Все возможно• 03 мая 2023

Девочки интимный вопрос

Подскажите какие есть презервативы очень тоненькие?Мой партнёр в обычных ничего не чувствует.Посоветуйте какие лучше купить.
пані Солоха• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
я тож мало что чувствую, с постоянной партнершей даже без презерватива мало чувствую - головка чувствительна и вокруг - пробовал много разных даже супер ультра тонкие-не то пальто
Вот не пойму одного
Заметила такую тенденцию-у кого хорошо стоит тем презерватив не помеха
У кого проблемы,то начинается-я не так чувствую и т п.может это от того что в презе вообще плохо стоит?!или к руке привык?

Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Йога вам в помощь) помоги себе сам))
Аутофеляция👍
euhunter• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нифига себе- не пробовал -название напиши плиз если знаешь
Зайдите на любой крупный сайт сексшопа в вашем регионе, там все есть. Я названия не подскажу, просто знаю, что есть такое .
А, ещё автор. Есть виброкольца на пенис, они усиливаю и эрекцию, и чувствительность.
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Та это вам такие попадаются неумехи)
Два сапога пара))
Не пириживай• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И хитрый. Думаю, просто хочет вообще без презерватива, вот и вешает автору лапшу на уши.
Автор, Вы молодец, не сдавайтесь!
100%... Хотел бы решить, сам бы думал..
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Йога вам в помощь) помоги себе сам))
Кстати, знаю человека, он сам себе смог отсосать) очень этим гордился)
Мамина квіточка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
совет простой: презервативы не помогут- пробуйте иначе: таблетки или чтоб высовывал перед кончанием.
в минете больше внимания головке и около зоне
Дружным женским коллективом советуем вазектомию. Надёжно и эффективно
Не пириживай• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Мамина квіточка• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так почти никто не умеет-вас хоть учи хоть нет
Придётся самому приловчиться

постою_послушаю• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Зачем я это прочитала
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Вот не пойму одного
я не дрочу и себя не трогаю, люблю женские прикосновения, женский запах и женское тело, женскую кожу и тп
заиманали- нет проблем с потенцией- слабая чувствительность начинается с постоянными партнерами - когда долго с одной и той же и в одних и тех же позах и тп.
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем я это прочитала
Посмотрите картинку в инете, здесь забанят за такое.
Не пириживай• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Когда в голове вавка, тогда и начинается)
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Прям, не дрочишь. Одной рукой на сз, второй в штанах.
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляeuhunter
вибракольца не советуйти- я пробовал это херня
оно надрачивает пенис- это плохо когда я без презерватива контролирую вовремя высунуть- это сбивает от того чтоб друг друга чувствовать-отвлекает как стороннее вмешательство не естественное
Дюймовочка• 03 мая 2023
он эгоист манипулятор. Яб еще презики покупала- пусть сам ищет
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Сколько тараканов ...
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
так можно мужским коллективом дружно советовать тоже женские хирургические операции по обесплодниванию.
пані Солоха• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А сколько ж вам лет и за сколько приедается постоянный партнер?
Я давно замужем и такого и близко нет ….чтоб мне муж сказал что ему приелось что-то там.но и с потенцией у него ттт отлично

Тану на сонці• 03 мая 2023
Если готовы выкладывать по 240 грн за один презик то есть безлатексные... офигенные
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
ваши знакомые- ваши проблемы и ваши тараканы совместные
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
японские штоли
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Тю, ты шо, обиделся?) А на что?
D_A_V• 03 мая 2023
Ответ дляКокосиха
Тю, ты шо, обиделся?) А на что?
пусть он вас научит себе делать куни, действительно не на что обежатся, на таких не обежаются- таких лечут :)))
Куплю орехи• 03 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
У меня другой вопрос, почему этим вопросом задаетесь и занимаетесь вы, а не он?
Потому что он навярняка хочет без кондома, а у автора часть мозга еще работает и она сопротивляется
Кокосиха• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Господи, да я тебе лично ничего не советовала, успокойся) это обсуждение в контексте темы.🤦‍♀️🤣
Не боюся осуду• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Жидкий вибратор Intt Vibration Vodka, Этот брала себе) , но и мужчине тоже ’зашел’. (не реклама вовсе, попроще вибраторы и действуют попроще).
Вообще не факт• 03 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Он стесняется 😄
Кого?
Тану на сонці• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
японские штоли
Ани самые
euhunter• 03 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ну, у вас свой опыт. У автора презерватив присутствует и другие задачи.