Коханозадовільна• 04 мая 2023
Выпускной 4класс, у кого такое же, зайдите
ДД. У нас в этом году выпускной, 25 человек, 4й класс. Все проголосовали за, я тоже.
И вот всплыли суммы. Надо сдать по 1500 и это за 3 часа всего.
Будет аниматор, 4 тыс, торт 5, пиньята с наполнением в 2-3 тыс и еда - фри, нагетсы и напитки.
Кафешка под домом, не рЭсторан, такая, средненькая.
Я то сдам, итак у детей сложный период сейчас, хочется немного праздника. Но у нас корпоративы с беседками в дорогом парке, шашлыками и алкоголем проходят дешевле.
Второй вопрос. Присутствие родителей. Да, кому то надо присмотреть, я согласна. Но у нас будет застолье, для родителей, кто пойдёт, за свои деньги с алкоголем. Мне это не понятно! Хотите выпить, соберитесь отдельно, зачем это делать в одном зале с детьми?
Понимаю, цены выросли. Кто в этом году столкнулся с выпускными, расскажите, как у вас и может я загоняюсь?
Пысы: альбомы сюда не входят, оплачивали отдельно
Доставучая• 04 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
Зазвичай так виправдовують це безумство. Ну, а моє любиме, якщо ви не згодні запропонуйте своє і займайтеся самі організацією.
Все правильно. А кто должен заниматься организацией того, что ВАМ хочется?
Боже, спасибо тебе, что у нас нормальные родители в классе, ни одного душного ’батька-сос’!
Доставучая• 04 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Эх, было время! Такой крутой выпускной был в 4 классе! Помню и я и ребенок. По-моему по 130 долл складывались, но у нас класс 15 человек был.
А что организовывали, не поделитесь?
Мне только теплоход с высадкой на пикник в голову приходит.
Доставучая• 04 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А я выпускной из сада вспоминаю - получили огромное удовольствие и дети, и родители
И у нас. Ни копейки не жалко. Сейчас смотрим фильм, рыдаем все:)))
И.О. человека• 04 мая 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кошмар...
номери дітей перед класом та батьками саме розвивають їхню індивідуальність. А аніматори і піньяти - це все щось про групове та масове. Це не про школу.
Всі , хто хотів після пішов до розважального центру. Але до чого школа до розважальних центрів ??? В школі на випускному потрібно показати чого навчився та досяг, а всі розважальні моменти створюються поза межами школи. Бо школа - то освіта.
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
и было это на политической теме, сейчас это все в острой фазе. Так что тоже вероятно
Честно, это ужасно! Но я рада, что у вас реально получился крутой выпускной!