Гарантую неперелевки• 03 мая 2023
Мужчина финансово не поддерживает. Сомневаюсь.
Выбрала мужчину по сердцу, но прошло время и стало раздражать его поведение * мороз - мороз... Не говорим за большие деньги. Больше за приятные мелочи для любимой. Есть только цветы и конфеты, вино. Когда начинали встречаться было достаточно много других парней в моём окружении, но всех отрезала, честно 5 месяцев строила отношения. Сейчас мне начал писать один из, но тот рубит прямо, что надо, какие вопросы, хочу помочь, хочу что-то для тебя сделать. Уже и привязалась к тому что сейчас, но боюсь и ошибиться, пожалеть, если останусь с ним... Одна меркантильная подруга советует поехвть в разведку к другому, мол, я не жена нынешнему, выбираю, а другая советует разорвать отношения, а потом ехать куда захочется... Как бы поступили Вы?
Там все розмивчато• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ответил, что если много работать, то качество работы будет плохое...
Якесь дурне
Як міряти?• 03 мая 2023
Якби вам було 23 роки, а хлопцю - 19, то було б норм. Нема чого чекати від малечі.
Але тут дорослий чоловік. Ви доросла жінка, яка має свій досвід, думку, бажання.
Вам нема чого приховувати.
Побоїтесь сказати, напишіть йому.
Любий, мені із тобою максимально добре крім одного. Я не почуваю себе захищеною поруч зі тобою. Мені важливо розуміти, що поруч звідси мною чоловік, на якого я можу покластись. Мені важливо, щоб чоловік витрачав на мене свій час, піклувався про мене і йому було б важливе, чи на все мені зараз вистачає грошей, чи не знаходжусь я саме зараз у скрутному стані і мені треба допомога. В моїх бажаннях мати чоловіка як голову відносин.
Якщо в тебе в пріоритеті лише партнерські стосунки, то давай залишимось друзями. Якщо в тебе серйозні почуття та наміри, то давай спробуємо бути парою
Вам нема чого приховувати.
Побоїтесь сказати, напишіть йому.
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Оо, вы меня поняли на 100% Я чувствую себя лохом, не могла сформулировать... На фоне подруг, я лох в квадрате. Хотя, без лишней скромности скажу, по возрасту и внешности, я не устпаю, наоборот, но видно устапаю по мозгам очень, раз попала в такую ситуацию..
В том и прикол, что я прошла аналогичное. Поверьте ,вы будете себя гнобить пока не дойдете до точки. И вы все равно его бросите рано или поздно.
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А що, треба раз і на все життя?
а чому б ні? це найміцніші пари, які разом все життя пройшли, мають спільно нажите майно та спільних дітей, в горі та радості, піддтримка для одне одного, якесь поняття шлюбу та серйозне ставлення до нього, відповідальність, ні, краще мати купу незрозумілих дітей від незрозумілий шлюбів, мамка кожен рік пробує нового хахаля і всі не такі їй, не знає як вигідніше себе продати, ніякої цінності шлюбу, вас так само можуть кинути, бо стара з дитиною і т.д., коли на фоні нова замаячить, нормально? не нагулялися ще? досі вітер в голові? чи мода на розлучення?
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
шукайте папіка-спонсора - це ваш ідеальний варіант
Ну да, как обычно здесь крайности. Или папик спонсор или жлоб. Автору нужно искать обычного нормального мужика,который не будет жлобить на нее деньги и радостно смотреть как та убивается на треьей работе. Автор же не модержанка,она работает вообще то.
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Чого розлучились перший раз? Ще довго стрибати будете по нових буях у пошуках кращого?
Капец
, а надо жить с первым встречным жлобом
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Вы на приколе? Не сложилось у людей, так бывает. Странно,что взрослая тетенька это не знает. Да и ваш,который с вами один на всю жизнь, может вас бросить и уйти. )) Странные люди
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Может это норма? Я стою пред выбором, херачить сейчас идти на 3 работы, чтоб позволить себе всё что хочу ( хорошо одеваться, отдыхать, платить за обучение) Или рабоатать на одной работе, а в осталтном поможет мужчина которые имеет на это большое желание.
Похоже, у вашего мужчины нет желания херачить на вас
Ms. Android• 03 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вам нема чого приховувати.
Побоїтесь сказати, напишіть йому.
Вам нема чого приховувати.
Побоїтесь сказати, напишіть йому.
Какие-то розовые сопли. Защита от чего ? это же не фронтовой город.
У вас текст для папы и напоминание, что мужчина главный. Какая-то древняя модель . Не нравится автору, меняешь партнера все , без писем
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну от я також так само за себе подумала. Думаю, краще працювати на 3х роботах, але зустрічатись з коханою людиною, з людиною яку приємно чути та бачити. Потім, в певний момент моя поведінка змінюється на агресивну до самої себе, мол, шо за фігня проісходить? Ніколи не була без уваги чоловіків. Наприклад, вчора, мені мій викладач, коли побачив на якому жахливому велосипеді я приїхала, запропонував віддати класний, його другий ( мій гарний вкрали пару місяців тому) Але дивно на це погодитись маючи свого хлопця. Який правда не пропонує мені зробити ремонт велосипеда, або купити новий.
А хто вкрав у вас велосипед?
Ms. Android• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не можу. Я натякала, але поговорити не можу.
Автор, не вы не можете , а он не хочет слышать. У вас разные модели отношений м и ж
Як міряти?• 03 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Це для вас так.
Автор написала, що у всьому іншому чоловік її влаштовує. Тому відразу йти мовчки- дурна ідея. Тим паче всі проблеми треба обговорювати. На це і є рот. А постійно тікати- то діла не буде
Кили и Манджаро• 03 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Первого однозначно бросайте. После фразы «было что покупала для НАС за последние деньги» - это не мужчина.
Реально, треш какой-то.
Пьяная вишня• 03 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
пусть меня захейтят, но разница между вами тоже играет немаловажную роль. Он младше на 4 года и прекрасно осознает, что его партнерше может быть меньше, чем ему на 4 года, ровно с тем же успехом. А это 25 против ваших 33.
Не уверен он, что эти отношения надолго и всерьез.
Еще - всегда отталкивали парни, которые с услужливостью лезли вперед паровоза. То есть вы еще не пара, а он уже отправляет вам продукты, подбрасывает деньги и дарит новый велик.
Или там самооценка ниже плинтуса, и он сознательно покупает расположение, или это конкретный абьюзер, которому нужно быстро и мощно бросить пыль в глаза, а потом будет все в полном наборе.
Как вы про абьюзера точно написали
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Уже прочитала про возраст. А как ваш парень реагирует на 3 вашу работу? Девушка это ненормально, честно. Вам уже не 20 с хвостиком, выбирайте тщательно, обговаривайте ВСЁ! Вплоть, кто засовывает одеяло в пододеяльник, кто моет ванну, это мелочи, но так вы поймёте, вы девушка, а не лошадь, пидстаркувата, но девушка. Детей нет ни у кого?
Пидстаркувата, но девушка
Ms. Android• 03 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
Це для вас так.
Вы пподаяние какое-то . И речь идет , что автору на базу не хватает.
Это правильная идея, не понравится : поговорить -нет-чао какао.
Искать мужчину по размеру-нормально .У меня с третьего грека только получилось, зависнуть не первом ...который очень много хотел, или на втором -который не хотел моей реализации, третий -никаких разночтений. Тратить время на первых двух-глупо.
Мульйонерша• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
А величезна купа і таких пар, що разом були лише тому ’а що люди скажуть’ та ’заради дітей’ . І немає між ними ніякої підтримки та любові, та навіть поваги одного до одного немає. і поговорити немає про що разом, коли діти стають дорослими та починають жити самостійно.
Як міряти?• 03 мая 2023
Ответ дляMs. Android
У вас трохи проблема «із відмінками».
Неможливо читати, а тим паче, зрозуміти зміст
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Это не такие большие деньги, где-то 300€ Зарплата в разы больше.
300€ на двох дітей? Чи на вас ви хочете?
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Міша Кацурін це ти?
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
заради дітей якби і варто жити у більшості випадків
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Они могут быть разные, мы прошли разные варианты с сыном, от идеальных, до ненависти, после разрыва с его отцом. Всё было. Сейчас хорошо. И это тоже одна из причин, по которой для мен важны финансы, я хочу многое показать своему ребенку, до лета не так уж много времени.
’Многое показать своему ребенку’ за чужий рахунок?
Мульйонерша• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
гм. Але ж ми не тварини, щоб мати лише інстинкт продовження роду як головний в своєму житті. (Якщо що, я свою дитину обожнюю) Діти - це лише частинка життя, і живуть вони з нами максимум років 20. Є любов до жінки/чоловіка, є професійна самореалізації, є друзі, хобби.. життя таке різноманітне.
oksana_kseniya• 03 мая 2023
Ответ дляЗілля до весілля
3 работы и свобода не очень сочетаются
Згодом кількість переходить в якість:).
Не розумію жінок, які не можуть утримувати себе, а розраховують на якогось ’дядю’.
Пьяная вишня• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Тем более… видимо не считает нужным на вас тратиться
Ms. Android• 03 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
У вас трохи проблема «із відмінками».
Вам проблема , бо різний світогляд та інструменти.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
За свой. Но когда мужчина помогает вам, вы где-то можете отложить свои деньги.
Полюю на дрони• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
от юморист
Як міряти?• 03 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Ваш «світогляд» не можливо навіть прочитати із-за помилок