В шоколаде• 03 мая 2023

Яка з цих двох більш допоміжна при зайвій вазі і целюліту?

Може хтось підкаже? Буду вдячна
Чи може ні одна))
Зоряний Шлях• 03 мая 2023
Ні одна)

Ждун с Нибиру• 03 мая 2023
Была у меня вторая только салатового цвета. Толку от нее никакого, разве что приятный массаж, но не эффективный
Ластоноша• 03 мая 2023
У меня похожий на ваш голубой... О результатах сложно говорить, делаю редко
Наша взяла• 03 мая 2023
рот на замок і спорт ефективніші
Тихомандражная• 03 мая 2023
У меня первая ,но она поможет только в комплексе с диетическим питанием, спортом.Массаж требуется регулярно, я делаю через день.Не будете лениться, результат уже через месяц будет видно
Ленне-Рейма• 03 мая 2023
от лишнего веса? ну разве что вместо еды массажироваться
автор В шоколаде • 03 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А яким методом масаж робите, будь ласка?
Тихомандражная• 03 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я делаю после тренировки, вначале сухой щеткой, потом банками,потом деревянной на крем антицеллюлитный,термо , Движения круговые и ровные, по массажным линиям
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 мая 2023
просто не жэрты и всэ

Закуйовджена життям• 03 мая 2023
Жодна)))
сою не люблю• 03 мая 2023
Ой, ота дерев´яна не зручна.
Простоваля• 03 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Краще двостороння з щетиною і зручною ручкою, масаж роблять за схемою у напрямку лімфовузлів, загугліть
https://ua.iherb.com/pr/earth-therapeutics-ergo-fo...
автор В шоколаде • 03 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Дякую дуже. Купила і суху щітку і результат вразив! Не якістю тіла а саме шкіри, летіло з мене наче пилюки купа!!! Я дуже задоволена
Тільки як часто нею можна робити масаж і чи дає конкретно на тіло результати цікаво
Тихомандражная• 03 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
просто не жэрты и всэ
Целлюлит бывает и у худых.Если у человека был большой вес , то при похудении ,кожа обвиснет, нужен массаж и для тонуса, и от целлюлита.
автор В шоколаде • 03 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Так. В мене зріст 155 а вага 71. Тому… треба шось робити ))
люблю_тортики• 03 мая 2023
В мене зріст 168, 55 кіло,целюліт капець. Не знаю, як побороти
Да, я блондинка!• 03 мая 2023
Самый эффективный массаж вакуумной банкой. Больно, трудно, но эффект бомба. У меня ушёл целлюлит и кожа пришла в норму после похудения на 20 кг
автор В шоколаде • 03 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А самій собі його робити можна? За скільки часу схудли на 20 кг?
ОливьЕЖечка• 03 мая 2023
сухая щетка + ручной массаж с каким то маслом, я делаю с миндальным. масло для того, что б рукам скользко было. мне всегда помогает, если я делаю хотя бы пару-тройку недель каждый день.

Готова до другої• 03 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже за вакуумную банку! Самое действенное
Фея_3уровень• 03 мая 2023
У мене є всі, з цих двох синенька буде більш відчутна. Ще з залізними роликами подивіться, але обережно, бо будуть синці.
Я зараз роблю сухою щіткою, потім банками, потім ще якоюсь на вибір і руками в кінці. Потім обгортання.
Але без дієти ви навіть зі спортом не схуднете. Це все тільки для шкіри.