язззззь!!!• 03 мая 2023
Ситуация с мужем и с нашими детьми от предыдущих браков
У меня есть дочь от предыдущего брака (18 лет) и у него есть дочка от предыдущего брака (15 лет)
Мы живем вместе в моей трешке. Общих детей у нас нет. Отношения в семье у всех хорошие.
Своего жилья у мужа нет + он вдовец.
Я много лет копила деньги на покупку маленькой квартиры своей дочери к моменту когда она поступит в университет. В прошлом году она поступила, в этом хочу купить пусть и небольшое но свое жилье. (Сразу скажу - не отговаривать, решение окончательно принятое).
С мужем эту тему особо не поднимали. Вчера поговорили и в ответ слышу « Нафига покупать Еве если Оле не можем и не планируем брать ничего? Ей и так в будущем эта трешка будет, а мы здесь никто».
Я сказала что приняла решение, муж косо смотрит теперь и возмущенно «вздыхает» и я чувствую этот напряг.
Возможно я чего то не понимаю, но в чем конкретно я не права? Рассудите
Своего жилья у мужа нет + он вдовец.
Крижана бурулька• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
бесприданница.
потому что бабцину квартиру наследует этот мужчина, а не его дочь. и этот мужчина не пенсионер, он еще будет долго жить, а возможно разведется и переедет в ту квартиру.
Так а чого зразу підрахунки по квартирах дочки авторки? В кожному другому допису - у неї по факту три квартири .. які по факту? По факту ще жодної, а авторка буде жити до 100 років, та поки вона буде тої дочки
що за люди
Ответ дляязззззь!!!
Вопрос ещё чисто обезопасить себя - если трешка моя от моих родителей, то он никак не сможет претендовать в дальнейшем?
Я надеюсь что до таких скандалов не дойдет, но все же…. Раньше я узнавала, вроде как все ок
Если умрете не дай бог то конечно может и будет претендовать если официальный муж
Крижана бурулька• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
а зря все же админы убрали старые смайлики. я хотела вам за этот пост букетик выдать)
всі смайлики на місці, і старі і нові
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
що за люди
тоже верно.
хотя... бомжем старшая девочка точно не останется. а вторая очень уязвима, ее жаль(
еще вопрос, что они там в этой семье мыслят по поводу образования. далеко не все специальности сейчас бюджетные.
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
всі смайлики на місці, і старі і нові
а у меня нет(( только новые
Крижана бурулька• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
а у меня нет(( только новые
Зробіть скрін, бо не вірю
Крижана бурулька• 03 мая 2023
мегамоСГ• 03 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так зачем ему жить с такой женой, я так понимаю в случае если допустим его б забрали на войну и он не дай бог погиб, то дочку выставили б за двери
Это точно вопрос не ко мне.
В этой теме ничего подобного не читала.
Нафантазировать можно,что угодно. Также развернуть ситуацию в обратную сторону. А если вдруг, что с автором, что этот мужчина даст её ребенку.....
Но тема то не об этом.
В этой теме ничего подобного не читала.
Но тема то не об этом.
Галябалована• 03 мая 2023
Автор сильно хитрожо...
Вот точно сказано и рыбку съесть и на .. сесть - все успела и ещё деньги от мужа заныкать, чтобы своей своей доце квартирку соорудить на нычке
Хоть бы постеснялась, хотя, наверное ей это чувство неведомо
Аж противно, надеюсь муж понял кто есть ху и поскорее от вас избавится
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ось так, є функція вибрати
неа, у меня все иначе, я на пк. нет выбора, только два смайла, два пальца и сердце
Джонсонюк• 03 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Это точно вопрос не ко мне.
В этой теме ничего подобного не читала.
Но тема то не об этом.
В этой теме ничего подобного не читала.
Но тема то не об этом.
Да и не ко мне:)
gala-grabchak• 03 мая 2023
муж манипулирует
ну и этим вы конечно его опускаете раз за жизнь он сам в приймах и дочке ничего не может заработать..
мегамоСГ• 03 мая 2023
Ответ дляДжонсонюк
Да и не ко мне:)
Я вроде подобных вопросов Вам не задавала.
Галябалована• 03 мая 2023
Ответ дляmuzik
а поточні витрати хто оплачував? 50/50 чи все він. бо цікаво може виходить. його гроші на продукти-речі -комуналку а свої ви техенько відкладали.
Не сомневаюсь что так и было
Точно мачеха из сказки про Золушку
gala-grabchak• 03 мая 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я дійсно не розумію навіщо одружитися з чоловіком якщо не плануєте спільну дитину, та ще й голо-босим . Це стільки проблем створює.
ще й все куплене зараз буде ділитися навпіл
Крижана бурулька• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Та здрасті, а какашка? Там купа смайликів нових. А на роботі заблокований кідстаф, перевірити не можу
на компі. Зазвичай, на компі більший функціонал
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Это точно вопрос не ко мне.
В этой теме ничего подобного не читала.
Но тема то не об этом.
В этой теме ничего подобного не читала.
Но тема то не об этом.
еще не раскрыто, где БМ автора и как он принимает участие в жизни дочки.
кстати, от этого еще можно развивать мысль, что в случае чего квартира, записанная на 18-летку, наследуется не одной автором, но и родным отцом девушки.
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Не сомневаюсь что так и было
Точно мачеха из сказки про Золушку
что ’не сомневаюсь’? вы сначала бы все ответы автора прочитали, а потом кидались писать. а то одно додумывание-фантазирование.
мадам Везувий• 03 мая 2023
Это ваши деньги, ваше решение и ваш ребенок
Зачем спрашивать его мнение в принципе?
МинерАлочка• 03 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Нафига вообще сходиться с мужчиной без квартиры, который еще и со своим ребёнком к вам жить пришел! Ничего приличного не нашлось?
еще и официально замуж війти. капец!
теперь половина его будет в случае покупки.
Санта Барбара• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо
Я не так давно на сайте, не знала, что ранку было по-другому)) написала то, что думаю, правда )
язззззь!!!
• 03 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Автор сильно хитрожо...
А деньги мужа тут каким боком? Вы бы хоть не писали не зная ситуацию )
Крижана бурулька• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
До речі, додивилася. Те, про що ви говорите: два пальці два смайлака та серце - це лайки. А раніше був тільки один лайк.
А смайлики, ті що ви маєте на увазі, старі, то ті вибираються, коли ви пишете текст.
На комп´ютері теж повинні бути, бо н е в і р ю
Галябалована• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да конечно она мнит себя золотой серебряной, а по факту без этого мужика за всю жизнь скопить ничего не смогла, а как появилась возможность в его карман залезть, сразу на новострой скопила на нычке.
Обобрала его и его дочь до нитки.
olgabaluta• 03 мая 2023
Ответ дляМинерАлочка
еще и официально замуж війти. капец!
Да, я не понимаю таких женщин. Очень замуж хотелось?
мегамоСГ• 03 мая 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Та и так, что-то долго таких комментариев в теме не было.
Я вся ваша• 03 мая 2023
Ответ дляГалябалована
Обобрала его и его дочь до нитки.
а что, с зарплаты 20-25 тыс. сильно много можно накопить на съеме, с ребенком? ну вы даете, до нитки))