Атятя_тётя• 04 мая 2023
Как бы вы сказали парню, который говорит что в отношениях гиперконтроль
с вашей стороны, а это форма абюза, потому лучше закончить эти токсичные отношения??
Ананомчикус• 04 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
ничего не понятно, но очень интересно
С языка сняли!
Но в любом случае не комфортные отношения надо закончить.
Метелик• 04 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
ничего не понятно, но очень интересно
Я думаю это примерно так: котик/кошечка - я пописяла, а я покакал, теперь иду попу мыть, а я писю и т.п.
Тішуся неперетішуся• 04 мая 2023
Ответ дляРомашкинная
Просто сказала бы : ок. Он был бы в шоке
Конечно был бы, потому что она не скажет.
Поміркована думка• 04 мая 2023
Ответ дляДівка в намисті
видимо, вы его задолбали и он хочет прекратить отношения
Тоже так поняла, что автор слишком навязчива, и мужчина хочет прекратить.
Надежда наш компас• 04 мая 2023
Скажіть «Васю, не розумію, звідки ти таку фігню взяв, не видумуй, у нас все чудово і на суботу я спланувала побачення, так що маєш бути вільним. Це тебе Віталька на вихідних надоумив чи Мишко? Ану дай телефон, зараз у переписках перевірю!»
Кусюче сонечко• 04 мая 2023
Ответ дляНадежда наш компас
И пароли от всех соцсетей)
Надежда наш компас• 04 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
И пароли от всех соцсетей)
Вони в неї і так вже є) це ж перше правило зустрічань: паролі та ключі на стіл)
Тішуся неперетішуся• 04 мая 2023
Ответ дляПоміркована думка
Конечно, он уже прямо автору сказал, что гуд бай, а она сидит и думает еще