akulka• 09 ноября 2012
Кто сталкивался с искусственным поднятием рейтинга у продавца? Развод на деньги?
Уважаемые форумчанки, не поленитесь прочесть до конца. Хочется изложить мою ситуацию максимально подробно и получить от вас комментарии ))) Заранее спасибки!!!
Девочки, я покупатель здесь на кидстаффе со стажем. До недавнего времени не выставляла почти ни одного товара, продаж 0, в обжев все покупаю здесь-для семьи, ребенка, родственников. Но столкнулась с такой ситуацией впервые, очень насторожило, если не сказать больше-закрался вопрос-это развод на деньги и кидалово или просто совпадения?
Давно ищу ребенку обувку, в принципе вроде бы и определилась с выбором-решила брать Суперфиты. Начала искать интересующую модельку и нашла ее за 400 грн. Тут уже обсуждалась именно эта модель пару дней назад и то, может ли быть такая цена. Вроде как пришли к выводу, что если обувку брали с распродаж в Антошке по 300-то может и может. В общем захожу я к продавцу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4182608.html - не хочу быть голословной, поэтому все указываю открыто. Там такое немногословное объявление- продам ботинки, недорого, доставка по предоплате, примерка и покупка и наложенным.... и у опродавца только одна моделька выставлена на продажу-фото 1 . У продавца рейтинг 0. Еще сегодня с утра даже был такой, и не одной продажи точно не было.
В общем я с учетом того, что возможна посылка наложенным (по тексту объявы) задаю пару вопросов-какой нам размер подойдет на 17,5 см и оригинал ли это, можно ли реал. фото-ну чтобы человек зря не слал посылку, чтобы увидеть и товар и коробку, если это возможно. Продавец с вчерашнего вечера не появлялся- вечером наблюдаю картину-ответ только на вопросы об оригинальности и на уточнение о том, отправляет ли все-таки наложкой -получаю ответ НЕТ. При этом текст объявления резко расширяется-сами можете прочесть-форма подачи объявления явно не располагающая к покупке))). В общем я это позже немного увидела, а перед эти просто продублировала все предыдущие вопросы, которые были поставлены первыми и на которые ответов не последовало- на что получаю ответы в таком же формате, как и объявление. Цитата:
Все размеры по стелькам померять не могу, так как обувь лежит не у меня дома. Вы что не можете померять любую модель суперфита на ребенка, что бы определится с размером? В крайнем случае, можно зайти на сайт: выбрать русский язык и найти размерные сетки. Там же можно прочитать о температурных режимах интересующей модели. Там же описание моделек, более которого я не знаю как описать. Своими словами что ли? Могу, но ради тех копеек, которые я на них зарабатываю, ехать из-за 1 пары и делать фото, что бы Вам отправить точно не буду
У нас в городе нет где померять эту торгокую марку))), но вся коммичность ситуации в том, что этим же вечером у продавца возрастает рейтиг за счет покупателей, якобы купившим у него эти ботинки. При чем все покупатели зарегены с 6 по 8 число этого месяца, как и сам продавец. И еще у них у всех только эта сделка одна и одинаковый рейтинг-0,02, и через однин отзыв- написан от мужского лица)))) В общем я подозреваю, что это развод, а если и нет, то явно продавец сам себе рейтинг резко сделал. как вы считаете-я права или нет? Могут ли этот факт проверить модераторы?
sityviolet• 09 ноября 2012
уже сегодня обсудили!я думаю развод чистой воды!тоже посмотрела отзывы,не сомневаюсь не на секунду хотят развести на деньги!
Просто жесть, наглости нет предела, не место таким вот у нас на Стаффике.
Админ и модераторы - искоренять и блокировать нужно таких сразу, не оставляя ни одного клоника на всякий случай.
Я уже кинула ссылки на форум этих клонов, так же они на Клумбе появились - ДЕВОЧКИ, будьте предельно внимательны!!!