Обращаюсь за советом, девочки, подскажите, кто организовывал ДР своему малышу в детском клубе с развлекательной программой и аниматорами.
В марте доченьке 3 года, на празднике будет 8-9 деток (до 10), знаю, ей очень понравится, поэтому хочу узнать отзывы, где действительно весело, увлекательно и по цене приемлемо)))
В идеале хотелось бы принцесс на праздник (Рпунцель, Белоснежку, Бель ...), но, поискав в инете, вижу, что в основном аниматоры зверята да пираты). Выездных не рассматриваю, мы хотим поехать куда-ниб Киев-Ирпень-Буча.
В Киеве нашла Капитошку -
в Буче -
Поделитесь опытом, кто как отмечал ДР вне дома и, дайте пжл ссылки и итоговую сумму праздника плиз.
Спасибо большое!
В Киеве нашла Капитошку -
в Буче -
Спасибо большое!
Ромашка_Бегемотовна• 08 февраля 2014
Автор, порекомендую Вам детский клуб ´Холли´, там очень хорошие аниматоры и приятная атмосфера Позвоните им, посчитают стоимость Вашего праздника с учетом всех пожеланий)
Новогодняя пальма• 08 февраля 2014
сын был дважды на дне рождения одноклассников в лидере, всем деткам очень понравилось. Но праздник был для мальчиков 6-7 лет, про девочек не подскажу.