НичеНипанимаю• 03 мая 2023

Как часто вы меняете себе телефон?

Или как долго ходите с ним?)
AnastasiaZav• 03 мая 2023
ходила с прошлым почти 4 года, сейчас новый

Запароленое одеяло• 03 мая 2023
Раз в 2-3 года
Кукарачка• 03 мая 2023
3-4 ,года. Причина начинает глючит или забита память . Просто так не меняю.
З понеділка на дієті• 03 мая 2023
Останній десь 5 років
Трільчиха• 03 мая 2023
Ну например. Был 10 айфон, следующий сейчас 13й, это сколько лет? Пока новый не планирую, но может у мужа свое представление, не знаю))
Менее Более• 03 мая 2023
Раз в два года,поэтому и покупаю не дорогие смартфоны.
Эт вернячОк• 03 мая 2023
Раз на рік - два, бо зазвичай розбиваю
Кудряшка Сью• 03 мая 2023
Купила айфон 7+ в 17 році, досі з ним хожу, мені норм. Хоча є можливість купувати кожен рік новий, але вважаю це марнотратством особисто для себе.
Оно само купилось• 03 мая 2023
Меняю когда начинает глючить, когда батарея плохо держит...получается где то раз в 4-5 лет.

Зоряний Шлях• 03 мая 2023
Раз в 2 года
Хитрушка-чекушка• 03 мая 2023
Обычно меняю когда уже глючить начинает
Я не тону• 03 мая 2023
Раз в 2-3 года
Марфа Українівна• 03 мая 2023
Каждый год ) для меня это как Новый год ) хотя понимаю что это маразм
Пушкининиана• 03 мая 2023
Хочу новый, денег нет
Стрекозей• 03 мая 2023
Я бы вообще не меняла, для меня это стресс. Муж обычно покупает мне раз в 2-3 года, т.к. мой начинает глючит или бьется.
Полонянка SexShop-а!• 03 мая 2023
Каждый год, когда выходит новый айфон
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Десь раз на 3 роки. Потім телефон переходить дітям
dulenok• 03 мая 2023
приблизительно раз в 4 года...когда начинает тормозить из-за нехватки памяти. Ненавижу переносить информацию и настраивать телефоны. Ради ’вышла новая модель’ не меняю
неДоЖиру• 03 мая 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
О, меня вчера в одной теме застыдили за то, что телефон 1-2 годичной давности детям отдаю. Что для меня они не люди и нужно детям покупать новый ))) Что это стыд и позор.
Вы тоже такая же ужасная мать?

Аноним с кешбеком• 03 мая 2023
Долго. Пользуюсь телефоном, пока меня устраивают его возможности.
Клин_Кляйн• 03 мая 2023
3 года ходила, сдохла батарея на айфоне))) Купила 14
Клин_Кляйн• 03 мая 2023
Ответ дляКудряшка Сью
И как он держит зарядку?)
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вы тоже такая же ужасная мать?
Мої діти розбивають в щент телефони. Я б взагалі їм тільки кнопочні видавала. Що періодично і роблю. Я навіть не знаю, як їм це вдається.
Тому про нові точно мова не йде. Це діти. І я не хочу хвилюватись, що новий телефон зламають щойно винісши із магазину.
Ну і я не розумію тих батьків, в кого телефони дешевше ніж в дітей.
Я ж не стара баба 90 років, якій байдуже на гаджети. Тому поки що в нас: спочатку я, а потім діти
LIANA171185• 03 мая 2023
Раз в 2-3 года.Муж решает,что надо обновлять и покупает другой.
Рожки-да-ножки• 03 мая 2023
Ответ дляdulenok
Так зараз це робиться просто поставивши два телефона поруч. Все само переноситься. Взагалі не треба нічого робити
Мию вікна у мороз• 03 мая 2023
Раз в 3 года. До этого был 11 про айфон, отдала сыну мужа. Он купил мне на 8 марта 14 про. Хотя я менять не думала, хотела еще годик отходить.
ЗновЗдоров• 03 мая 2023
Хожу с телефонами годами
Бабулька• 03 мая 2023
Рідко. Ось з останнім ходжу вже 6 років. Працює,не глючить, чого його міняти? Мене влаштовує.
Кудряшка Сью• 03 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
И как он держит зарядку?)
цілий день користуюсь телефоном, заряджаю рази три в день. Мене це не напрягає, бо я майже завжди вдома і телефон до ноуту під’єднаний.
МашМааш• 03 мая 2023
Меняю когда глючит сильно, предыдущие два были ксиоми, года по 4 выдерживали
Сейчас гугл пиксель купила, он на порядок дороже и выше качеством, планирую пользоваться дольше)

Я в смартфоне е почти ничего не делаю, какие-то супер функции не нужны