Пошаманю• 04 мая 2023
Реально самой передвинуть шкаф?
Купе, зеркальный 120х240. Сижу я и думаю, что муляет он мне возле этой стенки, хочу передвинуть к другой. Думала может на картошке? Звать никого не хочу, потому что это надо ждать, а я хочу сейчас. Пока кого-то дождусь, то уже могу передумать.
Natalia505• 04 мая 2023
Вибачте, двері вряд чи у вас вийде зняти.)) Все інше розбираєте і потихеньку можна пересувати.
Хочу наколоти губи• 04 мая 2023
Пустий, якщо вдасться підняти то на дорожку, килимок кути поставити тоді можна рухати.
Пошаманю
• 04 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Та я тоже только что посмотрела на дверь и поняла, что стремно снимать, ещё грохну
Жінка з перцем• 04 мая 2023
Я пам´ятаю, як була ще підлітком і ми з мамою пересували в хаті купу меблів. Для кращого ковзання підкладали під ніжки меблів шкірку від сала. На шкірці залишити тоненький шар сальця і класти салом до підлоги. Меблі сковзалися дуже легко. Потім просто протерли підлогу.
АсобеннАя• 04 мая 2023
Вытащите все, снимите полки, если получится дверцы, или на скотч их, чтобы не мешали.
Шкаф на ребро, под него кладете коврик из ванной и тащите потихонечку коврик, шкаф едет.
АсобеннАя• 04 мая 2023
Можно и на тряпке, которую не жалко, если порвется.... простыня старая...
У меня в ванной удобный крепкий коврик, на нем таскаем.
Copy-Paste• 04 мая 2023
Поки ви писали на порадниці та будете витягати речі, до вас вже б вантажники приїхали та все посунули.
Пошаманю
• 04 мая 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я уже все передвинула) вещи раскладываю
Copy-Paste• 04 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Я уже все передвинула) вещи раскладываю
Ну ви взагалі безстрашна)
Фиона Шрековна• 04 мая 2023
Ответ дляПошаманю
Я уже все передвинула) вещи раскладываю
И пол со спиной целы?))
Пошаманю
• 04 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
И пол со спиной целы?))
Да, даже ничего не использовала типа тряпки или коврика, пол ламинат