Гарантую неперелевки• 03 мая 2023
Мужчина финансово не поддерживает. Сомневаюсь.
Выбрала мужчину по сердцу, но прошло время и стало раздражать его поведение * мороз - мороз... Не говорим за большие деньги. Больше за приятные мелочи для любимой. Есть только цветы и конфеты, вино. Когда начинали встречаться было достаточно много других парней в моём окружении, но всех отрезала, честно 5 месяцев строила отношения. Сейчас мне начал писать один из, но тот рубит прямо, что надо, какие вопросы, хочу помочь, хочу что-то для тебя сделать. Уже и привязалась к тому что сейчас, но боюсь и ошибиться, пожалеть, если останусь с ним... Одна меркантильная подруга советует поехвть в разведку к другому, мол, я не жена нынешнему, выбираю, а другая советует разорвать отношения, а потом ехать куда захочется... Как бы поступили Вы?
oksana_kseniya• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Может это норма? Я стою пред выбором, херачить сейчас идти на 3 работы, чтоб позволить себе всё что хочу ( хорошо одеваться, отдыхать, платить за обучение) Или рабоатать на одной работе, а в осталтном поможет мужчина которые имеет на это большое желание.
Думайте про себе.. 3 роботи і вуаля ...ви вільна, ні від кого не залежна пані, а не жити з кимсь за подачки, самоповага до себе сформує повагу оточуючих і бажання вас ’підкрити’...а от тут ви вже будете обирати!!!
Успіхів.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляМотористка
А ви можете з ним чесно та відверто про це поговорити?
Я не можу. Я натякала, але поговорити не можу.
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну от я також так само за себе подумала. Думаю, краще працювати на 3х роботах, але зустрічатись з коханою людиною, з людиною яку приємно чути та бачити. Потім, в певний момент моя поведінка змінюється на агресивну до самої себе, мол, шо за фігня проісходить? Ніколи не була без уваги чоловіків. Наприклад, вчора, мені мій викладач, коли побачив на якому жахливому велосипеді я приїхала, запропонував віддати класний, його другий ( мій гарний вкрали пару місяців тому) Але дивно на це погодитись маючи свого хлопця. Який правда не пропонує мені зробити ремонт велосипеда, або купити новий.
Отношения должны быть не только по сердцу, а еще и комфортные для вас. У меня такие тоже по глупости были, по сердцу.... Боже, какая я дура была... У него и деньги были, но не для меня. Сейчас живу с мужчиной, у нас примерно одинаковый доход, у него чуть больше. Но мои потребности для него на первом месте. Если я что-то попрошу, он никогда не откажет даже в ущерб себе. Я не наглею, реально оцениваю обстановку. Но сама суть..... С этим смело рвите отношения, дела не будет. Не то... А дальше по обстановке
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Сколько вам лет? У вас был уже опыт серьезных, длительных отношений? Вы когда смотрите на своего теперешнего, у вас есть желание иметь от него детей? Он сможет обеспечить вас в декрете?
Был опыт. Ребенок есть. В декрет не хочу.
Мотористка• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Треба набратись сміливості і сказати, чого чекаєте від нього
Там все розмивчато• 03 мая 2023
Уже прочитала про возраст. А как ваш парень реагирует на 3 вашу работу? Девушка это ненормально, честно. Вам уже не 20 с хвостиком, выбирайте тщательно, обговаривайте ВСЁ! Вплоть, кто засовывает одеяло в пододеяльник, кто моет ванну, это мелочи, но так вы поймёте, вы девушка, а не лошадь, пидстаркувата, но девушка. Детей нет ни у кого?
ПультОт_БМВ• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Моему 29, второму 34, а мне 33
пусть меня захейтят, но разница между вами тоже играет немаловажную роль. Он младше на 4 года и прекрасно осознает, что его партнерше может быть меньше, чем ему на 4 года, ровно с тем же успехом. А это 25 против ваших 33.
Не уверен он, что эти отношения надолго и всерьез.
Еще - всегда отталкивали парни, которые с услужливостью лезли вперед паровоза. То есть вы еще не пара, а он уже отправляет вам продукты, подбрасывает деньги и дарит новый велик.
Или там самооценка ниже плинтуса, и он сознательно покупает расположение, или это конкретный абьюзер, которому нужно быстро и мощно бросить пыль в глаза, а потом будет все в полном наборе.
Там все розмивчато• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
У вас есть ребенок, а вы собрались на 3 работу и об этом ваш парень знает?
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Ну согласитесь, кассир на новой почте вряд ли подарит вам на ДР Каен. А если он из-за лишнего букета будет неделю голодать, то нафига от него что-то требовать - уходить если не устраивает и все.
Причем тут кайен? У меня был в юности парнь, на заводе работал, зарплата меньше моей ,а подарил серьги золотые, потому что ему хотелось сделать приятное. Оператор на новой почте тоже найдет возможность купить что то получше бухла и конфет. Это просто отсутствие желания.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Как он хотел этих отношений. У меня никогда одногодки не было, всё старше и прилично. Но решила попробовать, уламал меня. Было много разговоров по поводу его молодого возраста, разве толтко что не стоял на коленях, чтоб дала шанс. Дала...
ПультОт_БМВ• 03 мая 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
абсолютно согласна.
Только мне кажется не всегда это свидетельство жлобства). Просто и нас тоже оценивают. На эту я не буду тратиться больше определенного минимума, а за эту горы сверну. Вот ваш первый опыт был временщиком. Вторым - серьезные отношения
ПультОт_БМВ• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
у него тоже был брак и есть ребенок?
Lady Luck 99• 03 мая 2023
Я бы поступила , исходя из своих чувств. И никаких подруг никогда не слушала , и слушать не собираюсь.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
у него тоже был брак и есть ребенок?
Да. У него дво детей, у меня сын. Дети не живут с нами, находятся в других странах. Мой сын уехал в январе к своему отцу. Отношения к детям и с детьми у нас хорошие.
Проня_Прокоповна• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Эти чувства мне знакомы. По малолетке встречалась со жлобом. Моя самооценка упала до нуля. Я себя ненавидела. Подруги как белые люди их подвозят, покупают подарки, а я как лох, даже в маршрутке сама за себя платила. В итоге я его бросила и стала легче. Потому что собственная самооценка очень важна. Даже одной психологически легче,чем со жлобом чувствовать себя ниже плинтуса. Опять таки не всегда дело в деньгах. Бывает денег нет, но максимально человек на своих возможностях старается помочь. Найти знакомых, найти выход какой то.
ПультОт_БМВ• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
тогда становится понятнее куда уходят (и будут уходить) его средства.
Вас это изначально устраивало?
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вас это изначально устраивало?
Это не такие большие деньги, где-то 300€ Зарплата в разы больше.
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Второй приглашает на прогулку на день. Потом допустим пишет, что делаешь? Я говорю сижу смотрю зеркало, мне нужно, не могу найти, он сразу подхватывает, давай фото, я буду искать, найду - куплю - привезу. Потом по работе, тоже советует, что лучше - хуже, помогу, отвезу, привезу и т.д. Потом говорит давай привезу продукты. Я морожусь от всего. При том, что я вдругой стране, без работы, и помощь мне никак не лишняя. С моим мужчиной отношение партнерские больше, было такое, что что-то для нас покупала за свои последние деньги. Сейчас сижу, нечем покрасить волосы, нужно заплатить за учёбу, и купить одежду, с прошлого лета - 12 кг, всё большое. С 25 числа на работу, не могу дождаться.
ви впевнені, що новий не кидає вам тимчасово пил в очі, а потім поматросить і бросить*?
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Оо, вы меня поняли на 100% Я чувствую себя лохом, не могла сформулировать... На фоне подруг, я лох в квадрате. Хотя, без лишней скромности скажу, по возрасту и внешности, я не устпаю, наоборот, но видно устапаю по мозгам очень, раз попала в такую ситуацию..
Зілля до весілля• 03 мая 2023
Ответ дляoksana_kseniya
Успіхів.
3 работы и свобода не очень сочетаются
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
шукайте папіка-спонсора - це ваш ідеальний варіант
Там все розмивчато• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну еще бы ваши отношения с детьми были плохими, дети ведь не живут с вами.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
Думаю ні, бо вже дуже довгий час не може мене забути і відчепитися. Плюс на самому початку було пару зустрічей
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Чого розлучились перший раз? Ще довго стрибати будете по нових буях у пошуках кращого?
Фокус-Покус• 03 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ще й буде попрікати тими грошима, а як з´їдуться - буде пополам, бо ми ж родина вже, автор, така наївана в свої то роки
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Они могут быть разные, мы прошли разные варианты с сыном, от идеальных, до ненависти, после разрыва с его отцом. Всё было. Сейчас хорошо. И это тоже одна из причин, по которой для мен важны финансы, я хочу многое показать своему ребенку, до лета не так уж много времени.
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Ответил, что если много работать, то качество работы будет плохое...
Гарантую неперелевки
• 03 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
А що, треба раз і на все життя?