Котогосподиня• 03 мая 2023

Сохранять нервы в зубе или нет?

Откололся кусок зуба,зуб иногда слегка ноет,в двух стоматологиях разное мнение-в одной каналы делать,в другой только пломба,каналы не надо.куда правильнее идти?
Метелики на душі• 03 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
А куда он через 10 лет исчезнет? У меня 1/3 зубов без нервов, все на месте, на некоторых коронки, но не на всех. У меня как-то зуб подбаливал, стоматолог успокоила, пломбу поставила. Через неделю зуб на выходных так разболелся, еле дожила до понедельника.
без нерва зуб потемнеет и разрушится. потом только коронка

Папина дочка• 03 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Сходить может к третьему стоматологу? У мужа недавно выпала большая пломба, пошёл к стоматологу, тот говорит ого типа, зуб плохой, надо вырывать и ставить имплант...муж мягко говоря офигел. Пошёл в другую клинику, поставили пломбу и все ок.
Они все сейчас на имплантах настаивают.Вот где найти врача,чтобы не вжухивал того,чего нет?Вы в Киеве?
Шукаю трусики• 04 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
да ладно, есть у меня зубы без нервов, все в порядке, поменяли немного цвет, врач хорошо пролечила, все отлично с этими зубами
Метелики на душі• 04 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
через 10 лет отпишитесь
Шукаю трусики• 04 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
через 10 лет отпишитесь
один из этих зубов еще в школе лечили, прошло 20 лет, зуб на месте! Автору нужно найти адекватного стоматолога
Метелики на душі• 04 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
значит нерв не удаляли. в каких это годах в школах зубы лечили?
Шукаю трусики• 04 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
удаляли, имею ввиду, что еще когда в школе училась, удалили нерв, все в порядке, к стоматологу хорошему нужно ходить, которая и панорамку смотрит и рентген, эндоскопист тоже нужен хороший, если каналы лечить, один мне так спас зуб
Пасти Ла• 04 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не знаю, эти зубы отличаются совсем немного по тону, но пока на месте.
Пасти Ла• 04 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
Нет, в Кропивницком. Все хотят денег. Нашли одного врача здесь, который сказал ’в нашем городе только одна клиника умеет имплантировать, к остальным бы я не обращался.’

Пасти Ла• 04 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
У меня тоже есть зубы, без нервов более 10 лет. А то прямо начиталась, уже все должны были испортиться.