Купи слона• 03 мая 2023
Корм для котов .Посоветуйте альтернативу
У нас два кота , плюс 2 приблудных от соседей ,которые уехали .Кормили Опти Мил , но сильно накладно . Девочки , посоветуйте , может есть альтернатива дешевле ? Моих два кота кастрированы, два приблудных нет , я им 4 лапы начала покупать . А какой корм своим ,не знаю .
Намазюкана нішою• 03 мая 2023
Берите наш Home Food. Мои прекрасно едят их беззерновой Морской Коктейль
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А моя любит их утиное филе с грушей)
Но он тоже недешево стоит
Ламборджини• 03 мая 2023
Я своїм беру Мяу, він дешевший. Теж маю три кішки, дуже накладно ((. Але відразу багато не беріть, візьміть грам 200 спробуйте чи будуть їсти, бо я своїм хотіла ще дешевший взяти Муся і ще якийсь брала, не можу згадати, то не їдять зовсім, тільки бігають за мною, готові мене з´їсти...
Ламборджини• 03 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нічого собі економ варіант... Глянула на Розетці 142 грн за 400 грам...
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2023
Из массово проверенного дешевле, чем 4 лапы, Вы ничего не найдете. Производитель тот же, что и оптимил, только класс ниже.
Намазюкана нішою• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Я 10 килограмм беру сразу, дешевле получается
ДлинноНожка• 03 мая 2023
Беру клуб 4 лапы и влажный, и сухой. Из наших он вроде самый хороший. Беру сразу мешок 14 кг за 1500. Хватает на год. Ещё дворовых подкармливаю.
КоКоКоКоКоКо...• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Так цена за 1кг при маленьких расфасовках всегда будет выше
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но он все равно не дешевый, 4 лапы более бюджетный
Ламборджини• 03 мая 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Якщо велика упаковка у вас скільки виходить 1 кг?
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Home food самый дешевый около 2500 грн за 10 кг
Ламборджини• 03 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Це 250 грн за кг... Автор запитує якийсь економ варіант...
Мяу для порівняння беру 100 грн кг..
Без образів• 03 мая 2023
Свого перевела з рояла на фріскіс з початку війни. Чудово їсть, коту 20 років
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Мяу для порівняння беру 100 грн кг..
Тоже не поняла зачем его посоветовали, я сразу написала, что он не дешевый
У мяу состав не очень, 4 лапы - оптимальный вариант цена/качество
Ellina Art Girl• 03 мая 2023
Happy cat. Німецький. Наш аналог 4 лапы. Его тяжело найти, но на розетке он есть. Но вам нужно взять грамм 100 на пробу
Ламборджини• 03 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Подивилася ціни на Опті Міл... То для автора цілком можливо підходить і 4 Лапи... Він дійсно дешевший і трішки кращий ніж Мяу... Просто у мене немає можливості купувати дорожчий, тому добре хоч його їдять... (
Пухнасті штани• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
У папы сейчас живет 5 котов «приблудных», он им тоже Мяу покупает, т.к столько ртов кормить вообще не планировал, а выгнать уже жалко
Форточка• 03 мая 2023
Сейчас беру Пурина One.
До войны кормила роялом, на пурине прошла аллергия. Последний раз покупала 670 грн 3 кг. На дух кошек на 1.5 месяца.
Смотрю, тоже подорожал((
Опля Картопля• 03 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Ви хоть не радьте нікому такого, вже краще переводьте на натуральне харчування, аніж годувати таким гівном як Мяу, не дарма його коти не хотять їсти, це ж жах, а не корм. Тільки проблеми від нього дуже серьйозні будуть.
звездочка3• 04 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ого, как на много хватает, у меня 3 кота, в день съедают 12 пачек важного корма. Бере 4 лапы. Каждый кот по пачке 4 раза в день. И ещё просто мясом докармливаю. Может я много кормлю?
буреЛОМКА• 04 мая 2023
Для дворовых на попечении беру наш украинский Carpathian - на Розетке он есть. 240 грн за 1,5 кг и состав неплохой.
ДлинноНожка• 04 мая 2023
Ответ длязвездочка3
Вы много кормите))) Причём, очень. Взрослому коту-70 грм сухого корма + даю поздно вечером, чтобы меня в 5 утра не будила, -полпачки влажного (хотя это уже свыше нормы). По норме кот 5 кг 60-70 грм сухого корма или 30 грм-сухого и пакетик влажного
Ламборджини• 04 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Кожен вибирає по своїх можливостях... Мої його їдять з задоволенням, натуральне харчування вони не хочуть, іноді лише можуть з´їсти трішки супу, або не проти їсти саме м´ясо сире... Але у мене немає можливості годувати їх одним м´ясом, собі не завжди купуємо..
Опля Картопля• 04 мая 2023
Ответ длязвездочка3
Ничего себе. Переходите на сухой корм. У меня кошка в день съедает 30-40 грамм сухого + 1/2 пакетика влажного. Это ее максимум. У вас что то слишком.
Опля Картопля• 04 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Тоді хоч беріть 4 лапи, це самий мінімум, він більш-менш збалансований і не несе такої шкоди як Мяу((
Счастливая_Я• 04 мая 2023
Из недорогих 4 Лапы оптимально. Более дешевых кормов типа Мяу и т.д. не берите, там состав совсем плохой, потом вылезут проблемы с внутренними органами.
Из тех, что подороже могу порекомендовать Brit Care. Но все индивидуально, нужно сначала взять на пробу 100-200 грамм, некоторые коты переборчивые, могут не есть какой-то определенный корм.
Ламборджини• 04 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Зверну увагу в яку він ціну і чи будуть їсти. Бо вологий одна кішка 4 лапи чомусь не хоче..
НуКаНаКа• 04 мая 2023
Девочки, а что скажите про влажный корм Феликс, он не совсем прямо ужасный по составу? Не хуже, чем 4 лапы? Мой котик ел Оптимил, потом перевела его на 4 лапы, сначала нормально ел,но начал отказываться и стала покупать ему Феликс, нравится ему, ест нормально - это все влажные корма имею ввиду, сухие не любит, так иногда может погрызть, но в основном сейчас влажный Феликс и иногда говядину сырую даю. Что скажите насчет Феликса?
звездочка3• 04 мая 2023
Ответ дляОпля Картопля
Сухой не хотят, а если не кормить, то они и меня съедят. Утром уже бегают по кровати кусаются. Потом в обед прихожу домой на обед, они опять есть просят,потом вечером после работы в 6 вечера, последняя кормежка в 9, полдесятого вечера. Они ещё и часов в 12, если мы не спим, то начинают лезть, орать. Так каждый раз каждому по пачке, дать больше, они и больше сожрут. Какое время кормежка пропускать. Если я им не даю, они мне и шага ступить не дают