Любовь Калистратовна• 03 мая 2023

Вот чего ему не хватает?

Мы оба после первых неудачных браков, встретились, спустя год поженились.
Все отлично, даже очень (если сравнивать с предыдущими отношениями).
Муж развелся с женой из за непонимания, скандалов и самое главное отсутствия секса. Она спала в другой комнате.
У нас с ним все по-другому. Я очень люблю секс и люблю когда мужчина меня хочет, меня это заводит. Выгляжу хорошо и сексуально одеваюсь.
В сексе есть все, множество нарядов, костюмчиков, белья красивого. У меня не болит голова, никогда.
Мы вместе третий год и замечаю как он начал смотреть на других, провожает взглядом. Иногда задерживается на работе, но на измене не пойман. Уверенна не изменяет. Но и со мной чуть спокойней, нет той страсти. Минет уже как должное, а раньше прям хотел.
Вот чего не хватает? Что не так.
Я даже с работы его легко могу встретить в чулках и лёгком халатике. Скажет МММ и все.( Чувствую что то не то.
А ведь здесь, на форуме , постоянно пишут, главное в семье хороший регулярный секс. Тогда мужу никто другой и не нужен будет.
А выходит не так... Я очень стараюсь, но он охладел. Как это возможно?
Единая страна!• 03 мая 2023
Когда очень стараются и вьются мухой вокруг, это надоедает. Нет азарта, не хочется добиться, нет грызущих мыслей «а любит ли, хочет ли». Вы не оставили места сомнениям, вас очень много

Українська зірочка• 03 мая 2023
Отсутствие секса-это для многих не пробоема. Скандалы некоторым нравятся. Так что тут все сложно. Походу ему скучновато с вами. Думайте, на кого смотрит, чем цепляет
Як ухурделю• 03 мая 2023
На одном сексе семья не удержится, возможно есть другие причины, но это только вашему мужу известно какие. У меня тоже никогда голова не болела, но муж нашел любовницу. Потом сказал что я просто была слишком хорошей женой и верной, как собака, а ему, оказывается нужна женщина-кошка, чтобы сама по себе. К другому в голову не залезешь.
Ухахайкина• 03 мая 2023
Отношения - это как перфоменс. Увертюра не может длиться вечно. За ней следует первый, второй акт. И антракты бывают.
Не охладел, просто уже другая стадия отношений.
БлинчикБезСметанки• 03 мая 2023
Вы слишком доступная. Приелись
Угги в горошек• 03 мая 2023
Мой брат развелся с первой женой, потому что ему с ней ’скучно было). Причем, жена была очень красивая, следила за собой
автор Любовь Калистратовна • 03 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
С первой женой жаловался на отсутствие секса. Теперь со мной скучно, выходит? Не понимаю.
Его спрашивала, говорит все отлично, не накручивай. Но я то вижу
Эт вернячОк• 03 мая 2023
Он простой кобель и не верьте в его историю про первой брак и как они жили. Если до сих пор никого не завёл, все впереди. Но я бы на вашем месте промониторила его телефон.
Як ухурделю• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаете, как говорят, если вам кажется, то вам не кажется. Может просто говорить не хочет в чем причина, постарайтесь как-то хитростью у него расспросить.

Ответ дляЭт вернячОк
Телефон на блоке, это личное
Эт вернячОк• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Телефон на блоке, это личное
Ну смотрите сами.
Патріотка з дивану• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Просто прошла прелесть новизны. Подождите, вот 10-15 лет в браке проживете, там, вообще, секс по другому проходит
Смайликівна• 03 мая 2023
Может он бабник и ему нужно разнообразие в женщинах
Ручки-Крючки• 03 мая 2023
Страсть не живет так долго, увы 🤧
Аlino4ka• 03 мая 2023
Мне кажется он зажрался. В его отношениях есть все. Нужно все изменить на некоторое время, посмотрите на его реакцию.
Маю натхнення• 03 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
100%
АфродитаПетровна• 03 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вот-вот! Вы правда ожидали что все 10-15-20 лет брака будут такие же, как и первый год?! Та же страсть?! Так не бывает, к сожалению(( отношения меняются, переходят в другую фазу и это нормально. Становятся более спокойными, зрелыми, без фанатизма. Поэтому не сексом единым держится брак. Взаимопонимание, уважение, привычка.
Файна пані• 03 мая 2023
23-ий год как муж меня хочет и любит , секс с годами дикий и страстный
Я не знаю ответа , почему так , откуда это все

Дочь говорит - мама, боже, вы 23 года с папой , неужели вы не надоели другу другу

Не знаю , в чем секрет этого хотения
И нам же уже по 45
Хвігура мічти• 03 мая 2023
Ответ дляФайна пані

Не знаю , в чем секрет этого хотения
И нам же уже по 45
Ви щасливі

Дівчина Бобула• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну так правильно, тогда для него секс редкостью был, вот и хотелось. А теперь вы всегда готовы, всегда в чулках, удивлять уже больше нечем, все всегда есть и стало обыденностью. Может теперь ему общения не хватает
Файна пані• 03 мая 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ви щасливі
Це правда
Але є інші проблеми ( відносини з батьками , бізнес, хата орками розкурочена), від чого дуже тошно )))
Я про те, що не все так гладко в житті )
InMyBones• 03 мая 2023
Незнання чоловічого менталітету
Ви можете бути міс Всесвіт в бути сашою грей, але він всерівно захоче вдути іншій через якийсь час. Навіть якщо інша в 100 разів гірше вас.
Просто вона інша. Треба завойовувати і перемагати.
Зараз всі напишуть - мій не такий!
Такий, такий, просто йому не дають, і нема шансів на якусь іншу крім вас
Люблю_смаколики• 03 мая 2023
Вы просто ему не нужны, изначально, да и назойливая как муха, бегать за мужиком, слишком много чести
Балаболка• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Третей своей жене будет втирать, тоже, что и второй, то есть вам. Ото вам такой олень гулящий достался. Первая, скорее всего была не хуже вас, а может и лучше ( умней), раз разглядела такого оленя и перестала спать с ним.
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор, если для ВАс истина - это то, что тут пишут. То Вы не поняли в жизни еще процентов на 90%...
1 среди разведенных у очень многих секс был отличным (это статистика!)
Секс - это лишь дополнительный фактор хороших отношений, а не основной. Если мужчина снимает регулярно проститутку - это значит у него с ней хорошие отношения? ВОт прям запал и готов ради нее на все?? Где логика?
2 слишком много = надоело и потеряло ЗНАЧИМОСТЬ! А если он переел - туши свет! У ВАс похоже - переел...
3 мотив брака. Если у ВАс брак построен только на сексе и больше нет ничего - это недолгий брак... читайте п 1.
ВЫ очень наивны... не это плохо, просто смешно читать в наше время столь наивные посты (а что секс = хороший брак?) нет, секс по любви = хороший брак. Потому что главным пунктом любви в проявлении есть жажда прикасаться и если бы к Вам прикасались с любовью то темы бы не было.. а просто секс как механика никогда брак не спасал.. это разные виды секса.
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
знаю чудо... первый брак у него развалился и завел любовницу ’потомуША жена не могла родить ему дитя.. потому любовницу завел’ (где логика???) развелся. Вторую жену завел.. она родила, снова любовница (’так она же родила! шо с ней делать?’) во как.. и верит в свою ’правоту’.. все плохие, все не те. Выход один - изменять!
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Телефон на блоке, это личное
Ого! значит есть что скрывать... банально, но зачем блок, если ты чист и твой близкий человек - это жена.
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
100%
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляФайна пані

Не знаю , в чем секрет этого хотения
И нам же уже по 45
Ну так:
1 Вас любят
2 вы на пике привлекательности..
А что должно быть иначе?? У ВАс похоже нормальный супруг. Я Вас поздравляю! Это супер!
Радикальная• 03 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Це правда
Хорошее отношения к Вам дает топливо решать проблемы, а когда женщина - конь, то и сил нет и здоровья нет... любовь - это источник, батарейка жить... без батарейки ничего не работает