Дуже дуже вумна• 03 мая 2023
Воспаляется прокол уха
Девочки, кто с таким сталкивался?
Спустя почти год, периодически воспаляется ушной прокол
Прокол сделали фигово, криво .🤬
Уже образовалась небольшая как шишечка, гноя нет
Как это устранить не сложно?
За советы заранее благодарю
Прокол сделали фигово, криво .🤬
Как это устранить не сложно?
За советы заранее благодарю
Дуже дуже вумна
• 03 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
А что в ушах носите? Серьги из чего и какие?
Серьги серебро
Отжигающая• 03 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Серьги серебро
Значит не подходит вам серебро, поменяйте на золото, пусть хоть заживут нормально, потом попробуете опять надеть серебряные.
Лично я не всё серебро могу носить, у меня часто воспаляются уши от него, так что надеваю только днём, потом снимаю или меняю на золотые
КапитанльнаЯ• 03 мая 2023
Можна спробувати ще медичний сплав. Хоча б на період загоєння. Ну і постійно обробляти хлоргексидином у цей період
Така бойова Я• 03 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Серьги серебро
Беріть золото, або медичне золото, не буде запалюватись. В мене так один з бокових проколів реагує на все (гноїться в той же день), крім того, що я написала.
Завжди недо...• 03 мая 2023
У дочки такое. Уже почти год переодически гноятся. Перепробовали все. И золото, и серебро, и медицинскую сталь. Сказали, что такое, увы, бывает. Дочка уже настроена снять сережки и забыть, пусть заростают.
Отжигающая• 03 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
У моей дочери от медицинских гвоздиков очень гнили уши-протирали, думали заживут, но нет...пока я ей золотые не надела и всё прошло. Так что мед.сплав тоже не всем подходит, а ещё надо учитывать форму сережки-под пусетой тоже часто нагнивает
Дуже дуже вумна
• 03 мая 2023
Ответ дляЗавжди недо...
это и у моей дочки. первые проколы супер, а вторые кошмар((
мало того, что криво сделали так ещё и воспаляются периодически.. но спустя почти год. до этого было всё ок(
снимать,чтоб заросли пока не хочет(
Галя із Дарниці• 04 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
снимать,чтоб заросли пока не хочет(
У меня у сына правое ухо норм, с левым бесконечные проблемы