Все возможно• 03 мая 2023
Девочки интимный вопрос
Подскажите какие есть презервативы очень тоненькие?Мой партнёр в обычных ничего не чувствует.Посоветуйте какие лучше купить.
Пацан к успеху шел• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Сосать нас тут еще не учили 🤣🤣
Некоторых учи не учи бестолку!!! Или вы думаете что все сосете офигенно? То что кончил не значит что минет был Вау!!!
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну вы научились же?
постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Посмотрите картинку в инете, здесь забанят за такое.
Спасибо, но я воздержусь
Мама фіфті цента• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
я тож мало что чувствую, с постоянной партнершей даже без презерватива мало чувствую - головка чувствительна и вокруг - пробовал много разных даже супер ультра тонкие-не то пальто
я мужчина
Гонять друга своего поменьше надо под порно, и будет вам счастье)
Ух яка ж Я• 03 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Спасибо за совет.
Не слушайте дурных советов.
Высовывал перед кончанием - самый беременнонаступательный способ предохраниения.
Таблетки? Травить женский организм? Тогда уж лучше вазектомию.
Ух яка ж Я• 03 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Просто лучшая девченка - правая рученка))
в его случае, ото все его женщины - ручки, левая и правая)))
Ух яка ж Я• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Пффф, кто тут ещё непрошаренный в сексе🤣🤣🤣 вас ещё учить и учить
та ну. у него же секс с 6 лет, патамушта пися с роддома большая, как у мужика. Не, даже больше чем у мужика!
Мама фіфті цента• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
порно смотрел только в детстве и то не долго, мне нет там никакой новой информации
Хахахах, та судя по вашим ответам вы очень занудный. Не думаю, что такому в принципе кто-то даст. Ну или может вы вообще женщина
Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
Не пойму почему все на вас накинулись. Сами жалуются что их муж не хочет больше, им дают советы с мужской точки зрения и все ноют.
Ответ дляКинг-Конгша
это норм реакция в женской сходке, где все мужики козлы и тп, я был руководителем большого коллтчества девушек( чего там только не было) 😁😂
Не служанка• 03 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну капец))) Чего? Есть инет, есть гугл. Заходит пусть на сайт и выбирает по 1 шт. иностранные презики разные с пометкой тонкие или сверхчувствительные. Оne, например, и вперед...Стесняется он... А может просто тюлень ленивый?
А зачем ему что то делать, если есть автор-мамочка, которая за него ему презики выбирает
Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Так они сами же от этого страдают. Или идут на курсы шарлатанов. Толи дело мужчина на форуме без прикрас говорит и все фукают . Мне хотелось бы с вами пообщаться
Мама фіфті цента• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
слово даст вообще мне не нравится, оно про бревен(соишком много таких нулей)😁😂
Вам это слово не нравится, потому что никто и не дает
Мама фіфті цента• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
меня от вас подташнивает уже и от ваших идей и глупых выводов, советов
Наверное, точно женщина. Вам бы тест на беременность сделать
Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
без проблем- пишите в личку
А можно здесь спросить, я стесняюсь . Как понять что мужчина действительно любит. У нас длительные отношения , много раз расставались, но не в браке. Какие-то может у мужчин есть об этом секреты?
Ответ дляКинг-Конгша
я не знаю как понять что мужчина действительно любит, то что много раз расстовались и сходились не говорит о любви- или эмоц связь сильная оставалась или в сексе вам лучше обоим чем с другими- причина модет в чем то подобном. Любовь, страсть- это лишь этап в отношениях, определенные ступени. Секретов таких не знаю
Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Спасибо
Кинг-Конгша• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Скажите пожалуйста, а как вы понимаете что полюбили женщину? Может это желание быть всегда рядом или еще что-то. Интересно как у вас. Вы разумно излагаете
Ответ дляКинг-Конгша
то, что вы описали я испытывал только в раннем детстве, я не знаю это была любовь или влюбленность. Я не уверен в том что люблю кого- то, мне хорошо - я рядом, начинаем быть рядом чаще- хорошо, тогда сежаемся и живем вместе, не хотим других, мы как сливаемся, учимся слышать и не запускать, говорить о том что хорошо и нравится и что не ок.
если перестаем слышать - накапливается и взрывается- расходимся. У меня отношения обычно такие последние годы после 30лет. Сейчас я встретил девушку с которой похожи очень и с которой секс лучше чем всё что было до неё. Она отзывчива, самодостаточна, адекватна- хоть у нас нет химии, мне классно и появляется желание делать так стоб и ей было классно :))