Люблю порядок• 04 мая 2023
О чем это может свидетельствовать? Девушка беременна но не хочет замуж
Девушка встречается с парнем, любят друг друга. Девушка обеспечена - несколько квартир. Парень хороший и любящий. Девушка беременеет . Парень ещё до беременности делал предложение - она не торопиться. Даже после родов не хочет узаконить отношения.
Сама по себе девушка успешная и обеспеченная
Почему так?
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ага, особенно мужчины по ушам ездят, а беременные мечтают родить ребенка в не брака.
Моя бывшая одногруппница родила уже третьего ребенка от мужчины, с которым даже не живет вместе. Думаете, он ездит ей по ушам, а она мечтает выйти за него замуж?
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Тут уже психологические проблемы у вашей одногрупницы. Вернее, психические и со справкой
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Нет у нее никаких психических проблем. Справка об инвалидности есть, но инвалидность физическая (что-то с тазобедренным суставом)
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Конечно, она перед вами отчитается.
Еще и инвалид. Там комплексов вагон с тележкой и нытья - кому я такаянужнабудууууу.
И рожает детей от мужика, котрый даже с ней не живёт. Это дно
Это считать себя вообще за пыль при дороге, чтобы такое с собой делать
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Конечно, она перед вами отчитается.
Нет у нее ни комплексов, ни нытья в стиле ’кому я такая нужна буду’
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
И именно поэтому она рожает детей, чтобы заниматься ими исключительно самой, потому что очень уверенная в себе, уважающая себя, здоровая женщина.
Пишите еще
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Пишите еще
Думаете, если они с мужчиной живут порознь, то детьми он не занимается?
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Да что вы? конечно я думаю, что он очень ответственный, заботливый любящий мужчина, и совсем не маргинал. Мечта каждой женщины нарожать детей и жить с ними самой.
Девушку кстати не Карина зовут? Тоже нарожала от женатого. По большой любви, сама из семьи алкашей, тоже очень уверенная в себе, без комплексов, с высокой самооценкой
кто ж ещё на такое согласиться
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
кто ж ещё на такое согласиться
Быть ответственным, заботливым, любящим отцом можно и живя отдельно. Нет, мою бывшую одногруппницу зовут не Карина. Завышенной самооценки у нее нет, но нет и комплексов из разряда ’кому я такая нужна’
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ну конечно. Ваши родители тоже от вас отдельно жили?
Несите эту чушь в массы, пусть хоть поржут люди
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Моя мать в полтора года скинула меня на бабушку с дедушкой. С моим отцом она рассталась в тот же период времени. А в моем свидетельстве о рождении он вообще записан под фамилией матери
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Чудесный пример заботливых ответственных родителей. Поэтому для вас этот сюр вполне норма. Но поверьте это не так совсем
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
А я что, говорила, что мои родители были ответственными и заботливыми? И нет, ситуация, когда мужчина, будучи в отношениях с женщиной и являясь отцом ее детей, живет отдельно от них, для меня ненормальна. Но я понимаю, что они оба живут с родителями, а денег на аренду жилья у них нет (цены на аренду жилья в столице высоки)
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
У меня уже слов нет ((
Працівниця року• 04 мая 2023
Ответ дляНесемо світло разом
У меня уже слов нет ((
А может, им вообще нравится жить раздельно. Нет бытовых трений, и можно успевать соскучиться друг по другу
Несемо світло разом• 04 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Перестаньте искать оправдания трешу. Научитесь отсетвать норму от го..на. Тогда весь трешь автоматом отвалится, как не приемлемая ситуация.
А так хоть кучу на голову наложи, вы будете искать оправдания говну на голове