ,особенно когда люди собирают деньги на отдых ,а в итоге в море смогут ноги помочить
Партизанка• 03 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Первая картинка с большим бюджетом значительно и она на все включено и конец мая.
Это вариант, который бы я выбрала для себя, имея возможность немного добавить.
Сама я лечу 27 мая, считаю это время оптимальным для отдыха в Турции.
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Значит вторая картинка ,я не видел первую 27 мая и я считаю хорошим временем для отдыха ,но не 6 мая
У меня родственники ежегодно отдыхают с середины мая в районе Кемера и сколько раз они попадали так ,что первую неделю отдыха купаться не могли . В этом году будут с 13 мая .
Ps:отдыхают все равно в мае ,так как летом не могут в отпуск ходить .
В танке• 03 мая 2023
Блин ну вот не понимаю, зачем ехать тна море, когда еще вода холодная? Чтобы что?
Ну реально 20 град это холодная вода, что бы кто не говорил.. смысл моря??? Так и в Одессу подышать можно скокнуть, еще дешевле
ДваДваВісім• 03 мая 2023
Ответ дляВ танке
100 %
море холодное, только зима закончилась, оно не прогрелось.
Июль, август, сентябрь пожалуйста.
Я и сама на август смотрю куда смотаться на дней 10-14
Июль, август, сентябрь пожалуйста.
Вилосипедниця• 03 мая 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Це суто ваша думка і ваш особистий смак. Не розумію людей, що їдуть в червні-серпні в Туреччину, щоб шо? посадити імунну систему і дати навантаження на серцеву і травну? В Кемері такі класні гори, каньйон, екскурсії, старе місто, як можна лежати тюленем на пляжі і жерти в олл? Я би і в квітні поїхала в Кемер, це ж крутяк;)
Душа компанії• 03 мая 2023
на начало июня это только автобусом, но ехать около 2 суток в одну сторону, если из Киева, то нафиг нужен такой отдых
А если самолетом то самая дешевая тройка ( это отель помойка) все равно 21000+ дорога до аэропорта
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Как видно по этой теме ,то не только я считаю начало мая не самым отличным вариантом для моря в Кемере .
И к вашему сведению ,ненавижу тюлений отдых ,мы никогда на месте не сидим . Поэтому выше я и написала ,что май отлично для походов ,экскурсий и прогулок . Но люди ,которые едут ради море не получат то ,чего ожидают .
Вилосипедниця• 03 мая 2023
Так, можливо, але між поїхати на початку травня в Кемер та не поїхати взагалі - завжди краще поїхати.
Шлях до зірок• 03 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
не завжди. поїхати в дешеву 3*, отруїтися і проблювати тиждень, то дуже сумнівне задоволення
Ванна Тазиковна• 03 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Для меня лучше это подкопить еще и поехать позже ,чтоб море было теплое
Конец сентября-начало октября будет отлично и дешевле ,чем летом .