Чавонадо• 04 мая 2023

Британский кот.

Девушки, чем вычесть своего хвоста? Все в шерсти, нос чешется, глаза чешутся - поспали рядышком. С пылесосом пробегаюсь дважды в день. Какую штуку купить, чтоб прополоть его шубу? Мех очень богатый у него, набитый, я потому и написала породу, чтоб наверняка подошло для плотной шубы. Спасайте))). Обычной щеткой сейчас прочесала, сверху мокрой рукой, а оно нескончаемо лезет. Девочки, если можно, то с фотками вашего аппарата. Спасибо заранее. Всех люблю, кроме рашистов.
dulenok• 04 мая 2023
Фурминатор
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляdulenok
Фурминатор
А есть тонкости какие-то по типам шерсти? Или какой фирмы смотреть?
dulenok• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Если зайдете в зоомагазин, где есть выбор..вам подскажут...Я брала самый обычный..такого плана , как на фото. Зубчики не длинные, ширина лезвия около 7 см
dulenok• 04 мая 2023
но у меня не британец, а шотландец....шуба очень плотная, вычесывает хорошо
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляdulenok
Спасибо вам! Я вот такой присмотрела, но думаю может не стоит переплачивать?
Irina Ka• 04 мая 2023
Дочка свого британського довгошерстого весною завжди возить що б його побрили чи підстригли, не знаю як правильно це називається
Вкаблучках• 04 мая 2023
Вот с такими зубчиками нужно
dulenok• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
как-то очень ’кучеряво’ по цене...можно и подешевле найти ничем не хуже
Асталависта бэйби• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Берите этот, он оригинал . Китайские совсем не то пальто
АсобеннАя• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Краще такий, для короткошерстих.
АсобеннАя• 04 мая 2023
Ответ дляIrina Ka
А в нас лише під наркозом
Irina Ka• 04 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А в нас лише під наркозом
там без наркоза, але руки в них після стрижки ще ті
АсобеннАя• 04 мая 2023
Автор, як я вас розумію. Шерсть на одязі, меблях, полу, в їжі. Це просто треш. В нас є такий фіолетрвий фурмінатор. Вже замовила повідок будемо вичісувати навулиці, бо це ж неможливо. В квартирі не вичишеш, бо шерсть скрізь летить.
Прилипало• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
По ціні, може, і кучеряво, але він набагато якісніше ніж тріксі, довше прослужить. Ці виробник Америка, тріксі фірма Німецька, все виготовляють в Китаї. Якщо можете собі дозволити - беріть той, що ви знайшли. Якщо ні, то тріксі. Там різниця в ціні 200 грн
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Девочки, всем дякую, всех люблю. Тогда заказываю этот фиолетовый. Хотя там тоже написано, что Китай производитель. (Главное не рашня )
Кому там слова не давали• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Стоит. Это оригинальный. Все остальное - плагиат на тему, который может быть удачным, а может, и нет
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Красавец. Такую шерсть и выбрасывать жалко, может пусть по дому летает и жизнь украшает?))))))
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо. Уже заказываю.
Кому там слова не давали• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Посмотрите на шиншилке его же. Может быть дешевле
АсобеннАя• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Я знаю одне-це останній котик в квартирі) Доці дуже хотілося біло-рижого котика)
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибище огромное!!!! Точно дешевле!!!! 770 грн ! Аж 200 грн экономия! Я и не знала такой сайт!
Кому там слова не давали• 04 мая 2023
Ответ дляЧавонадо
Не за что) Там многое дешевле.
Вот тогда Вам еще в копилочку сайт https://www.trixie.kiev.ua/
Здесь товары трикси дешевле, чем где-то еще)
автор Чавонадо • 04 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Не за что) Там многое дешевле.
Обнимаю и целую вас!
Ms. При теле• 04 мая 2023
Ответ дляIrina Ka
А тваринці як?
Оце фіфа• 04 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
А в нас лише під наркозом
Навіщо? Це така дурня стригти котів, в них же порушується теплообмін. А линька це сезонне явище, весною скидає шерсть перед літом. Ще можна зрозуміти коли багато ковтунів і доводиться стригти, але тільки трохи, а коли просто так стрижуть котиків 🤦‍♀️тільки стрес у тварини.