НичеНипанимаю• 03 мая 2023

Как часто вы меняете себе телефон?

Или как долго ходите с ним?)
Бабульція• 03 мая 2023
Раз в три года обычно получается. Предыдущие умирают по той или иной причине. Вот, вчера очередной купила  но этот подороже, хотелось бы, чтоб надольше хватило

Весела бджілка• 03 мая 2023
Как сломается или украдут. Последнее чаще.
Тріль підпільний• 03 мая 2023
3-4 роки
5-8-12 айфони
Заліковий троль• 03 мая 2023
Если норм работает, то редко, могу и через 3года и через 5, а когда-то разбила в дребезги через три недели после покупки, то пришлось новый такой же брать
Заліковий троль• 03 мая 2023
Ответ дляdulenok
приблизительно раз в 4 года...когда начинает тормозить из-за нехватки памяти. Ненавижу переносить информацию и настраивать телефоны. Ради ’вышла новая модель’ не меняю
Я тоже ходила бы всю жизнь с одним только из-за этих перенастроек, уже всё налажено и привычно, а потом опять по-новой привыкай😏
Патика-мотика• 03 мая 2023
Пока работает, столько и хожу. Нынешнему телефону самсунгу 5 лет. Звонит, инет есть, фото снимает. Функции свои выполняет :)
Самохвалова• 03 мая 2023
Меняю, когда либо смартфон совсем сдохнет в пух и прах, или когда найду модель, которая подойдет на все 100% по всем параметрам. Хожу со смартом уже 3 года, устраивает.
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2023
Якщо все добре працює, то не замінюю. А так раз на 5-6 років можливо
Помаранчова душа• 03 мая 2023
раз в 5 лет

Экспертиза• 03 мая 2023
Я динозавр, мне все равно на телефон. Спросите, с какого пишу - не скажу вообще.
Мне просто муж периодически выдает новый. Я дико бешусь, мне неделю все неудобно. Поэтому сопротивляюсь замене как могу, чтоб не чаще чем раз в 2 года.