Коханозадовільна• 04 мая 2023
Выпускной 4класс, у кого такое же, зайдите
ДД. У нас в этом году выпускной, 25 человек, 4й класс. Все проголосовали за, я тоже.
И вот всплыли суммы. Надо сдать по 1500 и это за 3 часа всего.
Будет аниматор, 4 тыс, торт 5, пиньята с наполнением в 2-3 тыс и еда - фри, нагетсы и напитки.
Кафешка под домом, не рЭсторан, такая, средненькая.
Я то сдам, итак у детей сложный период сейчас, хочется немного праздника. Но у нас корпоративы с беседками в дорогом парке, шашлыками и алкоголем проходят дешевле.
Второй вопрос. Присутствие родителей. Да, кому то надо присмотреть, я согласна. Но у нас будет застолье, для родителей, кто пойдёт, за свои деньги с алкоголем. Мне это не понятно! Хотите выпить, соберитесь отдельно, зачем это делать в одном зале с детьми?
Понимаю, цены выросли. Кто в этом году столкнулся с выпускными, расскажите, как у вас и может я загоняюсь?
Пысы: альбомы сюда не входят, оплачивали отдельно
Винник• 04 мая 2023
Я того в 11 кл не хочу
Щоб син ішов
Бо зараз в племінника треба здати по 500 дол вже !!!
А ще репетитори тягнуть добре грошей
Щоб син ішов
А ще репетитори тягнуть добре грошей
Винник• 04 мая 2023
Нашо той аніматор і піньята на 25 дітей
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Готова до другої• 04 мая 2023
Ответ дляВинник
Нашо той аніматор і піньята на 25 дітей
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
А чим діти будуть щайматись, просто їсти? Аніматор потрібен в першу чергу якраз. Чи батьки будуть конкурси влаштовувати?
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляВинник
Я того в 11 кл не хочу
Щоб син ішов
А ще репетитори тягнуть добре грошей
Щоб син ішов
А ще репетитори тягнуть добре грошей
Мать моя женщина?! Вот это цены….
Я боюсь что у нас к 11 классу будет))
Наверно суммы как за квартиру)
Я боюсь что у нас к 11 классу будет))
Наверно суммы как за квартиру)
Зоряний Шлях• 04 мая 2023
Не совсем понятно. Торт, аниматор и пиньята 12 тыс на всех, это по 500 грн с человека. Куда еще по 1000 грн, для еды на ребенка - это много. Скорее всего здесь еще включен приличный подарок учителю.
И.О. человека• 04 мая 2023
Ну ви ж самі погодилися, тепер питаєте. У мого був випускний в 4 класі , діти співали, грали на муз інструментах, вірші розказували - показували свої таланти, потім кожен отримав солодкий подарунок і вчителька невеликий зовсім презент. На тому все.
ИМХОля• 04 мая 2023
Считать умеете?
1500*25=37500.
Все то, что вы описали укладывается в 15 тыс потолок.
Остальные 20тыс за что?
1500*25=37500.
Остальные 20тыс за что?
220В• 04 мая 2023
У мене донька теж 4 закінчує. У нас випускний буде проходити так: замовили їм боулінг 5 доріжок на дві години + піца з соком годину там же в клубі. Буде вчитель + 4 мами додатково, щоб наглядати за порядком. Все. Діти задоволені, батьки теж. Діти ж вже самостійні. Нащо їм аніматор в 4 класі, вони ж вже дорослі - питання, нащо батькам застольє - теж питання. Ну це, я так розумію, їм хочеться гульнути, а немає з ким чи що....таке.
Ярослава 777• 04 мая 2023
Мій в 4 класі, про випускний навіть ніхто не згадує. Вони в 5 всі перейдуть, для чого випускний?
Винник• 04 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
На 25 дітей треба три аніматора
А не один
Займаюсь святами 12 років
Добре знаю, як один з 25 справляється - це балаган лімітед за чотири тищі , гроші на вітер
Піньята на 25-абсурд
І її ціна максимум 350 грн з цукерками різними рошен
А не один
Займаюсь святами 12 років
Піньята на 25-абсурд
ИМХОля• 04 мая 2023
Ответ дляЯрослава 777
+
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляВинник
Нашо той аніматор і піньята на 25 дітей
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Вот и мне сугубо не понятен выбор. Я б лучше отвела в квест комнату и на пиццу, эмоций тьма, дети не сидят и не едят эту гадость, но я много работаю и моя работа не позволяет мне отпрашиваться и быть на собрании. Поэтому права качать вроде как и не могу - ну меня ж не было.
Но хочу узнать как у других решён этот вопрос
КараПузовна• 04 мая 2023
Проголосовали за праздник без родителей, по деньгам не говорили еще.
Аниматор, угощение, памятные подарки.
Но у меня еще 11 класс в этом году, вот где треш. При этом, дети особого размаха не хотят, некоторые родители настаивают
Аниматор, угощение, памятные подарки.
ИМХОля• 04 мая 2023
Ответ дляВинник
На 25 дітей треба три аніматора
А не один
Займаюсь святами 12 років
Піньята на 25-абсурд
А не один
Займаюсь святами 12 років
Піньята на 25-абсурд
Согласна, автор Автор что-то с нулями ошибся 😂😂😂
Чарівна патика• 04 мая 2023
Ответ дляЯрослава 777
Плюсуюсь. Можно сфотографироваться с учителем, этого достаточно.
ИМХОля• 04 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
А у нас дети просто ходили в город профессий с учителем, потом была пиццерия в песто кафе. И на этом все.
Кофр для ноги• 04 мая 2023
Наши сами устроили спектакль для родителей, потом просто поехали классом в парк, там аттракционы, квест, очень понравилось. Перекусили в беседке пиццей и соком и все, праздник это не жрачка. Ну потом пошли на море гулять, но это местное. Зачем детям кафе и аниматоры в таком возрасте не понимаю. Школа у нас частная, дорогая.
Скоро_вчера• 04 мая 2023
Теж закінчує 4 клас. У батьківській групі батьки мало не побилися одні за п´янку, інші проти.
Поки що замовили квест на 2 години і при ресторані бісєдку( з дитини 500грн). Батьки, які будуть присутні, будуть замовляти по факту собі.
Ручки-Крючки• 04 мая 2023
Застолье родителей в одном зале с детьми это жесть((( Совок какой-то.
1500 тыс дорого, много лишнего заказал ваш РК, но тут ничего не поделаешь, надо было принимать участие, чтоб не допустить такого.
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Учительница реально у нас супер! Мы довольны от и до. Подарок не помню, возможно и включён
И.О. человека• 04 мая 2023
Ответ дляИМХОля
У нас це все було в класі)) і гроші ми ніякі не здавали окремо, взяли ті , що залишилися з фондів) і на все вистачило) навіть замінити жалюзі. При тому, що ми на фонди по 75 грн на місяць здавали)
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Так я ж и не буду отказываться, но смутила сумма, могу ж я тут поинтересоваться, а как у других, вроде правилами не запрещено)
Педиатор_я• 04 мая 2023
Ответ дляВинник
Нашо той аніматор і піньята на 25 дітей
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Абсурд
Це не день народження на 10 дітей
Ну от навіщо
Бо самкам хочеться свята і вам що шкода для дітей?
Ручки-Крючки• 04 мая 2023
Ответ дляЯрослава 777
Много где детей перемешивают по разным классам, в том же составе они уже не будут. Отсюда и празднование окончания младшей школы.
Педиатор_я• 04 мая 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А без подарунка вчителю ніяк?
Natal_ka91• 04 мая 2023
То у вас ще норм.
В нас 2000 кафе, якщо йдуть 2 дорослих, 500 грн альбом, пару сотень на подарунки вчителям і конкурси з квестами на випускному. Тобто 3000 піде, а ще одяг потрібно. Не знаю, можливо, і варто дітям відволіктися, але я не в захваті, це не 11 клас, отам потрібно реально свято. Але більшість проголосувало за випускний, то вже мушу підстроюватися. Хоча хотілося чогось простішого.
Коханозадовільна
• 04 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ой, мое любимое)))