Любовь Калистратовна• 03 мая 2023

Вот чего ему не хватает?

Мы оба после первых неудачных браков, встретились, спустя год поженились.
Все отлично, даже очень (если сравнивать с предыдущими отношениями).
Муж развелся с женой из за непонимания, скандалов и самое главное отсутствия секса. Она спала в другой комнате.
У нас с ним все по-другому. Я очень люблю секс и люблю когда мужчина меня хочет, меня это заводит. Выгляжу хорошо и сексуально одеваюсь.
В сексе есть все, множество нарядов, костюмчиков, белья красивого. У меня не болит голова, никогда.
Мы вместе третий год и замечаю как он начал смотреть на других, провожает взглядом. Иногда задерживается на работе, но на измене не пойман. Уверенна не изменяет. Но и со мной чуть спокойней, нет той страсти. Минет уже как должное, а раньше прям хотел.
Вот чего не хватает? Что не так.
Я даже с работы его легко могу встретить в чулках и лёгком халатике. Скажет МММ и все.( Чувствую что то не то.
А ведь здесь, на форуме , постоянно пишут, главное в семье хороший регулярный секс. Тогда мужу никто другой и не нужен будет.
А выходит не так... Я очень стараюсь, но он охладел. Как это возможно?
D_A_V• 03 мая 2023
он вас уже не хочет, секс стал обыденностью -труба дело. Время искать нового горячего и страстного любовника.

Сумчатая кошка• 03 мая 2023
він збрехав щодо ’невдалого’ першого шлюбу, ви вже пройдений матеріал і не цікаві йому, як і колишня, хоче нового свіжого незнайомого тіла, скоро піде в пошуки третьої дружини
Сумчатая кошка• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
С первой женой жаловался на отсутствие секса. Теперь со мной скучно, выходит? Не понимаю.
Его спрашивала, говорит все отлично, не накручивай. Но я то вижу
звичайна кобелина та мудак
Сумчатая кошка• 03 мая 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Он простой кобель и не верьте в его историю про первой брак и как они жили. Если до сих пор никого не завёл, все впереди. Но я бы на вашем месте промониторила его телефон.
нарешті
D_A_V• 03 мая 2023
’А ведь здесь, на форуме , постоянно пишут, главное в семье хороший регулярный секс. Тогда мужу никто другой и не нужен будет.
А выходит не так... Я очень стараюсь, но он охладел. Как это возможно?’
хороший регулярный секс это не причина того что искать не станет никого а следствие того, когда есть желание друг друга, когда друг друга разжигают и друг от друга горят
может он и не был изначально для вас на долго
D_A_V• 03 мая 2023
В сексе есть все, множество нарядов, костюмчиков, белья красивого.

Как ему повезло- а я жил с молодой и не опытной 8 лет - просил как-то сексуально одеваться, соблазнять меня(она не знает этого женского умения- я как мужчина не могу такому научить)- нифига- на работу одевается дома не накрашенная и без всего тупо голяком и все одинаково каждый день.
Сумчатая кошка• 03 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Незнання чоловічого менталітету
Ви можете бути міс Всесвіт в бути сашою грей, але він всерівно захоче вдути іншій через якийсь час. Навіть якщо інша в 100 разів гірше вас.
Просто вона інша. Треба завойовувати і перемагати.
Зараз всі напишуть - мій не такий!
Такий, такий, просто йому не дають, і нема шансів на якусь іншу крім вас
автор, не така як колишня дружина з нею буде все по іншому
__Jane__• 03 мая 2023
Автор, отстаньте от мужика и займитесь своими делами. Пусть он думает,чего вам не хватает, а не наоборот.
Дідова баба• 03 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
На одном сексе семья не удержится, возможно есть другие причины, но это только вашему мужу известно какие. У меня тоже никогда голова не болела, но муж нашел любовницу. Потом сказал что я просто была слишком хорошей женой и верной, как собака, а ему, оказывается нужна женщина-кошка, чтобы сама по себе. К другому в голову не залезешь.
у меня тоже самое стала хорошей и удобной и завел любовницу

автор Любовь Калистратовна • 03 мая 2023
Ответ дляДідова баба
Вы стали хорошей и удобной?
Как узнали про любовницу?
Дідова баба• 03 мая 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы стали хорошей и удобной?
Как узнали про любовницу?
он так и сказал про меня, а про любовницу узнала по всем приметам, ночью пишут на телефон ,ночные загулы с байкерами, потом заявление, что иметь 2 любовницы это престижно, и куча всего, и море доказательств, живем раздельно уже