Мурзилка• 08 февраля 2014

Родничок в 10 месяцев и прием кальция

Девочки, посоветуйте что делать. Малышка родилась с больгим родничком (6 на 5 пальцев). И в 10 мес он, конечно, меньше, но все равно большой (2 на 2 пальца). Мы пропили 2 бутылки кальция с Д3 в сиропе, но она не в восторге от него.
Нам продолжать его пить? И может существует в каплях кальций?
ПуГоФФка• 08 февраля 2014
у нас зарос в 1год и 7мес, так что успокойтесь, у кого-то раньше у кого-то позже..

Госпожа Белладонна• 08 февраля 2014
Я тоже волновалась, а потом прочла, что родничок изменяют только в постсоветских странах, нигде в мире это не показатель и забила на этот вопрос, сейчас уже три года сыну, все в порядке, даже не знаю когда точно зарос окончательно, около полтора года
shlihta• 08 февраля 2014
НАМ 1рік і 2 міс, роднічок на 1,5 пальця. На вітамін Д алергія. Тому щоденно гуляємо, їмо творог, твердий сир. Не панікуємо
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2014
ненужно ничего пить, у нас родничок зарос в 2,5года! норма до 3лет