Сижу на унитазе не могу сходить в туалет по большому,можете ли что нибудь мне посоветовать,только прошу вас относиться к этому серьёзно!
Міс Всесвіт• 03 мая 2023
Ответ дляКарусель-весель
Піколакс
Я когда то разок его выпила , ужОС. Так Хреново было
Эскиз бесконечности• 03 мая 2023
Как у вас с молочкой?
Меня проносит и слабит от молока или кефира
Вдруг и вам поможет
Ответ дляБлагоуханочка
Дифулак, нормакол ( жидкая клизма)
А её больно вставлять в попу?
Благоуханочка• 03 мая 2023
Ответ дляВладик-78ae
А её больно вставлять в попу?
Нет. Просто выжмете тюбик и подлежите чуть. Потом пойдете в туалет
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Владик, как же ты срал до прихода на Советчицу?
Он не срал, вот только первый раз решился после регистрации
Сумчатая кошка• 03 мая 2023
Если вот-вот наподходе, попробуйте подставку под ноги небольшую, чтоб был упор... а так свечи, клизьма, пару дней на пшеничной каше с раст. маслом и редиске. Выбирайте. Бабушка как-то рассказывала, что раньше малюсенький кусочек мыла вместо свечей засовывали, ну такое... сама не пробовала.
Благоуханочка• 03 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
После кусочка мыло потом попой можно пузыри надувать))))
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Бутербродница• 03 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Подняли настроение 🤣🤣🤣🤣
Директриссимо• 03 мая 2023
Ответ дляВладик-78ae
Удалено администрацией...
За мыло в жопу вам правильно посоветовали, умник
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2023
Кусок мыла в зад, такой как свечка от геммороя, посвербит и сходите
Добра всем!• 03 мая 2023
О господи,подольше посидеть,поменять чуть положение,сходите.от твердой какашки еще никто не помер
ЯяяКакаджамбо• 03 мая 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ах, наш коричневый дебютант!
Вічний двигун• 03 мая 2023
Прям сейчас Вам ничего не поможет, ну разве что клизма, а вообще на ночь надо есть цитрусовые, или помидоры, абрикосы, сливы, что доступно в этот период
Кнопкотиць• 04 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Не срав походу з 1978 року.
Хомо_сапиенс• 04 мая 2023
Похоже у нас на форуме ´новый герой´ нарисовывается.
А если по теме, Владик, варёный бурячок с растительным маслом вечером поешь, утром будешь радовать унитаз и свой кишечник.