Viki_333• 03 мая 2023

Твари как обстреливают Херсон

Уроды,по центру,по ЖД вокзалу,по скорым,по пожарникам!Когда они повыздыхают!Это мрак просто.
Натусик Я• 03 мая 2023
Ответ дляBrichka_04
Самое интересное, что Херсон они ’присоединили’ и стреляют по нему, ’спасают’, уроды.
У меня такие мысли проскакивают,что для устрашения Херсон с землёй равняют.Чтоб в захваченных городах видели- мол смотрите,ждал Херсон ЗСУ и что теперь ,так что сидите молча и ’ радуйтесь’ русскому миру

Colombina.• 03 мая 2023
Ответ дляinna5577
Та не только херсон, ночью так в днепре бабахнуло, шо все сигнализации опять орали
Это не сравнить с тем, что в Херсоне! И близко!
Infinity290• 03 мая 2023
Почитайте историю, русские/россияне/великоросы -все они обычные убийцы и садисты. В этом и есть ихняя суть, нет никакой загадочной души и великой русской культуры. И пропаганда тут не при чем. Пропаганда изначально рассчитана на дураков, умных в дураков она не превращает.
So_so• 03 мая 2023
Да((( Прочитала, что за сегодня уже 16 погибших(((
tarveldy• 03 мая 2023
Ответ дляfelin
Aгонія перед кінцем. Німецькі війська теж бамбардували Лондон, хоча вже знали, що їм кінець...
Вам від того не легше. Але порятує тільки віра🙏
рятує ппо
Кузякин• 03 мая 2023
Ответ дляНиколь1986
Что слышно по Киеву? Что летит?
Тема о Херсоне. Не бачите чи шо?
ElenaMari• 03 мая 2023
Ответ дляBarbus0528
Удалено администрацией...
А зачем государство которое не может свою армию содержать, к чему люди простые у который зарплату сокращают, пусть не воруют , а реально на армию деньги отдают

Кузякин• 03 мая 2023
Сейчас читаю, что обстреляли АТБ. погибших уже 16 человек.
Кузякин• 03 мая 2023
Ответ дляSo_so
Да. Смотрю фото, читаю и прям мурашки по коже.
Еленка14• 03 мая 2023
Ответ дляMilly111
К тому, что может быть ответ за кремль в ближайшие дни
Так навпаки, захищає киян. Всі знають, що його там немає.
Ollka• 03 мая 2023
Ответ дляMagic Noir
А может те,кто строит туалеты уличные за 2 000 000 грн задонатят? Может те кто ’озеленением’ Запорожья занимается на миллионы задонатят?? Не понимаю почему обычные граждане должны отрывать от своих тарелок гривны,а кто- то продолжает на глазах у всех воровать бюджетные деньги миллионами!!😈
Мне вот так знакомая говорит, что все воруют, пусть донатят те, кто это ворует.

Попросила помочь со сбором на коптер ребятам. Своим, ее знакомым в том числе, из нашего микрорайона. Она знает, что я на волонтерке и что все чеки сбрасываем, фото, видео отчёт.
Она даже не помогла распространить пост, или сделать поделочку на ярмарку для сбора. Только ходила и кричала, сто все равно все разворуют.
А когда саду повестка пришла - быстро вспомнила о волонтерке и попросила помочь мужа собрать.
syperrizhik• 03 мая 2023
Миленький Херсон, держись!!!!
Просто твари!
Я верю, что мы вернёмся домой, главное чтоб эти твари отцепились от нас 🙏🙏🙏
феечка.• 03 мая 2023
Ответ дляMagic Noir
Я дуже розумію, але вони як розкрадали так і продовжують, а от хлопцям потрібна наша допомога
Katerina_Knows• 03 мая 2023
Уже більше 20ти убитых...
Katerina_Knows• 03 мая 2023
Нація нелюдей вбиває наш Херсон
Н-усик• 04 мая 2023
Ответ дляKaterina_Knows
Нація нелюдей вбиває наш Херсон
А як раділи люди бідні, коли їх звільнили, ось же недавно Ле маршрутка приїжджала, дивилась програму і мені на мить здалось, що скоро буде тихо
Magic Noir• 04 мая 2023
Ответ дляфеечка.
А может они вместо туалета уличного 2 млн грн отправят хлопцям? От наших 100-200 грн толку мало.
Magic Noir• 04 мая 2023
Ответ дляOllka

А что мужа на войну надо собирать? Им должны все выдавать!
Ollka• 04 мая 2023
Ответ дляMagic Noir
Выдают. Но к примеру один комплект формы. А ее нужно постирать и поменять.
Или форма не та, которая нужна - есть более приспособленная и лучше.
Или дают броник класса 1, а для передовой нужен класс выше.
То же с касками. Или разгрузка под брорик не подходит.
Обувь очень важна. Мой себе купил с подошвой, которая выдерживает разрыв противопехотной мины. Такую не могут выдавать всем
Там много нюансов.

Magic Noir• 04 мая 2023
Ответ дляOllka
Там много нюансов.
Печаль и грусть.