Вподобайден• 03 мая 2023

Пачкаю одежду грудным молоком, подскажите

Наверняка есть какие-то прокладочки для этого? Или что можно приспособить? Я без бюста, но могу спортивный купить типа топика
Звожу з розуму• 03 мая 2023
Есть лактационные вкладыши

Санта Барбара• 03 мая 2023
Теж бачила багато різних вкладишів продається, мабуть вони для цього й предназначені
Мафиозная• 03 мая 2023
Я в Чико покупала, это было 12 лет назад, сейчас вообще наверняка их великое разнообразие
Мороженная курица• 03 мая 2023
Есть лактационные вкладыши, но! Я уже перепробовала 7 фирм за год. Они все скатываются, съезжают, слетают ночью. Короче, так или иначе молоко будет пачкать одежду, но меньше.
Просто к одежде точно не приклеишь их, а вот в бюст отлично. И все же будьте в лифчике каком-то. Помню, в роддоме даже советовали плечики потуже поднимать, чтобы грудь под силой тяжести не обвисла сильнее
Шиворот Навыворот• 03 мая 2023
Купите специальный бюстик для кормления и туда вкладыши. Мне нормально было.
В спортивном топе считаю неудобно будет.
автор Вподобайден • 03 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, но я не беременная и не кормящая, даже детей нет. Но пролактин повышен сильно от медикаментов и вот такая побочка, по утрам вся майка в молоке(
Булку Дай• 03 мая 2023
Звичайно є вкладиші, як одноразові, так і багаторазові. Погугліть)
автор Вподобайден • 03 мая 2023
Спасибо, девочки, помогли
сЛАдКОежКА• 03 мая 2023
Ці вкладиші є багато де, в тому числі і в Просторі та Єві, шукайте в дитячому відділі (поруч з памперсами і дитячими серветками).

LoveYouOrNot• 03 мая 2023
Гляньте прокладки для грудей Bella.
Добра, коли сита!• 03 мая 2023
При ГВ рятувалася такими вкладками. Вони клеїться до бюстгалтера і сильно не зʼїжджають
Коленная ложечка• 03 мая 2023
В первый раз после родов не пользовалась, а зря. Во второй раз была пачка каких то бюджетных в бэбибоксе - все было отлично с ними
Мамина корзиночка• 03 мая 2023
Есть вкладыши для таких подтёков. Я все ГВ носила, иначе был кошмар. Чико мне нравились и Джонсон. Медела хорошие, но дорого.
Майор Медуза• 03 мая 2023
Есть многоразовые хлопковые вкладыши с непромокаемый слоем, погуглите.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2023
Лактационные вкладыши Белоснежка. Лучшие и недорогие
Нехай щастить• 03 мая 2023
В Ашане дешевые есть под их брендом.

Чикковские крутые конечно, но цены космические.
Нехай щастить• 03 мая 2023
Молоко только 6 месяцев подтекает. Потому уже не будет.